Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3663068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1426,
, 1428 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 10 Февраля 2022 Чтв 18:50:19
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Что интересно, прививочный кабинет в разгар очередной вспышки работает вовсю (уже упоминала об этом в "респираторно-масочной" теме). Confused
    А в "неразгар" кабинет работает как то по другому, не на всю, на пол карасика?
  3. 10 Февраля 2022 Чтв 18:52:04
    Жумар писал(а) :
    Юный Техник писал(а) ... : [да и все равно ничего с этим не поделать.
    Ну почему ничего. Можно платно к глазнюку например сходить в какой нибудь ультроевромед, но там тоже сейчас просто так талоны не возьмёшь, две недели–месяц порой ждать приходиться.

    Да ладно.
    Сайт евромеда кажет, что на завтра и послезавтра, и вообще на каждый рабочий день есть время у офтальмологов. Ну и вот, стало быть
  4. 10 Февраля 2022 Чтв 18:59:51
    Жумар писал(а) : А в "неразгар" кабинет работает как то по другому, не на всю, на пол карасика?

    Смайлик :-) Ну да, не ахти как выразилась. Имела ввиду, что небезопасно делать прививки, когда рядом овер до фига граждан вирусы в окружающую среду выделяют.
    Во время карантина по тому или иному заболеванию все прививки временно отменяются. Понятно, что официально карантина нет... И понятно, что кто в январе первую прививку сделал (если именно про антиковидные говорить), тому в феврале уже приходится на вторую чапать (или первая смысл теряет). Но многие в очереди, судя по разговорам, пришли первую прививку делать. Или вообще не от ковида (АДС-М, корь). Нафига именно сейчас - вот это удивило.
  5. 10 Февраля 2022 Чтв 19:40:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Смайлик :-) Ну да, не ахти как выразилась.
    Да всё нормально, обычная дзеновская практика, ложечку дерьма всегда нужно положить.
  6. 10 Февраля 2022 Чтв 19:44:36
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Во время карантина по тому или иному заболеванию все прививки временно отменяются.
    Мне АДС на два месяца перенесли и лишь потому, что я спутником укололся.
  7. 10 Февраля 2022 Чтв 20:12:16
    Не, ну можно и в Евромед, но как бы мне тогда налом получить те отчисления, которые платит гос-ву за меня контора? Раз в пять лет пытаюсь попасть к врачу, и надо же - мне попадается и акула глухая, и свисток сломанный.
  8. 10 Февраля 2022 Чтв 20:28:03
    Жумар писал(а) :Вчерась по зомбоящику показывали, что узкие специалисты сейчас на первичном приёме сидят, логистикой занимаются, кого куда направить.
    Здравствуй жопа, 41 год. Тогда тоже танки инженерами с виолончелистами останавливали.
    Любая аптекарша из Фармакопейки с первичным приёмом лучше справится.

    Юный Техник писал(а) : Раз в пять лет пытаюсь попасть к врачу, и надо же - мне попадается и акула глухая, и свисток сломанный.
    У меня ровно то же самое. Даже непонятно, когда советуют сходить в поликлинику.
    За-чем? Бездари, работающие по инструкциям написанными бездарями.
  9. 10 Февраля 2022 Чтв 20:30:06
    Нас работодатель уже второй год по ДМС всех застрахрвал. Сказали, что сейчас тренд такой у успешных предприятий. Так что можем себе иногда и евро и ультро и ещё несколько других медов позволить. Перед НГ три недели со спиной у терапевта на больничном отсидел в Ситимеде. Ну и вот, стало быть
  10. 10 Февраля 2022 Чтв 20:34:22
    Roman! писал : Здравствуй жопа, 41 год. Тогда тоже танки инженерами с виолончелистами останавливали.
    Любая аптекарша из Фармакопейки с первичным приёмом лучше справится.
    Ну так у них в коллцентре 122 вообще школота на телефонах сидит из автотранспортного техникума.
  11. 10 Февраля 2022 Чтв 20:41:25
    Жумар писал(а) :
    Roman! писал ... : Здравствуй жопа, 41 год. Тогда тоже танки инженерами с виолончелистами останавливали.
    Любая аптекарша из Фармакопейки с первичным приёмом лучше справится.
    Ну так у них в коллцентре 122 вообще школота на телефонах сидит из автотранспортного техникума.
    Так получилось, что я программу написал (и поддерживал) Горячая линия. Так тогда, на ней работали по графику, только начмеды всех ЛПУ Омска. Потом (идиоты) департамент разогнали и попытки хоть как-то здраво охранять в Омске и области кончились.
  12. 10 Февраля 2022 Чтв 21:34:03
    У старого все вокруг идиоты продажные
  13. 10 Февраля 2022 Чтв 22:44:16
    Гормон роста писал : У старого все вокруг идиоты продажные
    А разве нет? А продался или от чистого идиотизма - какая разница? Дурак и козёл - это всегда в одном человеке живёт неразделимо. Ибо, "Дураком-то он останется, а вот козлом его сделает вся логика его дурацких поступков." © Веллер.
  14. 10 Февраля 2022 Чтв 23:16:26
    Юный Техник писал(а) :
    Офтальмолог? Ковидников?

    сейчас почти все переквалифицировались в пульманологов. Так что ничего удивительного в этом нет.
  15. 11 Февраля 2022 Птн 0:00:54
    как морально решиться на удаление двух ретинированных восьмерок..?
    слава богу, что хоть верхних у меня нет от рождения
    дайте 400 тыщ на зубы
  16. 11 Февраля 2022 Птн 0:02:26
    аллеся писала : дайте 400 тыщ на зубы

    Дешевле будет в Омск слетать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1426,
, 1428 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд