Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1145386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 14 Ноября 2022 Пон 21:43:31
    народ в стране ждет, что настоящие певцы споют достойно вместо запрещенных
  3. 14 Ноября 2022 Пон 21:46:25
    ReVакцинация писал(а) : а что еще остается, только терпеть. я ведь как еще понимаю, что в голове знакомого человека, вот по этому терпежу. потому как там логика такая: раз поддерживаешь благие дела, то и последствия надо претерпевать достойно. только уже крен, конечно, пошел, уже и они недовольны, но признаться теперь как-то стремно что ли

    Говорил сегодня с человеком. В итоге он сказал: "Бог не выдаст, свинья не съест. Пойду войну посмотрю(по телеку имеется в виду)
    Офигеть
    «Ко всему-то подлец-человек привыкает!». Фёдор Достоевский Грустно :-(
  4. 15 Ноября 2022 Втр 0:15:38
    Моеимязанято писал :
    Я учился в советской школе, нас учили ненавидеть


    Странно, а меня в советской школе учили физике, химии, математике, английскому... Может, ты в какой-то спецшколе учился, для особо одаренных?
  5. 15 Ноября 2022 Втр 0:42:00
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Я учился в советской школе, нас учили ненавидеть


    Странно, а меня в советской школе учили физике, химии, математике, английскому... Может, ты в какой-то спецшколе учился, для особо одаренных?

    Да, конечно, в какой же ещё.
    А ещё тебя научили вырывать фразы из контекста и перевирать смысл всего сообщения, в котором как раз и говорится про таких гнид, как ты.
  6. 15 Ноября 2022 Втр 2:53:48
    Моеимязанято писал :
    kiruchka1 писал ... : Вас спрашивать ни кто не будет, просто будут отбирать деньги у тебя, у твоих деток и внуков.

    Ты где?
    На Украине? Скажи в каком ты городе.
    В Караганде.
    Стукачек, тьі отстаешь от жизни, готовь бабло.

    Цитата:Проект резолюции ГА ООН предлагает создание механизма по "репарациям" Украине
    Проект резолюции спецсессии Генеральной Ассамблеи ООН по Украине, которая возобновится 14 ноября, предлагает создать при участии Киева международный механизм по восстановлению "ущерба, нанесенного Украине". Об этом говорится в тексте документа, который есть в распоряжении ТАСС.

    [внешняя ссылка]
  7. 15 Ноября 2022 Втр 5:48:23
    Моеимязанято писал :
    Я учился в советской школе, нас учили ненавидеть

    У меня школа хоть и советской была только в первом классе, учебники были советскими класса так до седьмого.

    И вот чтобы там учили ненависти, я что-то не помню. Скорее наоборот, там что-то про доброту, равенство, гуманизм и прочее хорошее.

    Наверное, у тебя была особенная школа. Ну или в старших классах советской школы учили ненависти, этих учебников из СССР я уже не видел.
  8. 15 Ноября 2022 Втр 7:29:29
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Я учился в советской школе, нас учили ненавидеть

    У меня школа хоть и советской была только в первом классе, учебники были советскими класса так до седьмого.

    И вот чтобы там учили ненависти, я что-то не помню. Скорее наоборот, там что-то про доброту, равенство, гуманизм и прочее хорошее.

    Каждый находил в учебниках то,что хотел. Смайлик :-)
    Психам же показывают картинки и спрашивают, что что они видят
    Приходит пациент к психиатру:
    — Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
    Доктор:
    — Любопытно, сейчас проверим.
    Достает листок, на котором нарисован квадрат.
    — Что здесь нарисовано?
    Пациент:
    — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
    Доктор достает следующий листок, с треугольником:
    — Ну а тут что нарисовано?
    Пациент (хихикая):
    — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
    Доктор показывает листок с кругом:
    — А это что?
    Пациент:
    — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
    Доктор:
    — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
    Пациент:
    — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
    Доктор:
    — С чего вы взяли?
    Пациент:
    — А откуда у вас такие картинки?

    Гы-гы-гы
  9. 15 Ноября 2022 Втр 14:30:55
    Моеимязанято писал :
    kiruchka1 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :

    Косвенно, вы, гниды, будете из своего кармана поддерживать боевые действия России на Украине.
    С паршивой овцы - хоть шерсти клок.
    Стукачек, еще репарации Украине нужно будет платить тебе и деткам твоим. :lol:

    У тебя щёк не хватит, защеканец, чтобы от нас репарации получить.
    Стукачек, еще один шажок в сторону получения репараций от мОрдора. Чем больше сейчас хбуйло разрушает Украину, тем больше бабла будешь платить тьі, твои дети и внуки.



    [внешняя ссылка]
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2022 Втр 14:50:44
    так нагляднее
  11. 15 Ноября 2022 Втр 18:56:29
    Sh-a-d писал(а) : так нагляднее

    В 2014 году также была резолюция по Украине и тогда проголосовало 100 стран, теперь 90. 10 стран перекинулось на другую сторону.
    Ну и еще, если взять эти 90 стран, казалась бы это большая цифра, но Лихтенштейн, Монако, Сан-Марино и т.д. ну не смешите мои тапочки.
    И еще тапок в догонку. Куда делись 10 стран?
  12. 15 Ноября 2022 Втр 19:07:16
    10 стран село на два стула. Это хоть и другая сторона, но не наша. Зато с нами Эритрея, вот это действительно радует. Тут тапочкам не смешно.
  13. 15 Ноября 2022 Втр 21:01:06
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Я учился в советской школе, нас учили ненавидеть

    И вот чтобы там учили ненависти, я что-то не помню. Скорее наоборот, там что-то про доброту, равенство, гуманизм и прочее хорошее.
    Наверное, у тебя была особенная школа. Ну или в старших классах советской школы учили ненависти, этих учебников из СССР я уже не видел.

    Ну если только особенной считать церковно-приходскую при колхозе где учили бидона. Гы-гы-гы И то ненависти при совке нигде и никогда не учили. Похоже мязик был двоечником в школе раз так понял. Гы-гы-гы Тогда при Брежневе действительно учили миру во всём мире несмотря на все разногласия в строе. А сейчас и строй вроде один, ан нет, все сидоры во всём мире, одни мы Дартаньяны во всём белом. рукалицо
  14. 15 Ноября 2022 Втр 21:12:56
    Суберкин, ты тоже не дочитал до конца мое сообщение, которое вы, дебилы, тут с умным видом комментируете?
  15. 15 Ноября 2022 Втр 21:38:34
    Вы зря ёрничаете по поводу бидона-стукача. Его учили смело идти в бой и умирать за власть советов. И он пошел и умер в 1991 году. И уже долгие годы место стукача-бидона занимает хохлобот. Страшно представить, что он делает с женой вдовой бидона, суда по последним его откровениям.

    Хнык, хнык!!
  16. 15 Ноября 2022 Втр 21:54:34
    протрезвление произошло или продолжение большого марлезонского?
    а то весь день никто колесом не ходил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 378, 379, 380  Вперёд