Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ..арендовать прогулочный теплоход на 30 человек? 

Создана: 04 Августа 2022 Чтв 16:11:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 17816

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Августа 2022 Чтв 16:11:28
    Сабж.
    На пару часов по Иртышу.
    Омский речной порт не предлагать, там только теплоход целиком на 100+ человек.
  2. 06 Августа 2022 Суб 19:03:21
    Люля писала : Речпорт рядом с жд, а ИРП в центре
    В огороде бузина, а в Киеве дядька.

    Нет спроса на побухать на катерах. Толи дело в Питере или Венеции, Турции, Индонезии, Таиланде и т.д.
  3. 06 Августа 2022 Суб 22:30:03
    Я в водной иерархии ничерта не понимаю, но мне всегда казалось, что Обь ИРП - это что то вроде разрешительной стстемы. Выдача разрешений, продление сертификатов. Там не должно быть отделов с массовиками затейниками. А речной порт, это как раз эксплуатант водного транспорта и у них есть суда для различных целей.
  4. 06 Августа 2022 Суб 22:47:27
    Речной порт - это всего лишь погрузочно-разгрузочная база.
    Он к судам вообще не имеет никакого отношения.
  5. 15 Августа 2022 Пон 23:55:39
    Амонлюза писал :
    Grammiphone писал ... : Это даже круче, чем алкогольные пикники пролетариата на обочине Б. Хмельницкого.

    нельзя ли поподробнее?


    Я бы тоже хотел узнать подробности. Кто-то на этом форуме озвучил сам факт, а подробности не привел. Не знаешь, кто это был?
  6. 16 Августа 2022 Втр 7:13:39
    Grammiphone писал :
    Амонлюза писал ... :
    Grammiphone писал ... : Это даже круче, чем алкогольные пикники пролетариата на обочине Б. Хмельницкого.

    нельзя ли поподробнее?

    Я бы тоже хотел узнать подробности. Кто-то на этом форуме озвучил сам факт, а подробности не привел. Не знаешь, кто это был?

    вона как!
    ну, начнем, как обычно, с выяснения "хрупкости" ломающихся личностей, типа, похож ли я на каких игорей или пихлаков - нет, я не девственная ломашка.
    второй пункт - пруф совершенно не был бы лишним, причем, это нужно прежде всего для подтверждения качества твоей первой отсыли в теме, чтобы она сразу прозвучала гордо и по-амонлюзиному, а то даже я удивился, что за пикники пролетариата на Богдашке
    ну, и про собственно "сиденье пролетариата": да, однажды я упоминал что сидели на БХ, но это было натурально сиденье, поэтому и не пикники на обочине, но ведь сидели прямо на бордюре, в месте, где Богдашка переходит в Кирова, вернее, тогда 4-я Транспортная там была сплошной от цыганского до переезда, и мы сидели прямо на этом отрезке между двумя сторонами улицы Хмельницкого - слева видели Транспортную на переезд, прямо Кирова, правее Галерка, справа Транспортная на магазин, а позади тротуар на полетовское кольцо, и было это где-то в 95-96-м, и было это не сиденье пролетариата, но сиденье интеллигенции
    и я ли не мог привести подробностей, если это упоминание было, поди, еще в какой теме про метро и дату его построения
    так что, ерничанье со Стругацкими я считаю абсолютно неуместным
    хотя, в какой-то степени, по Богдашке у нас было достаточно "проходов", и не просто алкогольно-шатающихся или праздно-гуляющих, а просто не праздно-гуляющих, и с постижением Зоны
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд