Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете?
Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 309712
-
Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства? -
-
Basilis_76 писал(а)
:Куплю участок под Харьковом, гектара 3 - 5 (желательно разминированный). Сколько стоить будет?
а платить-то чем будешь? голой жопой своей? -
Кто посчитал? рашистьі?Basilis_76 писал(а): Ну а там посчитали, что валить надо было вам, чемодан - вокзал - майдан, к тому же вас таких там было подавляющее меньшинство, а они у себя дома и уезжать никуда не собираются.
Информация о захвате административных зданий крымского парламента и правительства в Симферополе появилась рано утром. Официально пресс-центр Верховного совета АРК только в 7 утра сообщил, что неизвестные вооруженные люди ворвались в здание, вывели охрану и проникли внутрь. Одновременно с этим произошел захват здания Совета министров, после чего на административных зданиях государственные флаги были заменены на флаги РФ. По словам одного из охранников, в здание Верховного совета ворвались около 30 человек. «После того как оттуда вывели милиционеров, подъехал автобус, из которого вышло еще примерно 30 человек с большим количеством амуниции, в том числе и с автоматами Калашникова, снайперскими винтовками СВД, гранатометами РПГ. Они были в камуфляже без опознавательных знаков»,— отметил очевидец.
К 9 утра на сайте Совмина появилось видеообращение премьер-министра автономии Анатолия Могилева. Он сообщил, что намерен провести переговоры с захватчиками, призвал сотрудников Совмина не выходить на работу, а жителей Симферополя в целях безопасности не покидать дома.
[внешняя ссылка] -
Boyarin_law писал
:
Моеимязанято писал ... : Уж на что я терпеть не мог Валерика Гольдмана, но тут с ним нельзя не согласиться - ГниДачница - это полная и конченная тварь.
Твой правильно воспитанный сынок уже записался добровольцем? Или ему все ещё что-то мешает, как тебе?
Так-то о вполне себе совершеннолетний, да и стрелять папочка научил поди.
Тебе ли, сраному белобилетнику, рассуждать про добровольцев? -
Ладно, бог с ним, с Крымом. Тут ещё четыре ваших бывших области отчаливают к родным берегам, и вероятно ещё три на очереди. Прощаться будешь? или тоже заскочишь в последний вагон?kiruchka1 писал:
Кто посчитал?Basilis_76 писал(а) ... : Ну а там посчитали, что валить надо было вам, чемодан - вокзал - майдан, к тому же вас таких там было подавляющее меньшинство, а они у себя дома и уезжать никуда не собираются.
Да, и чего там с ценой на участок под Харьковом? Пока готов по честному купить... -
А я не рассуждаю, я задал простой вопрос.
А ты почему-то начал опять переводить стрелки.
Ты не виляй, а ответь на простой вопрос, офицер.
Твой, вне всяких сомнений правильно и патриотично воспитанный, совершеннолетний и умеющий стрелять сын уже записался в добровольцы? -
Boyarin_law писал
:
А я не рассуждаю, я задал простой вопрос.
А ты почему-то начал опять переводить стрелки.
Это вопросы из той же серии, что и "У твоей дочери уже больше 40 кг веса?". Так, что переставай задавать глупые вопросы. Не к лицу. -
Срал я на твои вопросы.
Иди в жопу, доёbистый дурачок. -
Моеимязанято писал
:
Срал я на твои вопросы.
Иди в жопу, доёbистый дурачок.
Ответ понятен -
Hlinets1967 писал
:
Это вопросы из той же серии, что и "У твоей дочери уже больше 40 кг веса?". Так, что переставай задавать глупые вопросы. Не к лицу.
Да ладно. Мязик вон предлагает местным дамам в борделе работать, и ты чего-то ему замечаний не делаешь. -
Ахах, ну кто бы сомневался.
Хорошо топить за мобилизацию, когда она тебя и твоих близких не касается. -
Boyarin_law писал
:
Ахах, ну кто бы сомневался.
Хорошо топить за мобилизацию, когда она тебя и твоих близких не касается.
Дебилёнок, я топлю не за мобилизацию, а за внешнюю политику России. -
Boyarin_law писал
: Так внешняя политика включает мобилизацию.
Ты завязывай уже вилять, все уже с тобой понятно.
И знаешь, Игорь, я абсолютно уверен, что если вдруг призовут твоего сына - ты переобуешься. Мгновенно.
Повторяю.
Гнида очкатая, иди в жопу.
Срать я хотел и на твои вопросы, и на твою уверенность.
Сам-то ты - крыса тыловая, как был ею, так ею и останешься, не зависимо от того, кто бы ни пошёл добровольцем и кого бы ни призвали.