Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25004 (+9), просмотров: 3749605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1295,
, 1297 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 14 Декабря 2021 Втр 1:07:03
    Hlinets1967 писал ? ? ? : Надеюсь ты их там разговорил.

    Я стричься прихожу)
  3. 14 Декабря 2021 Втр 1:12:11
    Сригся там несколько раз.

    Именно в Мэтре одна девочка смогла изменить мое отношение (панику, если что) к моей начавшей седеть шевелюре.
    Она сказала, что это на самом деле нормально, и в некотором роде даже классно.
    И я забил.
  4. 14 Декабря 2021 Втр 1:39:11
    OmskFox писал(а) : Сригся там несколько раз.

    Именно в Мэтре одна девочка смогла изменить мое отношение (панику, если что) к моей начавшей седеть шевелюре.
    Она сказала, что это на самом деле нормально, и в некотором роде даже классно.
    И я забил.


  5. 14 Декабря 2021 Втр 7:57:20
    Инжектило писал :
    Hlinets1967 писал: Надеюсь ты их там разговорил.

    Я стричься прихожу)

    На креслах нынче катаются?
  6. 14 Декабря 2021 Втр 11:31:04
    Hlinets1967 писал :
    На креслах нынче катаются?

    При мне все скромничали.
    Но лебеди все так же висят. Те, на которых смотришь, когда тебе голову моют. 20 лет висят эти лебеди)
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2021 Втр 14:34:30
    Инжектило писал :
    Я стричься прихожу)

    канадка/модельная ценник какой?
  8. 14 Декабря 2021 Втр 15:01:09
    Ночью качнул такое: Антология великой музыки.

    Из описания коллекции: Коллекция представляет собой полноценный обзор музыкальной культуры с XVII века до наших дней в 20 томах. В нее вошли лучшие произведения 80 великих композиторов. Каждый том коллекции содержит два компакт-диска, описание жизни и творчества композиторов, музыкальной культуры эпохи и краткий музыкальный словарь. Коллекция произведена в Европе лимитированным тиражом в подарочных упаковках.

    6.5 Гб.
  9. 14 Декабря 2021 Втр 15:47:17
    есть один!

  10. 14 Декабря 2021 Втр 15:55:03
    OmskFox писал(а) : Ночью качнул такое: Антология великой музыки.

    Из описания коллекции: Коллекция представляет собой полноценный обзор музыкальной культуры с XVII века до наших дней в 20 томах. В нее вошли лучшие произведения 80 великих композиторов. Каждый том коллекции содержит два компакт-диска, описание жизни и творчества композиторов, музыкальной культуры эпохи и краткий музыкальный словарь. Коллекция произведена в Европе лимитированным тиражом в подарочных упаковках.

    6.5 Гб.


    На чем слушать собрался?
    Классика требует нормальной аппаратуры.
    На хреновой слушать её просто неприятно.
    Речь не о хайэнде, но во вкладышах будет звучать плохо.
  11. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2021 Втр 16:17:35
    аллеся писала : есть один!


    незадолго до отмены обязательности знака "Шипы" на автомобилях, купил я себе букву "Ш" на присоске в машину
    причпокнул в салоне к заднему стеклу и ушёл довольный - я всех перехитрил, и не надо будут наклейку со стекла соскребать по весне
    прихожу однажды к машине, а знака-то и нет! отлип от стекла и валяется на панели Confused
    это я к чему - предусмотреть верёвочку, чтобы кормушка на голову кому не прилетела Непонятненько

    p.s. знак я потом ещё несколько раз к стеклу прилеплял, а потом плюнул и просто к стеклу прислонил. обошёл вокруг машины - букву видно - а, значит, сойдёт и так) чай, просто прислонить к стеклу проще, чем пытаться прилепить)
  12. 14 Декабря 2021 Втр 16:18:20
    все! процесс пошел.
    синички летят толпами, кот был убран с подоконника, и как сОтона кричит под дверью "мауу!! мааауууу! " ))
  13. 14 Декабря 2021 Втр 16:23:51
    rommbus писал(а) :
    это я к чему - предусмотреть верёвочку, чтобы кормушка на голову кому не прилетела Непонятненько

    неужели вы полагаете, что я этого изначально не сделала? )
  14. 14 Декабря 2021 Втр 16:30:13
    аллеся писала : есть один!


    Красивая кормушка! Я б тоже ( птицам)себе такую купила!
  15. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2021 Втр 16:30:28
    аллеся писала :
    rommbus писал(а) ... :
    это я к чему - предусмотреть верёвочку, чтобы кормушка на голову кому не прилетела Непонятненько

    неужели вы полагаете, что я этого изначально не сделала? )

    а я не думал, сделано это или нет) просто вспомнил свой опыт общения с присоской во внешнем мире и решил написать)

    картинка мелковата, но между рамой и кормушкой, под гроздью ягод, темнеет какая-то линия под достаточно острым углом, возможно, как раз таки, страховочная верёвочка)
  16. 14 Декабря 2021 Втр 16:36:36
    у меня этих синичек...
    всю пену повытаскали Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1295,
, 1297 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд