Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь найти клуб с техно музыкой 

Создана: 18 Ноября 2021 Чтв 18:12:57.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 46435

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Ноября 2021 Чтв 18:12:57
    Давно это было...2000-2006...были вечеринки, open air на пиратском острове. Клубы Citrus, XL, Кристалл.
    А можно ли где то в Омске сейчас найти место с исключительно клубной музыкой направления tech house, techno и мощным хаусом?
    Не эти гламурно блевотные ремиксы моргенштернов и мишкины сплошь забитые пафосными телочками. А наше старое течно, под которое можно пойти в пляс?
  2. 29 Декабря 2021 Срд 4:27:09
    анархист - любитель писал : Но гость могёт бабосов немеряно запросить, в гОмске именитых технарей не осталось, придётся приглашать инородца Ну и вот, стало быть
    именитых, вот прямо именитых, а это те, кто выпускался за границей, я знаю только двоих, точнее, один продюссер и один проект... за 22 года ночных клубов всего два имени можно вспомнить - это конечно не очень... зато тех, кто неплохо играл, было и, возможно, есть много
    анархист - любитель писал :
    spirit_tag писал ... : Я уж думал подобные времена уже прошли, ан нет!) Всё в этом городе по-прежнему! Very Happy

    Ну дык зачем от олдскула далеко уходить Very Happy
    олдскул - это пить пиво? у меня для вас плохие новости Лыба
  3. 29 Декабря 2021 Срд 11:35:43
    Мона и позабористей Гы-гы-гы
    Я вот, например, Псай бы под грибочками поиграл Ржака
  4. 29 Декабря 2021 Срд 11:38:20
    dj_Master писал : именитых, вот прямо именитых, а это те, кто выпускался за границей, я знаю только двоих, точнее, один продюссер и один проект... за 22 года ночных клубов всего два имени можно вспомнить - это конечно не очень... зато тех, кто неплохо играл, было и, возможно, есть много

    Ну дык чоб тогда стариной не тряхнуть, раз так? Смайлик :-)
  5. 29 Декабря 2021 Срд 15:15:22
    Диджики, ну дак чо, мож замутим апокалибздец? Смайлик :-)
  6. 29 Декабря 2021 Срд 15:34:27
    Крупным планом его



    и разойдёмся кто во что горазд?


    Слава эта гемор, а он её любит, пачимуб не отдать славу ему? Смайлик :-)
  7. 19 Марта 2022 Суб 13:22:53
    Была какая то кафешка возле викинга на Орджоникидзе прямо стоял, действительно хороший саунд был. Но закрыли лавочку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд