Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 937905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 17 Февраля 2007 Суб 19:34:45
    чё писал(а) :Гинсенг, а у тебя есть такая Симка? почему у мтс на некоторых тарифах не работает звездочка 100 решетка? даже на форисе
    хотя обращались не ко мне отвечу, звони в абон службу, они в течение 1-2х дней сделают:) а на вопрос почему мне сказали, что у некоторых абонентов наблюдается такая проблема, так что звони0890 и оставляй заявку:)
  3. 19 Февраля 2007 Пон 17:07:46
    Новости Компании

    Тариф "RED_text" - общайся с помощью SMS и MMS

    Новое предложение - тариф "RED_text" с привлекательной ценой на SMS и MMS

    Компания МТС представляет новый тарифный план "RED_text" . Это новые возможности для тех, кто отправляет много SMS и MMS! Теперь можно общаться по максимуму и не сдерживать себя в общении!

    Тариф "RED_text" - это:

    СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА на SMS и MMS абонентам тарифа "RED" и "RED_text" твоего региона!
    Одно SMS-сообщение - 0,25 руб.
    Одно MMS-сообщение- 1,45 руб.

    выгодные цены на SMS и MMS абонентам остальных тарифов МТС и других мобильных операторов
    Одно SMS-сообщение - 0,45 руб.
    Одно MMS-сообщение- 2,95 руб.

    льготные звонки абонентам тарифа "RED" и "RED_text" твоего региона - 0,45 руб. за минуту;

    единая выгодная цена звонков на мобильные и городские телефоны - 2,45 руб. за минуту;

    отсутствие абонентской платы;

    бесплатные входящие звонки.

    На тарифном плане "RED_text" доступны для подключения следующие услуги: "Выходные дни", "Ночные разговоры", "Номера МТС".

    Абоненты МТС могут перейти на новый тариф "RED_text" одним из следующих способов:

    отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 010 на номер 1771;

    при помощи сервиса "Мобильный помощник" по номеру 002227;

    при помощи сервиса "Интернет-помощник" на сайте [внешняя ссылка]

    в салонах-магазинах МТС.
  4. 19 Февраля 2007 Пон 17:08:49
    Новости Компании

    "МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ" - для прогрессивных, деловых, уверенных в себе
    "МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ" - беспроводной доступ в Интернет
    "МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ" - специальный тариф

    Компания МТС рада сообщить Вам о начале продаж "МОБИЛЬНОГО МОДЕМА" - комплекта оборудования, позволяющего получить скоростной беспроводной доступ в Интернет через Notebook без использования мобильного телефона, по специальному тарифу.

    "Мобильный модем" предназначен для тех, кто традиционно проводит большую часть времени в сети Интернет. Он дает возможность пользоваться беспроводным Интернетом, электронной почтой, ICQ и другими мобильными сервисами везде - в офисе, дома, в машине, во время командировок и на отдыхе в 66 регионах России и 124 странах мира.

    В комплект оборудования "Мобильный модем" входит:

    PCMCIA карта (Sony Ericsson GC89)

    установочный компьютерный диск.

    SIM карта с тарифным планом "Мобильный модем".

    Основная особенность тарифного плана "Мобильный модем", входящего в комплект оборудования - уникально низкая стоимость услуг GPRS-Internet. Стоимость 1 Мб переданной/полученной информации составляет всего 4,80 рубля с учетом налогов

    Приобрести комплект "Мобильный модем" Вы можете в салонах-магазинах МТС.
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 17:19:56
    Это они говорят низкая цена. Могли чуть дешевле сделать..
  6. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2007 Вск 2:35:48
    У меня есть симка Мтс-Краснодар. Последний раз пользовался в сентябре. На счету минус 10 рублей. Чтоб не потерять красивый кубанский номер хочу пополнить баланс этой симки. Но вот номер точно вспомнить не могу.
    Что делать? Звоню в Мтс- Омск, говорят, что номер не скажут, хоть я с него и звоню. Две минуты препирательств и девушка положила трубку, так и не поняв чего я хочу.
  7. 25 Февраля 2007 Вск 8:51:13
    Может в офис с паспортом сходить, в любом случае больше шансов на благополучный исход:)
  8. 25 Февраля 2007 Вск 12:07:55
    чё писал(а) :У меня есть симка Мтс-Краснодар. Последний раз пользовался в сентябре. На счету минус 10 рублей. Чтоб не потерять красивый кубанский номер хочу пополнить баланс этой симки. Но вот номер точно вспомнить не могу.
    Что делать? Звоню в Мтс- Омск, говорят, что номер не скажут, хоть я с него и звоню. Две минуты препирательств и девушка положила трубку, так и не поняв чего я хочу.
    Маячок пошли с этого номера на какой-нибудь другой и там прочитай, КАКОЙ НОМЕР ПРОСИТ ПОЗВОНИТЬ... Этот номер и будет твоим :))
  9. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2007 Вск 14:36:53
    Ничего никуда не могу послать. Им что сложно номер сказать? Мтс такая трудная контора.
  10. 25 Февраля 2007 Вск 15:54:19
    чё писал(а) :Ничего никуда не могу послать. Им что сложно номер сказать? Мтс такая трудная контора.
    Ф смысле? Смс не можешь послать? Дак для маячка нужно команду писать, а не смс... Почитай на форуме, как слать в нашем регионе маячки на МТС Хех!
  11. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2007 Вск 16:59:24
    Спасибо, я сам из Омска и в курсе как слать маячки у мтс. С краснодарских симок маячки не шлются! Как ещё можно узнать номер? Могильный помощник не работает.
  12. 25 Февраля 2007 Вск 17:04:41
    чё писал(а) :Могильный помощник не работает.
    Так и не наладили?
    Как уже сказали, идёшь в офис МТС с симкой и пасспортом... Просишь пробить номер, предоставляешь им Симку для просмотра её номера и пасспорт для доказательства того, что ты являешься абонентом и что данная симка оформлена на тебя. Должно прокатить. Если остался пакет подключения, то возьми с собой.
  13. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2007 Вск 17:11:16
    Имхо дерьмо это мтс, если чтоб узнать номер надо в офис переться.
  14. 25 Февраля 2007 Вск 17:13:07
    чё писал(а) :Имхо дерьмо это мтс, если чтоб узнать номер надо в офис переться.
    А что поделать? Зато дорожит своими абонентами-всем подряд не разглашает конфиденциальную информацию...
  15. pex70


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 17:56:28
    МетеоОмск писал(а):Новости Компании

    "МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ" - для прогрессивных, деловых, уверенных в себе
    "МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ" - беспроводной доступ в Интернет
    "МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ" - специальный тариф

    Компания МТС рада сообщить Вам о начале продаж "МОБИЛЬНОГО МОДЕМА" - комплекта оборудования, позволяющего получить скоростной беспроводной доступ в Интернет через Notebook без использования мобильного телефона, по специальному тарифу.

    "Мобильный модем" предназначен для тех, кто традиционно проводит большую часть времени в сети Интернет. Он дает возможность пользоваться беспроводным Интернетом, электронной почтой, ICQ и другими мобильными сервисами везде - в офисе, дома, в машине, во время командировок и на отдыхе в 66 регионах России и 124 странах мира.

    В комплект оборудования "Мобильный модем" входит:

    PCMCIA карта (Sony Ericsson GC89)

    установочный компьютерный диск.

    SIM карта с тарифным планом "Мобильный модем".

    Основная особенность тарифного плана "Мобильный модем", входящего в комплект оборудования - уникально низкая стоимость услуг GPRS-Internet. Стоимость 1 Мб переданной/полученной информации составляет всего 4,80 рубля с учетом налогов

    Приобрести комплект "Мобильный модем" Вы можете в салонах-магазинах МТС.


    Да вот только цена етого модема не хилая Офигеть Офигеть !!!!!!!!
  16. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2007 Вск 21:12:04
    чё, позвони 0887!
    Если не получится, то как вариант можно внести платёж картой оплаты по номеру 0850.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 164, 165, 166  Вперёд