Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дети вне политики? 

Создана: 15 Апреля 2022 Птн 19:50:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 37805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Апреля 2022 Птн 19:50:16
    [внешняя ссылка]
    Этот фестиваль проходит вот прям щас в легкоатлетическом манеже "Красная звезда". Точнее, уже заканчивается. Сотрудников спортшколы, где занимается моя дочь, по словам тренера, обязали (естессно, негласно), сводить туда детей. Когда спрашивала у тренера, что за мероприятие, мне ответили, мол, спортивное, связано с единоборствами (очень сильно подозреваю, что замотанная кучей дел тренер и сама была не в курсе всех подробностей). Ну, естессно, я выдохнула и со спокойной душой отпустила.
    Что в итоге - поведал мне супруг, пошедший встречать дите. А вы можете пролистать вниз страницу по ссылке и полюбоваться на баннер.
    Для ленивых: мероприятие называется "Zа президента". С соответствующим оформлением.
    То есть фактически дети были обманом вовлечены в мероприятие с явной политической окраской и весьма сомнительного с точки зрения морали и нравственности (для всего мира, для нашего-то государства, понятное дело, ништяк) характера.
    ПоZор Правительству Омской области (судя по баннеру, мероприятие проводится именно под их эгидой), короче говоря. Ну и, видимо, омскому департаменту физкультуры и спорта тоже. Не думаю, что спортшколы обзванивали прямо из правительства области.
    *ред.* Справедливости ради. Само мероприятие, по дочкиным словам, было вполне зачотным. Впечатление испортила именно политическая составляющая. Спорт, кстати, тоже традиционно считается вне политики...

    З.Ы. И ведь не пожалуешься. Всех собак повесят на тренера. Или вообще заявят, мол, могла бы и погуглить, раз такая щепетильная. Что, конечно, тоже верно. И посещение формально добровольное, это уж как водится.
    Бессовестные, в общем. (((
    З.Ы.Ы. Участвовать в обсуждении не буду, простите. Уже все сказала. Недовольство!
  2. 16 Апреля 2022 Суб 14:36:47
    На работе постоянно общаюсь с людьми, кто-то молчит, их меньшинство, большинство высказываются за, особенно те, которым за 40-50.
    Мужики, которым за 50 те вообще высказываются резко и радикально, у них ответ один: "только стрелять".
  3. 16 Апреля 2022 Суб 14:58:15
    тишка лютый писал : На работе постоянно общаюсь с людьми, кто-то молчит, их меньшинство, большинство высказываются за, особенно те, которым за 40-50.
    Мужики, которым за 50 те вообще высказываются резко и радикально, у них ответ один: "только стрелять".

    Кого стрелять?
  4. 16 Апреля 2022 Суб 15:00:24
    тишка лютый писал : если потребуется то пойду воевать.


    Веру в родное государство надо подтверждать делами, а не пи...жом на форуме:
    - не наклеить букву на машину, а сделать татауровку. Машину продать (вражеская же) и вложиться посильно в отечественный автопром
    - не трясти губой, рассказывая что готов пойти воевать (тем более когда об этом никто и спрашивать не будет, если понадобиться), а пойти и воевать.

    Лыба

    Ну и добро пожаловать в диванные войска? В каком звании принимаете присягу дивану?
  5. 16 Апреля 2022 Суб 15:00:33
    ВВПу писал :
    Кого стрелять?

    Националистов и фашистов
  6. 16 Апреля 2022 Суб 15:02:32
    Ну и первый шаг реальных действий - выпилиться с форума и построить свой с преферансом и куртизанками.

    Гы-гы-гы
  7. 16 Апреля 2022 Суб 15:08:37
    тишка лютый писал :
    ВВПу писал ... :
    Кого стрелять?

    Националистов и фашистов

    Начинать надо со своих, чтоб чужие боялись.
    [внешняя ссылка]
  8. 16 Апреля 2022 Суб 15:09:57
    Никiта М. писал ? ? ? : ...


    1. Я могу ездить любой машине и это не будет ничего значить, это мой выбор, равно как и одеваться во все зарубежное. Если поступит указание все снять, значит сниму и буду ходить в кирзовых сапогах и ездить на велосипеде ""Урал".
    2. Важно, на форуме как и на другом ресурсе определиться со своей позицией.
    3. Пока люди не требуются, добровольцев очень много, уже узнавал, не сцы.
  9. 16 Апреля 2022 Суб 15:18:08
    Выбор это поддерживать страну переливая из пустого в порожнее или сжечь импортное и вложиться в отечественное. А то бывает сначала наклеивают наклейки, потом отклеивают, сначала за одни идеалы топят потом за другие, одну ширму на другую меняют.

    И все на словах. Я узнавал, бывают такие случаи.
  10. 16 Апреля 2022 Суб 15:19:35
    тишка лютый писал ? ? ? :
    Никiта М. писал: ...

    что с Рогозиным то делать
  11. 16 Апреля 2022 Суб 15:25:01
    тишка лютый писал : ... и если потребуется то пойду воевать.

    Ты хоть мертвого человека, кроме как в гробике отмытого видел? А с ножкой одной? А совсем без ручек и ножек? А с мозгами лежащими рядом? А с кишочками, что шевелятся поверх живота как большие черви? Как и сколько снится запах свежей крови, которая из перерезанного горла хлещет знаешь? А "мужики за 50" на работе знают?
    Тишка - воин.
    Пы. Сы.
    Против того, как подается эта беда в массах. Против "популяризации" бд в любом виде любой из сторон.
    Пы. Пы. Сы.
    Неудачница как всегда отличилась. Считаю, что к9, хомутян и неудачница совершеннейше одинаково вредны для неокрепших мозгом форумчан и (или) граждан моей страны любого возраста. Особенно в период весеннего и осеннего обострения.
  12. 16 Апреля 2022 Суб 15:25:20
    И я точно знаю что те кто готов воевать с сев. Кавказа уходят. Не объявляют об этом дополнительно на форумах.
  13. 16 Апреля 2022 Суб 16:33:39
    тишка лютый писал :
    vi_goldman писал ... : А мы вас предупреждали)

    Да, только как-то не верилось, была ширма.
    Пропаганда создавалась не для отупления людей, она изначально рассчитана только на тупых(с). Гы-гы-гы
  14. 16 Апреля 2022 Суб 16:43:32
    Весь петушиный угол тут как тут. Выпустили газы.

    Гы-гы-гы
  15. 16 Апреля 2022 Суб 17:24:14
    тишка лютый писал : На работе постоянно общаюсь с людьми, кто-то молчит, их меньшинство, большинство высказываются за, особенно те, которым за 40-50.
    Мужики, которым за 50 те вообще высказываются резко и радикально, у них ответ один: "только стрелять".


    А "стрелять" за что?
    Просто за то, что они украинцы?
    Это же и есть нацизм.
    Ведь никакой угрозы для России Украина не представляла.
  16. 16 Апреля 2022 Суб 17:58:12
    Неее, за желание интеграции с Евросоюзом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд