Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1149276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 03 Декабря 2021 Птн 15:10:53
    OmskLis писал : Так что чистить "гумно" за мной ещё долго придётся! Ржака

    Страдающий серун.

    Лис должен страдать!
  3. 03 Декабря 2021 Птн 15:15:17
    OmskLis писал :
    f119b писал ... :
    Какова ваша .. мечта? Ну и вот, стало быть
    300 $ или таки амереканское гражданство?
    "земной свой путь пройдя до середины я очутился в сумрачном лесу".. (с)

    Да никакой мечты нет и истерики тоже нет!

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Так что чистить "гумно" за мной ещё долго придётся! Ржака
    Еще и шантажист. Нам от вашего шантажа ни тепло, ни холодно. бе-бе-бе
  4. 03 Декабря 2021 Птн 15:16:26
    Чего замолчал, слюнявый? Штаны обоссаные менять побежал?

    Сделал вид, что не заметил пост, где тебя ткнули в игнор реальной помощи?
    Гы-гы-гы
  5. 03 Декабря 2021 Птн 15:19:33
    OmskLis писал :
    Да никакой мечты нет




    Ну и вот, стало быть
  6. 03 Декабря 2021 Птн 15:51:39
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Так что чистить "гумно" за мной ещё долго придётся! Ржака

    Страдающий серун.

    Лис должен страдать!

    А за что ?
    Мы не виноваты, что нам довелось жить во времена перемен.
    Китайцы говорят: "не дай вам бог жить во времена перемен" И на ваше поколение могут свалиться перемены- Россия то табуретка только на 3х ногах Лыба
  7. 03 Декабря 2021 Птн 16:06:31
    JUMPER писал :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал ... : Так что чистить "гумно" за мной ещё долго придётся! Ржака

    Страдающий серун.

    Лис должен страдать!

    А за что ?
    Мы не виноваты, что нам довелось жить во времена перемен.
    Китайцы говорят: "не дай вам бог жить во времена перемен" И на ваше поколение могут свалиться перемены- Россия то табуретка только на 3х ногах Лыба
    Вы деньги Лису уже перечислили? Страдания Лиса никак не связаны со временем перемен.
  8. 03 Декабря 2021 Птн 16:12:01
    Zahm67 писала :
    JUMPER писал ... :
    Мы не виноваты, что нам довелось жить во времена перемен.
    Китайцы говорят: "не дай вам бог жить во времена перемен" И на ваше поколение могут свалиться перемены- Россия то табуретка только на 3х ногах Лыба
    Вы деньги Лису уже перечислили? Страдания Лиса никак не связаны со временем перемен.

    Конечно Exclamation
    Офигеть А чем это сейчас овец запугивают ? не 90ми ли годами Вопрос
    Вы что не захватили те времена Вопрос
  9. 03 Декабря 2021 Птн 16:24:51
    Захватила. Наши люди, пережившие 90-ые гг., самые приспособленные к жизни. Их никакой войной и кризисом не возьмешь.
  10. 03 Декабря 2021 Птн 16:44:41
    OmskLis писал : Ну можно было собрать каких то вонючие 5 тыр в месяц, я бы просто потерпел писать бы... Так что чистить "гумно" за мной ещё долго придётся!
    Не помню, как называется это психическое отклонение, срать прилюдно. Скоро любимая не выдержит и таки оформит его на Куйбышева. Для меня вообще загадка, как она это до сих пор не сделала? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 03 Декабря 2021 Птн 16:45:26
    Zahm67 писала : Страдания Лиса никак не связаны со временем перемен.
    В СССР пособие по инвалидности было примерно вдвое ниже пенсии по старости.
  12. 03 Декабря 2021 Птн 16:46:40
    интересуюсь писал :
    OmskLis писал : Ну можно было собрать каких то вонючие 5 тыр в месяц, я бы просто потерпел писать бы... Так что чистить "гумно" за мной ещё долго придётся!
    Не помню, как называется это психическое отклонение, срать прилюдно. Скоро любимая не выдержит и таки оформит его на Куйбышева. Для меня вообще загадка, как она это до сих пор не сделала? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Может она получает деньги за уход за ним?
  13. 03 Декабря 2021 Птн 16:46:58
    интересуюсь писал : Скоро любимая не выдержит и таки оформит его на Куйбышева. Для меня вообще загадка, как она это до сих пор не сделала? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Без согласия пациента не госпитализируют- вот в чём проблема.
  14. 03 Декабря 2021 Птн 16:47:48
    Возможно, если ей платят. Но это просто ангельское терпение.
  15. 03 Декабря 2021 Птн 16:48:22
    Какое согласие у умалишенного фекалоида?
    Столько лет терпеть рядом это позорище.
  16. 03 Декабря 2021 Птн 16:56:14
    интересуюсь писал ? ? ? : Какое согласие у умалишенного?

    У нас такая пациентка в подъезде жила- лежит на лестничной площадке- ей говорят, « давай, вставай, чего лежишь тут, замёрзнешь же», а она орёт «Чё не видишь- я без сознания!».. вызывали психбригаду несколько раз, они её не могли госпитализировать так как она говорила, что никуда не поеду. И тогда все соседи написали заявление, что она опасна вплане, что моден газ оставить открытый или воду или ещё что и тогда её принудительно забрали , как социально опасную
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 401, 402, 403  Вперёд