Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого будете голосовать
ЕдРо
3%
 3%  [ 6 ]
КПРФ
42%
 42%  [ 71 ]
СПраведливая Россия
5%
 5%  [ 9 ]
ЛДПР
12%
 12%  [ 21 ]
СПС
4%
 4%  [ 7 ]
Не пойду на выборы\испорчу бюллетени
32%
 32%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 169
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Хотите вставить пистон Полежаеву и Шрейдеру? 

Создана: 16 Февраля 2007 Птн 8:51:43.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 31657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Февраля 2007 Птн 8:51:43
    Не голосуйте за ЕдРо.
    Они зажимают другие партии не предоставляют им эфир, в регионе однобокое освещение событий. Полежай вообще обещал возглавить ЕдРо в Омске только если зарплаты и пенсии поднимут в 2 раза. Да пошёл он куда подальше. Ну возшлавил он список ну и что? кому что повысили?
    ФТОПКУ ЕдРо.
    Прикрутил опрос и включил те партии, которые пройдут или скорее всего пройдут ИМХО в Госдуму.
  2. 01 Марта 2007 Чтв 0:36:44
    Автор писал :странно, что замежевался перед Зюгановым.

    А чего мне с ним делать надо было?
  3. 01 Марта 2007 Чтв 10:08:05
    Roman! писал :
    Автор писал ... :странно, что замежевался перед Зюгановым.

    А чего мне с ним делать надо было?

    Ну прикинь - Двинул бы ему в глаз - это ж какой пиар бы был.
  4. 01 Марта 2007 Чтв 22:13:09
    Евген Смурыга писал :ЛДПР - подконтрольная "оппозиция"..
    если уж хочется реально сказать "нет" действующей омской власти

    я в курсе... про "оппозицию"
    вообще строго говоря, ничего не хочется сказать)))
    а самое главное не хочется, чтобы за счет тех, кто не проголосовал, процент проголосовавших за ЕР был больше...
    как-то я смутно выразилась)) ну короче все поняли...
    в общем, ЛДПР первые в списке, ну и вот стало быть...
  5. 02 Марта 2007 Птн 0:58:03
    Nasty!

    Согласен расположение в списке влияет на количество голосов, правда не сильно, но влияет.
  6. 02 Марта 2007 Птн 1:14:51
    Давно пора запретить использование многих частей речи. Одни глаголы оставить, прилагательные и существительные. Чище речь станет, прозрачней.

    Посмотрите на название темы. О чем оно говорит вам?

    То что люди не способны к активным действиям. Он говорит "Хотите вставить пистон Полежаеву и Шрейдеру?", а не "Хочу вставить пистон Полежаеву и Шрейдеру!"

    Почему?

    Да потому, что многие нестолько деградировали и выродились, что не могут сообразить "Как же вставить пистон Полежаеву и Шрейдеру?". Тут появляется наш герой, он знает и с радостью сформулирует план действий за вас, а от вас же требуется только промычать "да" или "нет".

    Вожаки, так надо называть этих активных людей, интуитивно, на уровне инстинктов ощущают настроение мясного кома.

    "Хочешь?" спрашивает он, и оказывается что да, хочется. И чего же хочется? Вставить! Тьфу! Нация зомби!
  7. 02 Марта 2007 Птн 8:07:45
    Ты кто? Пиарщик ЕдРа?
    Ну тогда я тебя посылаю туда откуда пришёл, несмотря на то, что ты новичок.
  8. 02 Марта 2007 Птн 8:44:18
    Ругань и хамство признак бессилия.

    Вы, Константин, против политики едра, а что с ней можно сделать не знаете. Умишком не вышли.

    Вот и злитесь. И злобу свою срываете на каждом встречном-поперечном.

    Вот такие дела.
  9. 02 Марта 2007 Птн 8:52:12
    Злобр, так кажется? А ведь Вас никто не ругал. Просто указали Ваше место. В отличие от Вашего предыдущего поста, где Вы косвенно называете всех быдлом. Так что оставьте свои субъективные выводы при себе.
  10. 02 Марта 2007 Птн 9:40:53
    Видать едро серьезно обеспокоилось своей репутацией у форумчан, внедрило пиарщика имхо. Товарисщ Злобр ну ести хотите нам рассказать какое едро хорошее, так просвятите, расскажите нам, а вы сразу участников форума оскорблять (тем более представителя администрации форума). Плохое начало, я бы даже сказал непрофессиональное для пиарщика. Расскажите, за что любите едро? За деньги? Или вы родственник этих двух красавчегов?
  11. 02 Марта 2007 Птн 10:43:57
    Злобр писал(а):Ругань и хамство признак бессилия.
    Умишком не вышли.

    Не вам решать вышел я умишком или нет. Понял.
    В данном случае всем кто против ЕдрА затыкают рот, и вам с этим не поспорить.
  12. 02 Марта 2007 Птн 11:06:40
    Злобр, а как вы объясните, что подавляющее большинство (судя по опросу) не пойдёт на выборы и испортит бюллетени, вместо того чтобы голосовать за едросов?

    зы
    упс... не заметил что его уже в аду прописали :) ну лан, мож кто ещё попробует ответить...
  13. 02 Марта 2007 Птн 12:14:33
    Филипычу не пистон нужно вставить, а лопату
    колеи в центре города покруче, чем в любой деревне
  14. 02 Марта 2007 Птн 12:55:26
    Yehat писал :зы
    упс... не заметил что его уже в аду прописали :) ну лан, мож кто ещё попробует ответить...

    Уж не желаете ли его обратно выписать?
    Я думаю, что не стоит. А в демократическом разделе ему всё дозволено, пускай там свои темы задвигает (про ЕдРо в том числе).
  15. 02 Марта 2007 Птн 13:20:20
    "Давно пора запретить использование многих частей речи ... "Хочешь?" спрашивает он, и оказывается что да, хочется. И чего же хочется? Вставить! Тьфу! Нация зомби"

    Г-н Злобр, извините, что по-еврейски поступил с вашим постом, уж слишком он длинный, а обозначить надо было. Тянет на диссертацию, причем с психологическим уклоном Гы-гы-гы чувствуется влияние Лебона. Не надо считать себя умнее других. А свои мысли по поводу интеллекта отдельных форумчан оставьте при себе. Wink
  16. 11 Марта 2007 Вск 4:01:32
    Евген Смурыга писал :колеи в центре города покруче, чем в любой деревне

    Омск и есть баааальшая деревня!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд