Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 130189

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 10:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    Лишь бы не поражали друг друга в пятку

    В правую пятку, благородная дона?
    Но когда сайва спрашивает, надо успеть ответить.
  3. 24 Февраля 2002 Вск 3:11:00


    [ 24-02-2002: Сообщение отредактировано: Pocemon ]

  4. 24 Февраля 2002 Вск 3:14:00


    [ 24-02-2002: Сообщение отредактировано: Pocemon ]

  5. 24 Февраля 2002 Вск 3:38:00
    [QUOTE]В оригинале написано Panda:
    Господа хорошие, а может оставите нам функции хотя бы муз, вдохновительниц?Все ж таки ни разу не слышали, чтобы мужчины в большинстве своем вдохновляли другого мужчину на подвиг, на произведение искусства
    Всем известна нелюбовь мужчин к умным женщинам, что впрочем и понятно Если женщина будет умнее мужчины, то перед кем же он будет являть свои выдающиеся интеллектуальные способности?
    Этот спор я отношу к переливанию из пустого в порожнее.
    Da pochitalo ja vas... Spor vash uzh tochno ne o chem...Kak mozhno sravnivat' muzhin i zhenshin, a tem bolee govorit' o tom kto umnee?
    Oni dazhe UM ponimajut kazhdij po-svoemu...
    Yavse zhe chitayu, chto umnaoj zhenshini hvatit uma, chtobi bit' duroj, t.e ne rvat' livchika otstaivaya svoi prava (hotya eto m.b ochen erotichno), a stat' slabim i bezzazhitnim suzhestvom, s bolshimi glazami i razinutim ot vostorga rtom, slushayushim Umnih muzhin, vremya ot vremya povtoraya "eto genialno, potrasayushe, i, esli uzh hotite pokorit ih do KONCA, mozhno ya eto za vami zapishu" Tak vot takoj Dure uspeh prosto garantirovan... Ibo nichto tak ne l'stit i ne delaet poddatlivim durakom muzhchinu, kak zhenskaja slabost i takaya ocharovatelnaya "glupost",-)

  6. 25 Февраля 2002 Пон 18:17:00
    а понаписали... писаки.

    Jktu, а Jktu, ты еще помнишь меня, нет?
    Вспоминай дружище. Может пивка попьем вместе для закрепления в твоей памяти моего светлого образа, а? Или нижеследующего ответа будет достаточно?
    Пробуем.

    "В последней Вашей мессаге меня потряс переход к собственным восхвалениям."
    ... Оправился от потрясения? Три недели моего отсутствия вернули тебе внутреннее равновесие?

    "До такого тут ещё никто не опускался."
    ... Ну я-то иначе оцениваю свой последний мессаг. Как грится, где низ там и верх. Тут никто не дорос до этого. гы.


    "Дескать, сижу на пальме, хвост из штанов торчит и никто не приголубит."
    ...Ты мне дескатей не приписывай, держи их при себе, господин сочинитель.

    "Никто не видит, какой intro умный. Никто не говорит "intro - умница"."
    ... А ты писал, что тут питекантропы, уроды и дураки одни. Разве такой контингент способен оценить, а тем паче сказать "intro - умница"? Я тебе поверил, Jktu. Сам себе это говорю. гы.



    "Нет, девица какая-то вяло пыталась поддержать Вас в стиле "Кукушка хвалит петуха..."
    ... Девица совсем в другом стиле пыталась. Ты как всегда с трудом всасываешь.

    "Значит, крикну громко" я - оригинален, за мной - придумка" (какая только? "
    ... А чего ты так избирательно все воспринимаешь, а? То, что я кричу громко заметил, а какая придумка переспрашиваешь. Перечитывай дважды тексты, что ли.

    "Решил написать несколько умных слов, рассчитывая что такие тонкие сущности известны ему одному."
    ...Тебе Anathech доложил о своих расчетах, что ли? Откуда, спрашиваю, знаешь на что он рассчитывал, а? Из той же оперы, что и угадывание моих слов?
    Где-то Анжелика писала, что велик тебе костюмчик прорицателя. Права девчонка.



    "И пару маразмов в Вашей мессаге напоследок.
    "Обезьяну мне оставил-таки"
    Как можно забрать у Вас Вашу сущность? Я и не пытался."
    ... Врешь, пытался.

    "Такой экземпляр должен жить!"
    ... Мне тоже так кажется.

    "И с происхождением Вашим всегда всё было ясно, с первого же предложения."
    ...А чего тогда с моей классификацией тянул?

    "Я не сторонник дарвинизма, поэтому в братья мне навязываться не надо, пусть даже и в меньшие."
    ... Ну конечно, по образу-то и подобию Божьему куда как круче, скажи.

    "Сидите себе на пальме спокойно и кривляйтесь "оригинально" дальше."
    ... Затруднительно. Я говорю, неудобно сидеть спокойно и кривляться одновременно. Сам пробовал то, что мне советуешь?


    "Может, кто и заметит."
    ...Это ты щас кого имел в виду, а? Мне на большую сцену рано, опыта поднакопить хочу прежде.


    А вообще посоветовать тебе хотелось. Можно? А то все ты меня нравоучениями лечишь. Махнемся местами? По глазам вижу - согласен. Так вот, ты все Веллера цитируешь тут, читал бы ты его внимательней, парень. Когда дойдешь до фразы "Многознание малопонимающих", тормозни.

    intro
  7. 25 Февраля 2002 Пон 18:21:00
    блин

    Эль, моя сущность меня самого крайне занимает.
    Может Jktu кто-нить поможет ее прояснить.
    Одному ему не под силу. Как-то однобоко он подходит к этой самой сущности.


    intro
  8. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2002 Пон 18:43:00
    Где ж Вы пропадали-то,а??

    ой...простите...в смысле-Что-то давно не заглядывали...рада Вас видеть снова

    [ 25-02-2002: Сообщение отредактировано: Эль ]

  9. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2002 Пон 21:23:00
    "а понаписали... писаки.

    Jktu, а Jktu, ты еще помнишь меня, нет?"

    Честно говоря, с трудом, Ваша убогость меня не впечатляет.

    "Вспоминай дружище. Может пивка попьем вместе для закрепления в твоей памяти моего светлого образа, а? Или нижеследующего ответа будет достаточно?"

    Пиво не пью. Ограничимся ответом.

    "Пробуем."

    Давайте. А то музей моё что-то затих. Обсуждают только, как чатовки у них лево проходят. Смайлик как новое литературное изобразительное средство. Эпиграф к разделу «Омский чат» - «когда не хватает словарного запаса».

    ""В последней Вашей мессаге меня потряс переход к собственным восхвалениям."
    ... Оправился от потрясения? Три недели моего отсутствия вернули тебе внутреннее равновесие? "

    Оправился.

    ""До такого тут ещё никто не опускался."
    ... Ну я-то иначе оцениваю свой последний мессаг. Как грится, где низ там и верх. Тут никто не дорос до этого. гы. "

    Да.

    ""Дескать, сижу на пальме, хвост из штанов торчит и никто не приголубит."
    ...Ты мне дескатей не приписывай, держи их при себе, господин сочинитель. "

    У меня их много, вот и подарил парочку. Тем более, такому чудному примату как Вы. Умиление, знаете ли.

    ""Никто не видит, какой intro умный. Никто не говорит "intro - умница"."
    ... А ты писал, что тут питекантропы, уроды и дураки одни. Разве такой контингент способен оценить, а тем паче сказать "intro - умница"? Я тебе поверил, Jktu. Сам себе это говорю. гы. "
    Успехов. Могу тоже сказать «intro - умница».

    Хотите банан? Я даже очищу, чтобы Вы с кожурой не съели. Подавитесь, умрёте, тоска будет.

    ""Нет, девица какая-то вяло пыталась поддержать Вас в стиле "Кукушка хвалит петуха..."
    ... Девица совсем в другом стиле пыталась. Ты как всегда с трудом всасываешь."

    Нет, девица какая-то вяло пыталась поддержать Вас в стиле "Кукушка хвалит петуха...

    ""Значит, крикну громко" я - оригинален, за мной - придумка" (какая только? "
    ... А чего ты так избирательно все воспринимаешь, а? То, что я кричу громко заметил, а какая придумка переспрашиваешь. Перечитывай дважды тексты, что ли. "

    Перечитал. Впечатления те же. Ваша умственная неполноценность не утратила своего очарования.

    ""Решил написать несколько умных слов, рассчитывая что такие тонкие сущности известны ему одному."
    ...Тебе Anathech доложил о своих расчетах, что ли? Откуда, спрашиваю, знаешь на что он рассчитывал, а? Из той же оперы, что и угадывание моих слов?
    Где-то Анжелика писала, что велик тебе костюмчик прорицателя. Права девчонка. "

    Да, Анжелика - авторитет, безусловно. Прислушивайтесь чаще. Она ещё курс доллара неплохо предсказывает. С ошибкой во втором знаке до запятой.

    ""И пару маразмов в Вашей мессаге напоследок.
    "Обезьяну мне оставил-таки"
    Как можно забрать у Вас Вашу сущность? Я и не пытался."
    ... Врешь, пытался. "

    Да нет – Вам показалось.

    ""Такой экземпляр должен жить!"
    ... Мне тоже так кажется. "

    Мне тоже, о чём и написал.
    ""И с происхождением Вашим всегда всё было ясно, с первого же предложения."
    ...А чего тогда с моей классификацией тянул? "

    Да нет, не очень-то тянул.

    ""Я не сторонник дарвинизма, поэтому в братья мне навязываться не надо, пусть даже и в меньшие."
    ... Ну конечно, по образу-то и подобию Божьему куда как круче, скажи. "

    Сказал: «Куда как круче».

    ""Сидите себе на пальме спокойно и кривляйтесь "оригинально" дальше."
    ... Затруднительно. Я говорю, неудобно сидеть спокойно и кривляться одновременно. Сам пробовал то, что мне советуешь? "

    Мне казалось, что обладая четырьмя хватательными конечностями, подобно Вам, это не очень трудно. Если ошибся – извините, Вам конечно виднее, не я же сижу на ветке.

    ""Может, кто и заметит."
    ...Это ты щас кого имел в виду, а? Мне на большую сцену рано, опыта поднакопить хочу прежде. "

    Копите, копите, как будет пора – скажу.

    "А вообще посоветовать тебе хотелось. Можно? А то все ты меня нравоучениями лечишь. Махнемся местами? По глазам вижу - согласен. Так вот, ты все Веллера цитируешь тут, читал бы ты его внимательней, парень. Когда дойдешь до фразы "Многознание малопонимающих", тормозни. "

    Хорошо, и что?

    "intro "

    Jktu

    [ 25-02-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  10. 26 Февраля 2002 Втр 20:53:00
    для Эль

    Нигде. Просто пропадал. Скучно в этом форуме. Jktu и WR - счастливчики. Умудряются найти тут какие-то развлечения.
    Jktu, правда, от этих развлечений еще скучней стал. Я уже сроднился с мыслью о своей неполноценности, а он все не угомониться - роднит меня с ней и роднит, роднит и роднит. Сводня.

    Чего так безынициативно, Jktu? Вялый какой-то. Неудачный день? Ты удумал всю малину мне испортить, да? Мог бы и подыграть, между прочим. Клоуны обычно с публикой общаются, подачи им нужны.
    Блин, что за люди. Надежд не оправдывают...
    Доведись тебе насмерть подавиться бананом, черта с два я замечу твое отсутствие - что так тоска, что этак.

    Да, про Веллера. Как тормознешь - подумай. Дальнейшие инструкции в следующем мессаге.

    intro
  11. nan


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2002 Срд 17:29:00
    Как всегда весело читать форум, когда там есть вопросы, касающиеся женской или мужской сущности, ну или не сущности, а еще чего-нибудь...Вот уж эта тематика будет мучать всех поголовно..Даже я не удержалась. Только хочу призвать всех обратиться к самому первому сообщению, с которого, собственно, все и началось. Как точно подмечено: скоро весна, а это значит, что гормоны просыпаются, смазывают все, что можно и нельзя, и получается, что? - практически бесперебойная работа генератора...Всех Вас с началом весны, уважаемые!
  12. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2002 Срд 17:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано nan:
    Даже я не удержалась.

    Мне тоже захотелось чего-нибудь написать, но не буду... Хотя нет... Или да...
    В общем... Мне интересно, какая сущность вчера вечером у нас в доме отопление отключила. А?
    Пусть эта сссу... щность... выйдет и честно во всем признается.
    (достает свою челюсть для угрызаний)

    [ 27-02-2002: Сообщение отредактировано: Совесть ]

  13. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2002 Чтв 0:40:00
    Интро
    Да с чего взяли-то? Нормальный был день. Только с чего бы я должен подыгрывать? Две Ваши отличительные черты – фантазия на уровне сдувшегося воздушного шарика и непроходимое косноязычие (тут даже не знаю у кого первенство, у Вас или у Пирани с его «скАчками информации») позволяют сохраняться интересу к Вам разве что у Эль. Не откроете страшную тайну – как можно сродниться с мыслью? – в ЗАГСе что ли? С мыслью можно свыкнуться, не более того…
    И что за подростковый дебилизм а-ля Шадов: «скучно тут у Вас» - скучно, не нравится – не ходите сюда, не читайте и не пишите, а раз ходите, значит не скучно. Повторю пример – мне не нравятся деградирующие посетители Омского чата, которые умудряются передавать свои скудные мироощущения с помощью смайликов, так я туда и не хожу. Кстати, можете побыть клоуном там – не хотите попробовать? - уровни умственного развития совпадают, может, Вас там оценят?
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2002 Птн 0:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Интро
    Да с чего взяли-то? Нормальный был день. Только с чего бы я должен подыгрывать? Две Ваши отличительные черты – фантазия на уровне сдувшегося воздушного шарика и непроходимое косноязычие (тут даже не знаю у кого первенство, у Вас или у Пирани с его «скАчками информации») позволяют сохраняться интересу к Вам разве что у Эль. Не откроете страшную тайну – как можно сродниться с мыслью? – в ЗАГСе что ли? С мыслью можно свыкнуться, не более того…
    И что за подростковый дебилизм а-ля Шадов: «скучно тут у Вас» - скучно, не нравится – не ходите сюда, не читайте и не пишите, а раз ходите, значит не скучно. Повторю пример – мне не нравятся деградирующие посетители Омского чата, которые умудряются передавать свои скудные мироощущения с помощью смайликов, так я туда и не хожу. Кстати, можете побыть клоуном там – не хотите попробовать? - уровни умственного развития совпадают, может, Вас там оценят?




    ох, от вас так и прёть старческим маразмом.... мож ты умрешь? сделай милость?
  15. 28 Февраля 2002 Чтв 23:35:00
    Jktu

    Нет, а чего ты все перевираешь, а? Кто говорил про долги? Боже упаси меня от должников типа тебя. У меня написано "мог бы и подыграть". Не смог - вопрос исчерпан.

    В мои отличительные черты забыл умственную неполноценность включить. А она среди прочих двух очень выгодно смотрелась бы.

    Страшную тайну открою. Сродниться с мыслью ничуть не сложнее, чем свыкнуться. Посредничество ЗАГСа при этом не требуется. Тем паче, что не роднят в нем - расписывают. Расписывают, Jktu, не более того. А вообще, родниться с мыслями мне просто приятней, нежели свыкаться. В первом случае - моя добрая воля на то, во втором - смирение с извне навязанными обстоятельствами. Нешто не чувствуешь нюанса? Так что свыкайся сам, а мне родниться не мешай.

    Между прочим, как-то нелестно ты увязал мои отличительные особенности с сохранением ко мне "интереса разве что у Эль". Для Эль, конечно же, нелестно. Эль, а Эль, ты обидела Jktu, что ли? Ну и потом, про свой интерес помянуть забыл. Или отвечаешь мне, свыкнувшись предварительно с мыслью о необходимости отвечать всяким intro?

    В скучности форума повода не ходить на него не вижу. Вижу повод ходить туда редко, что и делаю.
    И то, что хожу не означает, что не скучно. Означает, что в это время я намерен занять себя походом на форум. Доступно излагаю?

    А сцену я предпочитаю камерную. При чате же, наверняка, скопление народу. Здесь пока потусуюсь. Тем более, тебя среди этих посетителей нет.


    intro
  16. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2002 Чтв 23:49:00
    Породниться с мыслью, то есть придумать оправдание не очень сложно, согласен, а вот излагать грамотно свои мысли - гораздо сложнее. Речевые ошибки, которые Вы регулярно допускаете в Ваших бессвязных текстах - лишнее тому подтверждение
    Умственную неполноценность Вашу не упомянул только потому, что она является не только Вашей отличительной чертой - это черта большинства посетителей этого форума.
    Кто-то обещал дать мне в "следующем мессаге" какие-то инструкции? Никак - чрезмерно были задеты моей последней мессагой, что забыли про обещание? :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд