Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25004 (+9), просмотров: 3766125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1163,
, 1165 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 15 Августа 2021 Вск 2:41:01
    Все серьезные люди сейчас только в теме о простатите?
  3. 15 Августа 2021 Вск 2:47:41
    Вискоза писала : Все серьезные люди сейчас только в теме о простатите?

    Специально заглянул в тему, а не потому что, кого из "серьёзных' людей вы там увидели?
  4. 15 Августа 2021 Вск 10:14:41
    Даже Дзюба когда-то был серьезным.

    На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов.

    Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении. Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!

    Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила: «Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого–то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта! "

    Её следующее объявление было сделано через 6 часов:

    «Дамы и господа, если кто–то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!»
  5. 15 Августа 2021 Вск 21:04:07
    Амритсар это в Индии. Они пьют не хуже финов.
    Встретил я сейчас знакомого - года 3 не виделись.
    Где работаешь?
    На Солженицина.
    ??? гдееее?
    На Солженицина.
    Ты сейчас сказал, что работаешь на Солженицина. Это завод такой новый, типа имени Солженицина, или переименовали, например Баранова?
    На Сладунице я работаю.
    Блин. Я уж думал началось.
  6. 15 Августа 2021 Вск 22:33:29
    Подсчитал, во сколько обошлось собрать детеныша в первый класс.

    Не прослезился, но я понимаю, почему многие берут на это дело кредиты.
  7. 15 Августа 2021 Вск 22:51:24
    Boyarin_law писал : Подсчитал, во сколько обошлось собрать детеныша в первый класс.

    Не прослезился, но я понимаю, почему многие берут на это дело кредиты.

    Есть такая поговорка: маленькие дети, маленькие заботы.
  8. 16 Августа 2021 Пон 0:46:10
    Boyarin_law писал : Подсчитал, во сколько обошлось собрать детеныша в первый класс.

    Не прослезился, но я понимаю, почему многие берут на это дело кредиты.
    а если за школу ещё и платить...
  9. 16 Августа 2021 Пон 0:46:33
    Моеимязанято писал :
    Вискоза писала ... : Все серьезные люди сейчас только в теме о простатите?

    Специально заглянул в тему, а не потому что, кого из "серьёзных' людей вы там увидели?
    Что-то не могу найти тему, её удалили?
  10. 16 Августа 2021 Пон 1:32:59
    Boyarin_law писал : Подсчитал, во сколько обошлось собрать детеныша в первый класс.
    Не прослезился, но я понимаю, почему многие берут на это дело кредиты.

    Как быстро растут чужие дети... Вроде недавно новорожденной дочей хвастался, и тут опаньки - первый раз в первый класс. Норм

    Насчет кредитов - ну если людям понт дороже денег... Ты можешь себе позволить купить ребенку форму и канцтовары подороже, и это прекрасно. Но если лишних денег нет, можно найти вполне приличные, вполне симпатичные и приемлемого качества дешевые вещи. Вот совершенно не вижу смысла в долги влезать ради более дорогого костюма на один год или там ручек-тетрадок каких-нибудь пафосных. Ну и вот, стало быть
  11. 16 Августа 2021 Пон 7:57:55
    Ладно дети, это ещё как - то можно понять, хотя и с трудом, а вот кредит на свадьбу - самый лютый трэш
  12. 16 Августа 2021 Пон 9:31:45
    Да я собсно и не набирал супердорогого ничего.

    Из канцелярии единственное, что выбивается - ручки Pilot, потому что, они реально удобные и мне лично нравятся. Остальное в основном эрихкраузе, это ни разу не гламурный производитель.

    Из одежды-обуви что покруче взято - только кроссовки, я как любитель кроссовок знаю, что разница между теми, что за 600 рублей и теми, что за 3к - есть, и заметная. Костюм спортивный фирмовый, но куплен на удачном сейле и обошелся по цене демикса. Форма по сравнению с Лидером вышла дороже процентов на 10-15, не более.

    Тех самых путинских 10к не хватит от слова однозначно, даже если все брать "по бюджетному". Если без этого пособия и доход маленький - вот я и говорю, что понимаю, почему на это берут кредиты.
  13. 16 Августа 2021 Пон 9:43:40
    Не, ну ручки и кроссовки - это святое. Смайлик :-) Должны быть удобными, адназначна.
  14. 16 Августа 2021 Пон 10:10:15
    Boyarin_law писал :Тех самых путинских 10к не хватит от слова однозначно, даже если все брать "по бюджетному". Если без этого пособия и доход маленький - вот я и говорю, что понимаю, почему на это берут кредиты.
    сколько из этих затрат были бы даже без школы? ну в смсыле стоит ли упоминать про кроссовки, если бы ты их купил всё равно.
  15. 16 Августа 2021 Пон 10:24:39
    Для улицы - одни. Для спортзала - другие. Ну и вот, стало быть
  16. 16 Августа 2021 Пон 10:41:55
    просто Паха писал : сколько из этих затрат были бы даже без школы? ну в смсыле стоит ли упоминать про кроссовки, если бы ты их купил всё равно.

    Еще одну пару брать не стал бы. А так для школьных нужд и взяты. Как верно было отмечено, для погулять одни, для секции другие, для школы третьи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1163,
, 1165 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд