Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки в давно. и сейчаз 

Создана: 08 Апреля 2022 Птн 9:38:41.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 20079

  1. 08 Апреля 2022 Птн 9:38:41


    не успел однозначно про многозначных омичей рассказать, выхожу на балкон, своего двадцать пятого этажа... это ж надо же так жить... стою-курю... заезжает такая красивая белая машинка, я таких и не видывал! вся в спойлерах, ино-портная марка, кто его знает, но красивая - слов нет, при всей её белизне, примитивизме и однозначности
    и, значит, паркуется
    рядом... я пока глаза пучил, а главное проглядел - она паркуется рядом с белой - абсолютно белой копейкой
    какая же это красота! две беленькие дурацкие машинки!
    пиз, как говорится, дец! в наше время и копейка! причем, белая! не ржавая

    не суть
    короче, мне матушку надоть в полуклинику. на обед
    как считаете - можно ли полупьянову лингвистически, не утруждая ваз ни раз, или все ж таки такси?

    конечно! потом мы споём! еще не раз! да штоб я! и тридвараз?





    пи эс. люблю всех, кого любил, и терпеть не могу тех, кого ненавидел.
    ааа, телку из клипа тоже не очень люблю. Хотя, скажем прямо, она же бабельна.
  2. 08 Апреля 2022 Птн 13:22:23
    я щас отъеду, потом - приеду
    не знаю - во скока
    но, вернусь, это точно
    нравится или не нравится вам моя говорильня, это не важно, важно, чтобы я не забыл
    а тут такие тучи над городом стоят... когда голубое небо, то простор... это здорово
    а когда, как сейчас, маленькая прослойка и тучи.... так красиво... город такой здешний... и тёплый
    камерность появляется. Будто всё как раньше, когда еще люди были, а я с ними. И заборы были маленькие. Без гламура. и одноцветных машин.
  3. 08 Апреля 2022 Птн 13:24:09
    а! так это Естердау! это мы уже проходили.
  4. 09 Апреля 2022 Суб 0:23:38
    Когда замрут отчаянье и злоба,
    Нисходит сон. И крепко спим мы оба
    На разных полюсах земли.
    Ты обо мне, быть может, грезишь в эти
    Часы. Идут часы походкою столетий,
    И сны встают в земной дали.

    я даже курсивом не того-этого, стыдно не знать классического
    языка
    не суть
    сказать, что забыл... не скажет никто, не тот я, который может забыть

    ...и, на удивление, достаточно быстро вернулся
    все время смотрел, и понимал, что не дозрел, в принципе, я и щас-то не дозрел, чтобы о чем-то говорить, для говорить надо созреть, захотеть

    кстати -


    я достатково-внимателко прослушал и ознакомился, я - болгарин Куев
    чтобы чего-то не понимать
    в этой коньпозиции мне нравится... как вы думаете - что? да не надо вам думать
    мне нравится 2:25 - как гитара сказала - ууум
    а всё остальное мягкий шлак, два притопа-три пришлепа

    что-то не даёт говорить... и хочется, и не можется
    как сказала Данилова Альбина - много всего понаписала, а потом стерла
    в какой теме? набери в кукле На смерть артиста/омский эф
    кукль помнит всё
    и мы немного, если не кретины
  5. 09 Апреля 2022 Суб 1:15:49
    когда я выложил этот пруф
    /viewtopic.php?p=6081292#6081292

    тогда его заслал одновременно корефану
    прошли года... однажды - раз: звонок, типа дзынь-дзынь, я трубку, а там он
    пьяный в кучу - нахфига ты мне этот ролик прислал? я ничего не понял! я Романова не понил!
    я успокоил его, присвоил ЮГРЮП и немного ЕГРИЛ, спрашиваю - в чем есть твое замешательство?
    он такой - ИПП - что! как! почему!
    я говорю - че ты как девочка орешь. которая впервые познала все прелести секса. Это ж не тебе сказали, что наш завод закрылся. * как там один дебил - читал-читал, но не дочитался, забыл, о где я много говорил.. дебил боксом мозги стер об свои струны - усирался рассказать, как много он с папой песен!*
    не суть
    дебил не понимает, как ноне востребована продукция "закрывшегося" завода
    так, а папа? от дебила вряд ли апельсинки...
    не суть

    корефан меня про ролик спрашивает, а я ему отвечаю, что картинку прислал, мол, как Лёха постарел
    я и ролика-то не видел, мне картинка понравилась
    а корефан - тебе картинку, а я же посмотрел!
    я тогда долго и нудно объяснял, примерно так, как здесь, долго и нудно объясняю... блд - годами! но - это же не суть?
    суть она тогда, када в вас сують. Тогда оне ощущаютъ. А пока на нашей улице играет рок - не зови меня домой, делай своё дело

  6. 09 Апреля 2022 Суб 1:56:20
    отрастил волосья... не знаю - зачем... стал похож/ Валера говорит, ты похож на Никольского/ уж на кого бы не хотел/ я больше похож на Матецкого, в смысле, такой же добрый и умный/ особенно, когда по субботам выхожу на Рождественского
    но
    как мы помним = это не суть
    если не сують
  7. 09 Апреля 2022 Суб 3:12:46


    идем мы вчера
    а впереди женщина
    с собачкой

    мы опережаем
    мы о своём
    и вдруг я понимаю, что собачка и женщина никак не связаны
    да ладно бы, если собачка была такой немаленькой собачкой, а тут такая маленьнекая, такая породливая, я сразу вспомнил Ужастика, не знаю почему, но расссказую, как было
    а у собачки глазика одного не было
    я тогда сразу понял, что женщина и собачка никак не связаны
    и я ничего не могу сделать
    я ничего не могу
  8. 09 Апреля 2022 Суб 14:12:17
    до того как - идем мы
    у Сержа др был, а потом семое число, я ехаю в городе, а он мне - дзинь-дзинь, мол, пересечемся?
    семое число, девять утра, дружбан звонит, как не пересечься
    конечно, это я ему отвечаю, потом забираю на улице Лермонта, аккурат у бывшего магаза На Театральной, кокоринского, теперь обычный магнит
    Лермонта 20, я спецуально номер подсмотрел
    почему Лермонта? нам училка говорила, по-русскому, вот Димка он как Онегин, а этот типичный Печорин
    Димка умел стихи сочинять, просто гением был
    и я тоже не Евгением
    был
    в Омске
    не суть
    пришлось выучить Лермонта и полюбить его наизусть
    сидим мы в лагманной на ленинском рынке - любит Серега эту таверну
    я грю - полпорции, он - всю
    не потому что денег жаль - вестимо, 200 рупий за лагман, или шурпу, или казан-кебаб, или там пельмени по-казахски, или другое чего
    а потому, что можно взять половинку, а целая порция остывает быстрее
    я говорю, мол, выпьем по чуть...
    ...меньше полбатла, прогуляемся до Иртыша
    обратно потом снова сюда, уже другие полпорции того

    так оно и вышло в итоге
    но я-то про что?
    про что мы к Иртышу вышли
    легко и непринужденно - по Рождественского
    идем себе и идём, ветер усиливается, домов меньше становится, волосья колышатся, а на Набке совсем холодрыга
    это та Набка, которую я избороздил вдоль и немного поперек
    щас покурю и обратно снова расскажу
  9. 09 Апреля 2022 Суб 15:03:26
    идем мы по улице, которая строилась на наших глазах
    не было тогда еще военкомата, роддома номер пять и даже кельтской синагоги, была ёлка и кусок сельской заводи
    а теперь выходим мы к облагороженной набке, усилиями усиливателя, великого историка и наводителя мостов
    не суть
    кто знает нынешнюю развязку. вот перешли мы по пешеходному переходу, через Рождественского, потом по переходу через саму набку, спустились к парапету
    а ветра дуют - аж слова уносят
    Серега говорит - пойдем в угол
    ближе к порту
    а я ему говорю - там нас точно примут
    менты из казахстана... не потому что я Казахов не люблю, а почему-то все низшие чины в среде ментов - казахи
    не суть, идем ближе к углу, там яма - недоглядели векователи, не доработали мэры, не досмотрели губеры, не суть
    Набка она же наша! нам всегда есть где приткнуться. Стоим. На рыбарей любуемся. Никогда не понимал эту породу. Сам на говнотечке своё оттарабанил, пескариков посушил, вот прям на этой, где теперь стоим, на том и кончилось, а эти - сидят. высижывают. то ли лёд, то ли таяние льда. то ли оттаивание титаника, то ли вонголе на форуме. не суть, машинки красивые - люди тупые. власть есть - а тем не хватает: где, говорит, мою шниву, обляпанную наклейками про патриотизм, в ремонт примут.
    где-где... здесь... в Омске... такие же тупые, как и ты, сисечный патриот.
    а че, на инопортного джипа еще не насосаработал?
    не суть, стоим, на Иртыш любуемся, жизнь вспоминаем, новую вдыхаем, рыбари рыбарят, финны с палочками ходят...
  10. 09 Апреля 2022 Суб 15:31:23
    мы стоим сверху, где все веселопедисты и прочие палколюбители, а ниже площадочка такая смотровая
    там два члена тусуются
    они принесли рюкзаки, и даже баулы, но на лёд не спешат, бухают себе и бухают, мы, значит, сверху, о Блоках вспоминаем, а эти там, внизу, про пескариков, а говнотечка рядом, выше нас только красивые тачки под красивыми людьми


    секи масть, мы же о глобальном! даже немного форуме упомянули
    не суть - стоим-звездим, да как все эти мужеские собрания - ни о чем, просто о глобальном
    наступает миг, когда нам пора спуститься на площадочку, чтобы незаметно для узбекских медведевых принять лекарство радости
    выходим мы из своего уголка своей Набки, и к лестнице
    а, как вы помните, там уже два рыбака тусуются
    и тут мы еще

    вы, мои маленькие, не понимаете, о чем я всегда говорю? о чем я так долго говорил? ааа, забываетесь, а тот не верил, что бандерлоги
    мы спускаемся к Реке, а в другом углу лужа
    но встаем поперек
    принимаем лекарство
    курим
    говорим о глобальном
    а вот когда стали уходить, эти два нанайца о чем-то вспомнили

    да нет, не было никакой кровавой битвы. А вы думали, что она должна была стать? как раз, я не о том и рассказывал. Я немного о другом всегда говорю, что каждый якут поймет любого алеута, если алеут не станет свой аутлендер наглаживать... мерзко подергивая пальчиками.
    да, мальчики? и девочки.

  11. 09 Апреля 2022 Суб 17:24:47
    Амонлюза писал : мы стоим сверху, где все веселопедисты и прочие палколюбители, а ниже площадочка такая смотровая
    там два члена тусуются
    Сегодня тотальный диктант. Пройдешь?