Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 129871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 9:15:00
    Да нет, это Вы куда то удалились... гоняться за Вами по сети лениво, приходите, пофлеймим о сущности, ибо вопрос так и остался открытым.

    [ 23-05-2003, 10:17: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. 23 Мая 2003 Птн 12:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Вы куда то

    Вся экспозиция данного треда, бережно взращенная и таксидермированная, поделилась на выездную и невыездную.

    Выездных вывозили на гастроли. На заработки, судя по всему. Они вон и мелочью уже какой-то хвастаются.
  4. 23 Мая 2003 Птн 12:27:00
    Черт! Я понял какого фига они вернулись. У них слет - http://www.rmx.ru/news/?news=3264
  5. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 12:35:00
    Ага - ВладВ ещё помнит своё почётное звание :-)
  6. 23 Мая 2003 Птн 12:44:00
    хы, ребятки, ну я конечно понимаю, что вам друг с другом ругаться и дискутировать бесполезно , уж больно у вас коллективчик дружный
    терь давайте, дружите против кого-то, хъотя, это так забавно выглядит...ой, бежать пора....млин
  7. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2003 Птн 13:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Хлояяяааа, неужели Вы меня разлюбили? Я, например, не могу забыть Ваше нежное отношение ко мне :-)

    Может она это... от неразделенной любви ушла в моностырь? Или решила больше не пользоваться тырнетом? Вот - будешь знать как на долго пропадать :))))
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 14:50:00
    Жек, ну все же я предлагаю устроить день рождения твоей собаки или моей кошки в Швейке, скажем, в следующий уикэнд (благо он от меня через два дома :)). И пригласить/посмотреть-таки на экспозицию в составе Хлои, Пирани и... кого мы там еще хотели увидеть? :)

    Ежели, ессно, авралов ни у кого не будет.
  9. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2003 Птн 15:08:00
    Хм, ну через-через недельку можно... Я седня с утра в завязке,... но вечером уже "развязываюсь" :)) А можно, даже, в ту штуку сходить, которую Жаба рекламировал....

    Вот только они все чё-та молчат...

    ЗЫ. А у тебя кошка как к рыбам относится? :))))))
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 15:11:00
    Вообще-то хищно... но я ее заранее покормлю и намордник надену :)

    Да, и еще валерьянкой напою :)

    [ 23-05-2003, 17:50: Сообщение отредактировано: WR ]
  11. 23 Мая 2003 Птн 16:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Угу. Хотя, основная экспозиция помалкивает. Очевидно, думают, что выше и умнее нас :-) Мелочь только суетится.

    Хлояяяааа, неужели Вы меня разлюбили? Я, например, не могу забыть Ваше нежное отношение ко мне :-)

    это про мелочь, вы про Катьку? ХА! вам до этой мелочи еще расти и самосоверешнствоваться
    а Хлоя достаточно умна, чтобы и разлюбить и на наивные провакации не реагировать
  12. 23 Мая 2003 Птн 23:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Сергей>:
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Угу. Хотя, основная экспозиция помалкивает. Очевидно, думают, что выше и умнее нас :-) Мелочь только суетится.

    Хлояяяааа, неужели Вы меня разлюбили? Я, например, не могу забыть Ваше нежное отношение ко мне :-)

    это про мелочь, вы про Катьку? ХА! вам до этой мелочи еще расти и самосоверешнствоваться
    а Хлоя достаточно умна, чтобы и разлюбить и на наивные провакации не реагировать

    "Провакация" - проведённая вакцинация. WR, давай усамосоверешнствуемся что ли. Если объяснят - как :-)
  13. 23 Мая 2003 Птн 23:38:00
    2Серега и Олег

    мы типа не скажем, а покажем

    неинтересно
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 0:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    2Серега и Олег :)

    мы типа не скажем, а покажем :idea2: , смешные вы, право :)

    неинтересно :)

    Хм... покажите, право же. Очень интересно :) Хотя бы для меня. Я-то наивно полагал, что в нашей области деятельности мы в Омске лучшие - очень интересно будет увидеть кого-то, до кого нам еще расти и расти :)

    (шепотом в сторону) неужели до Пирашки?...
  15. 24 Мая 2003 Суб 0:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Я-то наивно полагал, что в нашей области деятельности мы в Омске лучшие - очень интересно будет увидеть кого-то, до кого нам еще расти и расти

    (шепотом в сторону) неужели до Пирашки?...

    был бы лучшим, ни в жисть бы такого не написал
    а Серега конечно не прав, зазря он про меня так написал ..
    а что касаемо Пира, дык, тут уж я, как ни крути с Вами солидарна хы
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 0:38:00
    Хм... оригинальная точка зрения :)

    Ладно, здесь полтора года подряд мы бурно обсуждали Пирань - ну дык давайте пообсуждаем меня и нашу команду. Я даже изредка буду подавать ответные реплики.

    Постулат номер один озвучен выше по топику. Жду конструктивных доказательств обратного с наглядными примерами :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд