Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Косметика на женщинах - это прямой обман! 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 17:44:11.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 508, просмотров: 129792

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32, 33,
  Вперёд
  1. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2006 Втр 17:44:11
    Зачем женщины красятся? Они тем самым пытаются выглядеть более красивыми чем они есть на самом деле.

    То есть, пускают пыль в глаза. Фактически, обманывают и дезориентируют тех, ради кого красятся.

    Вместо того, чтобы стараться быть красивыми внутренне, в сердце - они предпочитают быть красивыми внешне, не обращая внимания на свой внутренний мир.

    Поэтому так трудно в наши времена найти женщину, красивую сердцем. Большинство женщин подобны пустоте, завёрнутой в красочную обёртку. Ты её разворачиваешь, думая, что внутри что-то есть - а там пустота. Где человек? Нет человека, оказывается он весь ушёл в обёртку.

    Но это явление встречается не только у женщин. У мужчин красятся "косметикой" в духовной сфере. Это называется "красуется", "рисуется", "выпендривается", т.е. ездит по ушам и всячески пытается создать о себе в глазах окружающих образ "крутого перца". Послушать разговоры молодых парней, так их речь процентов на 95 состоит из рассказов о том, какие они крутые и как у них всё круто.

    И всё это - обман.

    Ну а я считаю правильным быть самим собой. Всегда и везде. Честно и открыто.
  2. 15 Декабря 2006 Птн 15:25:34
    Зая, сам же говорил, она иногда красится. Что-то запутал меня совсем, хотя похвально, что так к жене, отчасти похвально.
  3. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2006 Птн 15:32:34
    Леди Юлия писал(а) :Зая, сам же говорил, она иногда красится. Что-то запутал меня совсем, хотя похвально, что так к жене, отчасти похвально.

    Говорил что красится, но насчёт "иногда" — не помню. Она часто красится, собственно, всякий раз, когда собирается куда-нибудь мал-мала "на люди".
  4. 15 Декабря 2006 Птн 16:02:45
    gespenst писал :Мне внешность не пофиг, хотя и малозначима. Не нужно думать, что внешность никак не зависит от внутренности.

    у меня есть несколько примеров знакомых дам на лицо ужасных одако добрый в нутри. не думаю, что вам бы внешне они были привлекательны.

    ту шопгерл: я вам про фому а вы мне про ерему...
  5. 15 Декабря 2006 Птн 16:08:10
    gespenst писал :
    Да ну брось, где ж я запрещаю кому-то что-то?

    А по наказаниям, ты прочитала внимательно одно из последних сообщений, адресованных тебе, как раз про наказания?


    Если не запрещаешь, то к чему все эти разговоры?
  6. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2006 Птн 16:13:36
    Злыдня писала :
    gespenst писал ... :
    Да ну брось, где ж я запрещаю кому-то что-то?

    А по наказаниям, ты прочитала внимательно одно из последних сообщений, адресованных тебе, как раз про наказания?


    Если не запрещаешь, то к чему все эти разговоры?


    Ну ты даёшь. Цени терпение, объясню ещё раз.

    Косметика — это обман, обман вреден. Поэтому пользующимся косметикой полезно знать о том, что они, используя косметику, тем самым обманывают других людей и причиняют им вред, да и себе тоже.

    Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ переставать использовать косметику. Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ использовать косметику. Использовать или нет — решать каждому самостоятельно, я в этой теме лишь разложил по полочкам как что и почему.

    Пусть обман и не кажется серьёзным, пусть говорят, что он небольшой и от этого на первый взгляд почти никто не страдает (хотя эти вопросы спорные и их вес люди склонны приуменьшать). Но факт тот, что это как ни крути — обман.

    И если ты не любишь, когда тебя обманывают, то и других тебе обманывать не следует.
  7. 15 Декабря 2006 Птн 16:27:10
    ...
  8. 15 Декабря 2006 Птн 17:24:27
    Человек - животное, что бы вы не говорили.
    И соответственно у женщины самый сильный инстинкт - продолжение РОДА.
    Для выполнения сей программы чего только не делается. И макияж - один из способов продолжить, таки, РОД.
  9. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2006 Птн 17:28:05
    ceppro писал :Человек - животное, что бы вы не говорили.
    И соответственно у женщины самый сильный инстинкт - продолжение РОДА.
    Для выполнения сей программы чего только не делается. И макияж - один из способов продолжить, таки, РОД.

    Ну, я речь свою держу к человеку, а не к животному. Тот, кто предпочитает себя считать животным — тот может меня не слушать, я обращаюсь только к человеку.
  10. 15 Декабря 2006 Птн 17:39:04
    gespenst писал :...
    Ну, я речь свою держу к человеку, а не к животному. Тот, кто предпочитает себя считать животным — тот может меня не слушать, я обращаюсь только к человеку.


    И инстинктов у человека нет? И род продолжать он не стремится?

    Мне показалось, что в ваших "устах" слово "животное" - ругательное?
  11. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2006 Птн 17:48:19
    ceppro писал :
    И инстинктов у человека нет? И род продолжать он не стремится?

    Мне показалось, что в ваших "устах" слово "животное" - ругательное?

    Инстинкты управляют поведением животного, а у человека они есть.

    Показалось. Я просто признаю факт вышестояния человека по отношению к животному.
  12. 15 Декабря 2006 Птн 18:03:14
    gespenst писал :Ну ты даёшь. Цени терпение

    Ценю. Смайлик :-)
    Цитата :И если ты не любишь, когда тебя обманывают, то и других тебе обманывать не следует.

    Мне все равно. Я вполне могу отличить правду от лжи.
  13. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2006 Птн 19:05:39
    Не обманешь - не проживёшь.Без лоха жизнь плоха. Не зря ж говорят.
  14. 07 Июня 2022 Втр 20:05:34
    Косметику надо натуральную использовать. Тогда и результат будет. Можно актуальные предложения в интернет магазине мироздание купить . Все косметологические средства качественные. И под каждый тип кожи можно подобрать варианты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32, 33,
  Вперёд