Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Выгодные обмены с BestChange 

Создана: 12 Февраля 2019 Втр 20:14:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 412, просмотров: 312662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 12 Февраля 2019 Втр 20:14:42
    Сколько раз вы говорили себе, что не будете пользоваться услугами того или иного обменника, так как он в очередной раз предоставил условия обмена,
    весьма далекие от оптимальных? С мониторингом BestChange вы сможете забыть о такой проблеме, как выбор обменного пункта, ведь вам достаточно
    будет просто выбрать направления обмена – и вы получите информацию о самых выгодных обменных курсах в форме очень удобной таблицы.
    Мы работаем с 2007 года, и за это время смогли зарекомендовать себя как один из ведущих сервисов мониторинга обменников в рунете.

    Почему выбирают именно BestChange:

    • Обменные курсы в режиме онлайн от проверенных сервисов
    • Оперативный и автоматический выбор обменника, предлагающего пользователям лучшие обменные курсы
    • Информация о резервах и комиссиях, которая всегда актуальна
    • Доступ к сравнению всех существующих направлений обмена
    • Поддержка пользователей и оперативно решение любой спорной ситуации
    • Возможность прочитать отзывы о сервисе и понять, стоит с ним сотрудничать, либо лучше выбрать другой обменник

    Чтобы сформировать таблицу с рейтингом обменных пунктов, вам не понадобится совершать никаких героических поступков – достаточно просто выбрать в
    левой колонке ту валюту, которая есть у вас в наличии и которую вы отдадите обменнику, а в правой будет та валюта, в которой вы заинтересованы.
    Наш мониторинг автоматически создаст рейтинг сервисов в виде таблицы в порядке их привлекательности для пользователей. Кроме того, перед принятием
    окончательного решения вы сможете ознакомиться с отзывами об обменнике, узнать сумму его резервов (обновляется в режиме онлайн) и просмотреть его курсы обмена.
    Наш мониторинг вы можете использовать 24 часа в сутки совершенно бесплатно. Попробуйте воспользоваться им однажды –
    и вы убедитесь, что лучшего способа найти выгодный обменник просто не существует.
  2. 18 Июля 2022 Пон 19:06:15
    ⏳ Как выбрать лучший момент для обмена?

    Изменчивость рынка (и особенно крипторынка) приводит к тому, что за один день курс способен измениться на 10-20% и больше. В то же время, бывают и более стабильные периоды. Проанализировать и выбрать наилучший момент для покупки/продажи поможет BestChange.ru.

    Для этого нужно открыть вкладку "Статистика" после выбора платежного направления. На этом экране вы увидите изменения обменного курса, а также общих резервов по нему. Почему это важно:
    ✅ Если вы видите повышенную волатильность, имеет смысл повременить с обменом.
    ✅ Если курс явно завышен, можно подождать несколько часов, не придет ли он в норму.
    ✅ Если у вас есть определенная стратегия торговли, то информация о динамике курса поможет ее придерживаться.

    На принятие решения об обмене могут повлиять и другие параметры в "Статистике" - резервы и популярность направления. Есть возможность выбрать разные периоды времени для анализа - вплоть до года. Будьте внимательны и обдумывайте финансовые действия, чтобы получить максимально возможную выгоду.

  3. 21 Июля 2022 Чтв 13:02:01
    Дорогие подписчики, у нас есть хорошая новость!

    Мы продолжаем мировую экспансию, и на этот раз добавили для вас новые валюты для обменов – азербайджанский манат, грузинский лари, узбекский сум, таджикский сомони и наличное направление польского злотого. Предложения для обмена USDС также были расширены, добавлена поддержка токена USD Coin в блокчейне BSC.

    Как и всегда, вы сможете найти самый выгодный курс для обмена всех этих, а также десятков других направлений на нашем сайте [внешняя ссылка]

    Мониторинг обменных пунктов BestChange всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

  4. 25 Июля 2022 Пон 16:46:30
    💳 Безопасно ли использовать банковскую карту для покупки криптовалюты?

    С помощью BestChange вы найдете множество обменников, работающих с банковскими картами. Карта есть практически у каждого, поэтому это удобный способ покупки цифровых активов. Но насколько это безопасно и законно, с учетом ужесточившихся правил ЦБ по отношению к операциям с криптовалютой? На что обращать внимание при выборе обменника? Дадим несколько советов.

    ✅ Подбирайте подходящий обменник при помощи BestChange - это поможет не только найти самый выгодный вариант покупки, но и отсеять сервисы, которые точно не подойдут. Например, с верификацией карты или обязательной регистрацией.
    ✅ Ограничьте количество операций в день. Банку кажутся подозрительными счета с 30-50 платежами ежесуточно.
    ✅ Избегайте незнакомых сервисов, которых нет в мониторинге, какие бы выгодные условия они ни предлагали. Собственно, чем заманчивее условия, тем более тщательно следует проверять сервис.
    ✅ Обратите внимание, что не все обменники работают со всеми банками. Оптимально выбирать вариант "Карта Visa/Mastercard" (или "Карта Мир"), чтобы найти обменные пункты, которым не важен банк-эмитент карты.

    Вы можете не опасаться блокировки карты, если действуете в рамках закона и не участвуете в теневых схемах. А BestChange поможет сделать операции максимально выгодными и безопасными.

  5. 28 Июля 2022 Чтв 13:16:03
    💸 Что такое Система Быстрых Платежей (СБП)?

    В 2021 году мы добавили в мониторинг BestChange возможность находить обменники с поддержкой СБП. Это сервис Банка России, который позволяет делать моментальные переводы в любой банк, зная только номер мобильного телефона получателя.

    Что нужно для перевода через обменник с помощью СБП:
    ⭐ Личный кабинет банка, участвующего в программе (почти все российские банки).
    ⭐ Знать номер телефона получателя и наименование его банка.
    ⭐ Указать номер своей карты, с которой будет осуществляться перевод.
    ⭐ Сверить ФИО получателя, чтобы деньги точно отправились нужному человеку.
    ⭐ Указать сумму и подтвердить транзакцию. СБП позволяет переводить до 100 000 рублей в месяц без комиссии, более высокие суммы облагаются комиссиями, индивидуальными для каждого банка.

    Обратите внимание, что на BestChange не могут быть указаны комиссии банков при превышении лимита, поскольку у каждого учреждения они свои. Также СБП можно использовать только для отправки средств, разумеется, в качестве направления получения такой способ выбрать нельзя. В целом же этот метод очень удобен - предлагаем освоить его, если еще не пользуетесь.

  6. 01 Августа 2022 Пон 17:11:52
    💰 Как купить криптовалюту через обменник максимально выгодно?

    Инвестиции в криптовалюту - актуальная тема в последние годы, и особенно - в последние месяцы. Один из самых удобных способов ее покупки - через обменник. Во-первых, обменные пункты обычно не требуют проходить проверку KYC (верификацию), а во-вторых, дают возможность использовать для покупки любые карты и электронные кошельки (в то время как на биржах выбор способов оплаты сильно ограничен).

    BestChange - лучший помощник в выборе обменника для покупки цифровых активов, и вот почему:
    ✅ Позволяет мгновенно найти сервисы, работающие с нужным платежным направлением, например, с определенным банком.
    ✅ Ищет по всем популярным криптовалютам и их подвидам, включая Bitcoin Lightning Network.
    ✅ Предоставляет возможность заранее рассчитать, сколько вы получите на выходе, с учетом комиссий платежных систем (функция "Калькулятор").
    ✅ Помогает найти надежные обменники, которые подтвердили свою работоспособность, оказывая услуги на протяжении как минимум нескольких месяцев.

    Выберите подходящий обменник, обращая внимание на курс, резервы, отзывы. Затем перейдите на сайт и создайте заявку на обмен, указав адрес своего криптокошелька. Скорость зачисления средств зависит от загруженности блокчейна и требуемого количества подтверждений сети.

  7. 04 Августа 2022 Чтв 12:15:33
    🔀 Направления обмена на BestChange

    С помощью мониторинга вы можете выбирать из тысяч платежных направлений. Так, мы ищем обменники с поддержкой следующих валют и способов оплаты:
    ✅ Более 50 криптовалют, включая Bitcoin Lightning Network
    ✅ Более 20 платежных систем
    ✅ Более 25 банков, а также карты VISA/Mastercard в 14 валютах
    ✅ Системы денежных переводов
    ✅ Коды криптобирж
    ✅ Наличные деньги

    Просто выберите в левом столбце исходную валюту, а в правом целевую. Сбросить выбор можно, указав другую валюту. Перейдите на вкладку "Популярные", чтобы увидеть, какие обмены сейчас наиболее востребованы, и мгновенно выбрать любой из них.

    ❓ Что делать, если по нужному направлению не нашлось ни одного обменника?

    Щелкните на кнопку "Двойной обмен". Вы увидите самые выгодные варианты, как можно получить нужную валюту с использованием промежуточного обмена. Например, на скриншоте выбрано редкое направление Uniswap -> WME. Видно, что при помощи двойного обмена самым выгодным вариантом на текущий момент будет обмен через гривну, а если счетов в украинских банках у вас нет, то WMZ.

  8. 08 Августа 2022 Пон 16:36:54
    Если вас не устраивает текущий курс валют на сайте, мы поможем найти более выгодный. Как это работает? Используйте функцию “Оповещения”.

    ✅ Сперва выберите нужное направление обмена. Если вас не устроили текущие варианты курса, перейдите во вкладку “Оповещения”.
    ✅ Установите желаемый курс, доступный резерв на сайте обменника и срок аннулирования вашей заявки - от 6 часов до 3-х месяцев.
    ✅ Выберите удобный вам канал для получения уведомлений: e-mail или Telegram.
    ✅ Подайте заявку и ожидайте появления нужного курса.

    🔔 Оповещения работают максимально оперативно, поскольку BestChange отслеживает обновления на всех обменных сервисах каждые 5 секунд.

    Мы ценим время наших пользователей, поэтому берем на себя рутинную работу по анализу данных!

  9. 11 Августа 2022 Чтв 12:17:34
    💼 Что такое KYC/AML?

    Из-за анонимности и необратимости сделок криптовалюта считается удобным инструментом для совершения противоправных действий. Чтобы с этим бороться, разработаны положения AML против отмывания денег, с их помощью отслеживаются подозрительные действия.
    Практика «Знай своего клиента», или KYC - частный случай AML, подразумевает сбор личных данных с пользователя и проверку его благонадежности.

    Как обычно работают меры по борьбе с отмыванием денег на криптовалютных площадках:
    ▶ Определение подозрительной активности (например, крупных вводов/выводов средств).
    ▶ Приостановка аккаунта и проведение расследования.
    ▶ Передача данных в правоохранительные органы, если нарушение подтвердилось.

    ❓ Нужно ли проходить KYC в криптообменниках?

    Как правило, нет. Обменники не так подвержены вниманию регуляторов, как криптовалютные биржи с миллиардами долларов оборота ежедневно. По-настоящему крупные суммы через них меняют редко. Поэтому и требования значительно лояльнее. Для пользователя в этом масса плюсов, в том числе повышенная анонимность и отсутствие лишних действий, которые отнимают время.

    BestChange уже 15 лет помогает выбирать лучшие из существующих обменников на рынке. Если какой-либо сервис требует подтверждения личности, вы увидите соответствующий значок рядом с его названием.

  10. 15 Августа 2022 Пон 14:17:07
    Уважаемые пользователи, будьте бдительны! Участились случаи мошенничества через Telegram и Яндекс!

    ❌ Обращаем ваше внимание, что сервис BestChange не использует персонализированные рассылки пользователям в чатах Telegram.
    ❌ Если к вам обращается человек, представляющийся сотрудником нашей компании, партнёром или официальным представителем, предлагает произвести обмен, то вы имеете дело с мошенником.
    ❌ Если вы обнаружили обменный пункт с курсами значительно лучше, представленных на нашем сервисе, скорее всего данный ресурс является мошенническим.
    ❌ Наша компания не предлагает никаких схем для инвестирования, заработка и не выдаёт письменных гарантий, разрешений и подтверждений. Если кто-то предоставляет вам фото или сканы документов с реквизитами мониторинга — это совершенно точно мошенники, не вступайте с ними в диалог.

    ✅ Всегда проверяйте адрес сайта после перехода из поисковых ресурсов вроде Яндекса и Google.

    Официальные сайты нашего сервиса:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Только с них вы можете перейти на страницы добросовестных и проверенных нами обменников.
    ✅ Мы оказываем поддержку пользователям только через почту support@bestchange.com.
    ✅ Все диалоги с модераторами ведутся в приватной переписке, только в целях оказания помощи.

    Сообщайте о подобных фактах подлога нам в поддержку на support@bestchange.com, модераторы поспособствуют скорейшей блокировке недобросовестных ресурсов.

  11. 18 Августа 2022 Чтв 18:53:14
    📌 Одним из основных факторов надёжности и скорости работы обменников является способ обработки заявок. Он может быть, автоматизированным, полуавтоматизированным или ручным.

    Расскажем несколько важных пунктов, которые могут вам помочь при выборе обменника через наш сервис.

    👉 Автоматизированный принцип работы заключается в том, что обменник работает на заранее заданных шаблонах. Из-за этого обмен осуществляется очень быстро, а оператор обменного пункта занимается только пользовательской поддержкой.
    👉 Полуавтоматизированный способ заключается в том, что пользователь оплачивает заявку, после этого оператор обменного пункта вручную подтверждает получение средств, переводя заявку в автоматизированную систему переводов, и денежные средства начисляются на реквизиты клиента. Скорость зачисления средств будет зависеть от банка или от работы блокчейн-сети.
    👉 Ручной режим подразумевает под собой рассмотрение оператором каждой заявки. Он же и отправляет средства на указанные реквизиты. Обычно это более долгий процесс, может длиться до суток.

    📍 Чтобы вы могли быстрее сориентироваться и выбрать нужный способ обработки заявок, обращайте внимание на наши условные обозначения, расположенные рядом с названием обменников. Если вы заметили, что информация не соответствует действительности, сообщите нам.

  12. 29 Августа 2022 Пон 16:11:24
    Как обменные пункты попадают в листинг BestChange?

    Безопасность — главный приоритет в работе с нашими клиентами. Мы ответственно относимся к проверке обменных пунктов, с которыми сотрудничаем, ведь вы доверяете им свои средства. Хотим рассказать об основных требованиях, на которые мы обращаем внимание перед включением пункта в листинг:

    - Продолжительный режим работы — минимум 6 месяцев. Для некоторых обменных пунктов могут быть отдельные исключения — например, если обменник запущен известной биржей или другим сервисом, в этом случае они отвечают своей репутацией по всем возможным претензиям.
    - Доступный суммарный резерв валют обменника должен составлять не менее 10 000 $.
    - Сервису необходимо иметь русскоязычную службу поддержки, которая доступна в рабочее время, полноценную версию сайта на русском языке, онлайн-чат для оперативной связи и контактный e-mail.
    - У сайта сервиса должно быть защищённое HTTPS соединение.
    - Дизайн или название не должны имитировать уже добавленные обменные пункты, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
    - Сайт обменного пункта должен содержать понятные и достоверные описания по условиям и времени проведения обменов, дополнительных комиссий.

    Каждая заявка на листинг проходит тщательную проверку вручную, мы внимательно изучаем работу каждого обменного пункта, поэтому не работаем с обменниками с сомнительной репутацией.

  13. 05 Сентября 2022 Пон 17:13:12
    Биткоин-кран на [внешняя ссылка]

    Мир криптовалют предоставляет много способов заработать. Самый простой и безопасный вариант это «биткоин-кран», один из которых расположен на нашем сайте.

    Регистрация не требуется, аккаунт — это адрес вашего кошелька.

    Как же им пользоваться?
    — В нижней левой части страницы (под списком платёжных направлений) выберите пункт «BTC-кран».
    — Введите свой Bitcoin-адрес.
    — Решите капчу для подтверждения, что вы не робот.
    — Нажмите «Получить бонус».
    — На ваш внутренний баланс будет зачислено от 1 до 100 сатоши. Повторить попытку можно будет через 60 минут.
    — Набрав 2000 сатоши, можно их вывести, нажав на кнопку «Заказать выплату».

    Внимательно отнеситесь к выбору кошелька – убедитесь, что сервис не имеет ограничений к пополнению. Некоторые популярные сервисы имеют заградительные комиссии — если вы переведёте на эти кошельки сумму меньше указанной в правилах, то сервис заберёт перевод себе. Отменить или вернуть транзакцию будет невозможно, вы потеряете свои накопления.

  14. 12 Сентября 2022 Пон 18:29:53
    А вы задумывались, от чего зависит скорость обработки заявок?

    Ответ максимально прост: основной фактор — это формат обработки заявок. Он может быть ручным, автоматическим или полуавтоматическим.

    ● Ручной. Каждая заявка проверяется оператором, после чего сотрудник переводит средства на указанные реквизиты. В зависимости от загруженности операторов скорость обработки от 20 минут до суток.
    ● Полуавтоматический. Тут все проверки происходят автоматически, но принятие решения остается за оператором. Задержки минимальны, и чаще случаются на стороне банков и блокчейнов.
    ● Автоматический. Работает по шаблонам, благодаря чему обмен совершается практически мгновенно и в несколько кликов. Чаще всего такие обмены позволяют обменивать разные токены между собой, а роль операторов заключается в оказании поддержки пользователям. Это самый быстрый вариант.

    Мы размещаем в листинге различные обменные пункты. А сведения о формате работы указаны в виде круглого значка рядом с названием.

  15. 15 Сентября 2022 Чтв 13:44:27
    Дорогие пользователи сервиса BestChange, у нас есть приятная новость для вас!

    Спешим сообщить, что мы добавили новые монеты для обмена:
    ✅ Wise USD
    ✅ Wise EUR
    ✅ Наличные ILS — израильский шекель.

    👉 Wise (в прошлом Transferwise) – это платёжная система для быстрых денежных переводов между странами с фиксированным обменным курсом и низкими комиссиями. Мы сформировали для вас рейтинг обменников, в которых вы можете менять Wise EUR, Wise USD на Bitcoin (BTC) по выгодным курсам.

    ❗ При выборе наиболее подходящего курса обмена, обращайте внимание также и на резервное количество валюты Bitcoin на сайте обменного пункта.

  16. 21 Сентября 2022 Срд 17:11:11
    Сегодня поговорим об анонимности обменников и мониторинга BestChange. Большинство обменных пунктов и наш сервис работают конфиденциально, заботясь о сохранности ваших финансов.

    ✅ У нас отсутствует регистрация на сайте. Переходя на BestChange, вы увидите нужные вам курсы и найдёте подходящий вариант из списка.
    ✅ Отсутствие верификации. BestChange не хранит средства и не предоставляет возможности совершения транзакций. К нам не относятся регулярные требования о проверках KYC/AML, но обменные пункты, включенные в мониторинг, обязаны проходить эти процедуры для безопасности.
    ✅ Помечаем обменники, на сайтах которых требуется верификация. Если клиенту нужно оставить какие-то персональные данные, то на BestChange вы увидите специальные обозначения рядом с сайтом обменника.
    ✅ Мы не храним ваши личные данные и никому их не передаем: имейлы, которые вы указываете при запросе в техподдержку, или анализ пользовательского поведения при вводе «капчи».

    Быстрый и безопасный обмен на BestChange.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 26, 27, 28  Вперёд