Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин: Существующая модель капитализма исчерпала себя... 

Создана: 22 Октября 2021 Птн 14:10:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 68893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 22 Октября 2021 Птн 14:10:45


    Существующая модель капитализма исчерпала себя, мир не смог приспособиться к вызовам пандемии и другим катастрофическим изменениям, заявил президент России Владимир Путин 21 октября на пленарной сессии клуба «Валдай».


    «Трансформация, свидетелями и участниками которой мы являемся, иного калибра, чем те, что неоднократно случались в истории человечества — во всяком случае из тех, что мы знаем», — сообщил Путин.

    По словам российского президента, пандемия COVID-19 только «подстегнула» негативные тенденции, которые уже накапливались человечеством.

    «Существующая модель капитализма… исчерпала себя. В ее рамках нет больше выхода из клубка все более запутанных противоречий», — отметил Путин.

    Президент России уверен, что «шанс на выживание» в новом мире получат только те страны и народы, которые смогут «переосмыслить устройство жизни» — как организованы жилища, города, принципы ведения хозяйства целых государств.

    ———————————————————-
    то, что стало понятно еще в 2008г теперь можно озвучивать не только экспертам, но и целому президенту РФ.

    задачи поставлены цели определены за работу товарищи!
  2. 24 Октября 2021 Вск 23:41:08
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :
    Ну и не так уж плохо то, что имеем- оглянись вокруг.
    Так хорошо в России не жили никогда (не все конечно)- об этом тебе тут другие докажут.
    И это, блатной жаргон тебе не идёт Ну и вот, стало быть


    Ты съехал.
    Но я не удивлен.

    Я удивлен тому, что Путин говорит "эта модель себя исчерпала", а ты не предлагаешь свою красивую модель.
    Ты же не за эту модель СССР ломал?

    По поводу СССР у меня сомнений нет : это искусственное, очень разнородное образование долго жить не могло.
    Кстати в который разтебе и прочим неострым можно повторять: никто СССР не ломал Exclamation
    Сами разбежались и 10 млн Exclamation коммунистов и республики
    А пруфы можешь услышать у Соловьёвской стаи (надеюсь они авторитетны у патриЁтов)-они неоднократно говорили, что страну развалили сами коммунисты Exclamation
  3. 25 Октября 2021 Пон 0:20:17
    kinslayer писал :
    kiruchka1 писал:...
    П..р вонючий вали отсюда. Мы сами как-нибудь разберемся в нашей ситуации.
    Єто не возможно condom пахнущий, до тех пор, пока оккупированьі земли в Украине и мну живой.
  4. 25 Октября 2021 Пон 0:30:05
    kiruchka1 писал :
    kinslayer писал ... :
    kiruchka1 писал:...
    П..р вонючий вали отсюда. Мы сами как-нибудь разберемся в нашей ситуации.
    Єто не возможно condom пахнущий, до тех пор, пока оккупированьі земли в Украине и мну живой.


    Иди куда-нить в другое место, Омск тут явно непричем.

    Более того, лично омичи ничем тебе точно с твоей проблемой помочь не смогут.
  5. 25 Октября 2021 Пон 0:38:59
    kinslayer писал : [
    Иди куда-нить в другое место, Омск тут явно непричем.

    Более того, лично омичи ничем тебе точно с твоей проблемой помочь не смогут.
    Не говори, что мне делать и мну не скажу куда тебе идти.

    Мне не нужна в данньій момент помощь.
  6. 25 Октября 2021 Пон 0:40:39
    Ну так и что ты здесь ноешь?

    Мне лично пофиг на твою Украину.

    Ной там себе.

    У меня здесь без тебя проблем полно.
  7. 25 Октября 2021 Пон 0:53:22
    kinslayer писал : Ну так и что ты здесь ноешь?

    Мне лично пофиг на твою Украину.

    Ной там себе.

    У меня здесь без тебя проблем полно.
    На ОФе?
  8. 25 Октября 2021 Пон 0:58:52
    kiruchka1 писал: Єто не возможно ...пока оккупированьі земли в Украине и мну живой.


    Ты наконец понял простую мысль о том, что оккупация земли Украины и то что ты живой это вещи взаимосвязанные, а, Константиновка?

    Гы-гы-гы
  9. 25 Октября 2021 Пон 1:00:16
    Константиновка, а оружие твое сейчас в руках у тебя?

    Гы-гы-гы
  10. 25 Октября 2021 Пон 4:29:44

    Платочек возьми, слёзки умиления вытрешь. Very Happy
  11. 25 Октября 2021 Пон 8:22:05
    Моеимязанято писал : А Схоластик уверен, что на Сенатской площади дворяне выступали за то, "чтобы не было бедных".
    Т.е. ты все таки за то чтобы не было богатых и за уравниловку?
  12. 25 Октября 2021 Пон 8:32:40
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : А Схоластик уверен, что на Сенатской площади дворяне выступали за то, "чтобы не было бедных".
    Т.е. ты все таки за то чтобы не было богатых и за уравниловку?

    Это как ты пришёл к такому глубокому выводу?

    Развею ещё одно твоё заблуждение, которое ты неизвестно где услышал.
    Не было в СССР уравниловки. Все, кто хотел жить по законам и для процветания своей страны, получали от своей страны больше. Передовики науки и производства, инженеры и рабочие жили и получали лучше, чем всякие серые моли и безвольные амёбы, для которых действительно была уравниловка - даже таких государство не бросало, хоть и по одинаковому минимуму, но давало каждому.
  13. 25 Октября 2021 Пон 9:25:28
    Sxolastik писал : Т.е. ты все таки за то чтобы не было богатых и за уравниловку?


    Убогость твоего ума не позволяет понять, какие цели и задачи ставили декабристы?

    Пс
    Зачем ты прилюдно все какаешь и какаешь себе в штаны?
  14. 25 Октября 2021 Пон 9:31:51
    Декабристы не только разбудили Герцена, но и были за то, чтобы не было бедных. (С) Схоластик.
  15. 25 Октября 2021 Пон 11:01:07
    Моеимязанято писал :
    Развею ещё одно твоё заблуждение, которое ты неизвестно где услышал.
    Не было в СССР уравниловки. Все, кто хотел жить по законам и для процветания своей страны, получали от своей страны больше. Передовики науки и производства, инженеры и рабочие жили и получали лучше, чем всякие серые моли и безвольные амёбы, для которых действительно была уравниловка - даже таких государство не бросало, хоть и по одинаковому минимуму, но давало каждому.
    При єтом, чтоб продвигаться вверх по карьерной лестнице, нужно обязательно вступить в кп сс.
  16. 25 Октября 2021 Пон 11:08:58
    kiruchka1 писал :При єтом, чтоб продвигаться вверх по карьерной лестнице, нужно обязательно вступить в кп сс.


    1. Это ложь.
    2. КПСС - почетная организация, не чета вашим бандеровским партиям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд