Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1025,
, 1027 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 21 Октября 2021 Чтв 0:20:11
    Х
  3. 21 Октября 2021 Чтв 0:30:49
    spectrum писал(а) :
    аллеся писала ... :а ты какое авто купил\а?

    Новое четырехколесное. Лыба

    так и гормон летит "туда"
  4. 21 Октября 2021 Чтв 0:32:41
    аллеся писала : так и гормон летит "туда"

    Вы по очереди друг за друга отвечаете? Лыба
  5. 21 Октября 2021 Чтв 6:34:05
    spectrum писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Билеты куплены, менять не буду

    Куда летишь?

    Туда
  6. 21 Октября 2021 Чтв 12:20:55
    Гормон роста писал :
    spectrum писал(а) ... :
    Гормон роста писал ... : Билеты куплены, менять не буду

    Куда летишь?

    Туда

    Оттуда британский планируешь привезти?
  7. 21 Октября 2021 Чтв 12:35:49
    За последние месяцы ВИЧа и туберкулеза в три раза больше стало..
    А вы всё коронавирус
  8. 21 Октября 2021 Чтв 13:15:52
    Псения Кобчак писала : За последние месяцы ВИЧа и туберкулеза в три раза больше стало..
    А вы всё коронавирус

    Думаешь, гормошкин еще и вич с тубиком оттуда привезет? Офигеть
    Хотя этот может. С его отношением к своему здоровью и здоровью окружающих Хнык, хнык!!
  9. 21 Октября 2021 Чтв 13:53:28
    Вчера очередная дама была с ВИЧ+ВГ С
  10. 21 Октября 2021 Чтв 14:37:31
    Вот на волочаевской я и подхватил модную болезнь. Больше негде.
  11. 21 Октября 2021 Чтв 14:38:19
    ceppro писал : Вот на волочаевской я и подхватил модную болезнь. Больше негде.

    от лекса 100% Недовольство!
  12. 21 Октября 2021 Чтв 14:45:59
    С ним не контактировал.
  13. 21 Октября 2021 Чтв 14:47:15
    Он там всех позаражал.
  14. 21 Октября 2021 Чтв 15:30:29
    Benzzzz писал : Он там всех позаражал.

    Ага. Зафиксировано.
    Гормон роста писал : Вчера очередная дама была с ВИЧ+ВГ С

    Говорю же. В связях неразборчив.
  15. 21 Октября 2021 Чтв 15:33:12
    ceppro писал : Вот на волочаевской я и подхватил модную болезнь. Больше негде.

    Да там привитые по второму кругу болеют
  16. 21 Октября 2021 Чтв 15:43:04
    Псения Кобчак писала : За последние месяцы ВИЧа и туберкулеза в три раза больше стало..
    А вы всё коронавирус

    опасаешься пандемии тубервича? вичтубера?
    беркулез он почему? оттого, что все койки ковидом заняты
    как говорится, попадешь с ковид, вылечат и тубик
    а вот вич тебе, вот как он может угрожать? как? ну, как? разве только уж лекари совсем осатанеют и персетанут иглы менять
    а растет отчего? потому как людям свет перекрыли, и они стали больше уделять внимания плотским отношениям
    но мы-то ж с тобой не такие необразованные, да малограмотные знатоки мяяяса!

    зашел я седни в поликлинику на предмет явочного взора, вчера звонил, а теперь зашел
    записи уже нет, все в общей очереди, вчера сказали - да там народу-то... нууу, я две недели назад возил на прививку и полтора часа дожидался, а седня сам увидел - как никого нет
    вчера по тлф мне четко назначили сроки отсчета ревакцинации, а на вопрос о совмещаемых прививках сразу ответили, это уж к врачу, что ж я ж вам врач, что ли ж!
    сутки много думал - с кем есть смысл говорить в "своей" поликлинике.... главный врач (через корефана) выразил свое мнение о панацеистости противопневмониевой... зам по терапии (через матушку) дала понять свою ковиддессидентность... зам по хоз - ну, сюда-то уж что уж!... участковая? старая маразматичка...
    а! кабинет премедикации, про который я прошлый раз рассказывал, как представитель государства в виде тридцатилетнего полуидиотического доктора назвал мне все прививки говном и заполнил анкету, выставив от усердия язык...
    нет вариантов
    ладно, думаю, приду, хоть гляну, мож, другой теперь сидит, мож, он че умного скажет

    толпа, значит, в один кабинет, ну, и на анкетирование, во второй, тоже
    тому, анкетирующему, душно и дверь всегда открыта
    заглядываю - а там юноша, мужчиной можете его назвать, лет 30 всяко наверно есть ему, коли я только 10 парня помню из 40 памятных об этой поликлинике
    я так смотрю на него... он смотрит на меня... я в маске, он без, проветривается... кому я в глаза смотрел, тот никогда не забудет
    и главное, я ведь ни разу у него не был на приеме, у меня есть более приятные встречи для таких случаев
    но в самой поликлинике бывал часто, и прекрасно знаю, кто он, и он меня помнит, только не знает, кто я

    и пошел я обратно снова в регистратуру, и стал вопрошать, и стали беседовать, и опять пришли к тому, что с некоторого уровня ответы знает только Очень Ответочный Врач, никак не регистратор, мол, идите вон в тот кабинет, где очереди ни куа нет!

    и тогда я спросил - тот Врач, который фельдшер из мужского смотрового?

    вакцинация... государство... защита.... победа...
    короче, ешьте сами с волосами
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1025,
, 1027 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд