Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Sapphire rx578 Hynix типа аукциона 

Создана: 18 Декабря 2021 Суб 23:20:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1787

  1. 18 Декабря 2021 Суб 23:20:04
    Видеокарта полностью рабочая. Изначально была рх580. После ремонта, менялся ГПУ. Родной ГПУ пробило по одному из питаний. ГПУ заменён на рх570. Память родная, не менялась. История умалчивает, что делали на этой карте перед ее смертью. Память стоит Hynix, без пятен. Биос родной, второй биос модифицирован под майнинг. Видеокарта ведёт себя адекватно после замены ГПУ, глюков замечено не было. Тестировал в бенчмарках. В данный момент стоит в майнинге, выдает 28,79 мх на частоте памяти в 2000мгц. Терморезина заменена на питании ГПУ и памяти, родной пришел конец. На памяти стоит бутерброд из двух слоев 0.5 + 0.3 мм. Знаю, что таким образом снижается теплопроводность из-за пузырьков воздуха, но термопрокладок под эту видюху не нашел. Нужны 0.75мм или мягкие 1мм. Если для вас это критично, то займетесь поиском подходящей резины самостоятельно.

    Планировал продать карту в конце следующей недели(24.12), в течение которой видеокарта будет тестироваться в основном в майнинге, чтобы быть уверенным в ее полной работоспособности. Покупатель на цену, указанную в объявлении, уже найден. Но все равно можете предлагать свою цену в сообщениях. Видеокарту продам предложившему большую цену. То есть продавать карту буду почти как на аукционе. Стартовая цена 30000 руб. Но хотелось бы больше. Поэтому жду от вас предложений.
    Шаг торгов 1000 руб
    Блиц цена 40000 руб
    Если цена указана в объявлении высокая для вас, то все равно можете предлагать свою цену. В случае отказа одного покупателя буду продавать предыдущему по цене или следующему по очереди.

    Гарантии нет и не будет. Если для вас это не приемлемо, то не тратьте мое и свое время. При покупке предоставлю возможность ее полностью проверить. Если надо, то можно разобрать для осмотра состояния гпу, памяти и платы в целом. Могу накануне покупки поставить видюху в майнинг. По приезду ко мне вы ознакомитесь с логами хайва.

    Объявление на Авито

    тел: 89lЗбl589З8 Александр
  2. Vivid_V8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2021 Суб 0:38:51
    36? продалась нет?
  3. 25 Декабря 2021 Суб 0:41:14
    Vivid_V8 писал : 36? продалась нет?

    В данный момент есть покупатель за 39к. Он обещался забрать завтра видюху. Если вдруг откажется имеются ещё несколько покупателей с ценами 36 - 38к
  4. Vivid_V8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2021 Суб 0:45:07
    отбой