Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1158153

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 09 Декабря 2021 Чтв 20:00:45
    интересуюсь писал : Сегодня в Ашане купил хумус. По моему, это единственный магазин в Омске, где он есть. И хлеб вкусный там.


    Точно есть хумус в Фикс Прайсе)). На Озоне, на Вайлдберриз. А муж мне приносил, по-моему, из Пятерочки (или из Магнита). Вот такой:



    ООО "Амэйзин Фуд", Алтайский край, Барнаул.
  3. 09 Декабря 2021 Чтв 20:01:14
    Псения Кобчак писала : Не «запуск», а Хумуса— я так писала Гы-гы-гы
    Я понял.))

    Лис, хумус стоит 120р по моему. В любую минималку помещеатся. Но на любителя.
  4. 09 Декабря 2021 Чтв 20:01:58
    OmskLis писал :
    Потому что такие плюшки уже не помещаются в такую минималку! Wink

    ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ ВСЕХ УЖЕ!! Покупай В Магните ТАМ ОТ 300 Рублей!!
  5. 09 Декабря 2021 Чтв 20:02:11
    Глафира писала :
    интересуюсь писал ... : Сегодня в Ашане купил хумус. По моему, это единственный магазин в Омске, где он есть. И хлеб вкусный там.


    Точно есть хумус в Фикс Прайсе)). На Озоне, на Вайлдберриз. А муж мне приносил, по-моему, из Пятерочки (или из Магнита). Вот такой:



    ООО "Амэйзин Фуд", Алтайский край, Барнаул.

    Вмдимо, я отстал от жизни. Спасибо. Смайлик :-)
  6. 09 Декабря 2021 Чтв 20:19:20
    Так, что на счёт Магнита, сейчас буду смотреть, я понимаю, что у меня СберПрайм, и даже заказ на 300 ₽, для меня будет бесплатный, а вот другие здесь "горят" по полной!!! Если здесь заказать меньше, вот не помню, по-моему меньше 3.500 ₽, то за доставку будет 99 ₽
    Ну и зачем мне этот СберПрайм?! Будем ждать, может ещё что придумают?!
  7. 09 Декабря 2021 Чтв 20:21:43
    А хумус на что похоже?
  8. 09 Декабря 2021 Чтв 20:22:08
    Псения Кобчак писала :
    ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ ВСЕХ УЖЕ!! Покупай В Магните ТАМ ОТ 300 Рублей!!


    Псения Кобчак писала : Не «запуск», а Хумуса— я так писала Гы-гы-гы



    вот Пихлак всегда выделяет нужные буквы

    а вот я никогда не выделяю

    нужные

    если буквы

    если когда говорю

    даже с тобой

    или в магнтите

  9. 09 Декабря 2021 Чтв 20:30:36
    OmskLis писал : Так, что на счёт Магнита, сейчас буду смотреть, я понимаю, что у меня СберПрайм, и даже заказ на 300 ₽, для меня будет бесплатный, а вот другие здесь "горят" по полной!!! Если здесь заказать меньше, вот не помню, по-моему меньше 3.500 ₽, то за доставку будет 99 ₽
    Ну и зачем мне этот СберПрайм?! Будем ждать, может ещё что придумают?!

    ТЫ гаВно! Ты даже молоко пил не через сепаратор.А через сипаратор.
    НЕ ОДИн ВОПРОс так и не ответил..ТЫ уже не человек...
  10. 09 Декабря 2021 Чтв 20:34:22
    Benzzzz писал : А хумус на что похоже?
    Нужно пробовать. Так не объяснить. В Египте на него подсел.
  11. 09 Декабря 2021 Чтв 20:43:17
    интересуюсь писал :
    Benzzzz писал ... : А хумус на что похоже?
    Нужно пробовать. Так не объяснить. В Египте на него подсел.

    на пюре
    с чесноком

    но ты пробуй

    знаешь, сколько пробователей уже было

    раз! бенц! и в полете
    подсаживаешься
  12. 09 Декабря 2021 Чтв 20:47:35
    Хумус на горошницу похож, только вкус другой, с вялеными помидорами или с оливками ещё ничто так, но только когда прям сильно голоден..
    Кстати , лепешки пита, 5 или 6 штук в пакетике стоили 54₽, и вдруг с 6 декабря- 110₽
  13. 09 Декабря 2021 Чтв 20:50:54
    Псения Кобчак писала :
    OmskLis писал ... :
    Потому что такие плюшки уже не помещаются в такую минималку! Wink

    ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ ВСЕХ УЖЕ!! Покупай В Магните ТАМ ОТ 300 Рублей!!

    Да уже посмотрел, Магнит работает по-старому, но это для меня так, а что для тех, у кого нет СберПрайм? Что тогда? Confused
  14. 09 Декабря 2021 Чтв 20:53:38
    Надо просто понимать, что сейчас ,перед НГ, люди в Ашане закупают подарки и продукты, готовятся к празднику и по-любому , корзина у каждого будет >=2500
  15. 09 Декабря 2021 Чтв 21:02:04
    интересуюсь писал :. В Египте на него подсел.
    Местный от египетского не отличается?
  16. 09 Декабря 2021 Чтв 21:04:45
    Benzzzz писал :
    интересуюсь писал ... :. В Египте на него подсел.
    Местный от египетского не отличается?
    Отличается чутка, но за неимением ихнего, сойдет и местный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 401, 402, 403  Вперёд