Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244006

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 14:21:57
    OmskLis писал : вот у Вас вырастет доча, родит Вам внучёнка, я посмотрю, как Вы себя будете чувствовать повиснув ей на шее... Very Happy
    А ты уверен, что я буду висеть на шее у своей дочери? Я скорее буду с ней бодаться за право внука/внучку забрать на подольше и научить "плохому" - драться, шпилить в плойку и махать козой под металлику. Думаю, я буду веселым дедом, который будет губить весь воспитательный процесс. Гы-гы-гы

    Как на башорге было:
    zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жопах катались.
    zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
    zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год
  3. 30 Января 2021 Суб 14:23:25
    вам с вашим здоровьем надо менять квартиру на первый этаж. или с лифтом
  4. 30 Января 2021 Суб 14:36:51
    Boyarin\_law писал : Как на башорге было:

    Вот смотрите, я в курсе, что у Вас с коленом... Wink
    А что будет в 50 лет с ним, у меня одноклассник год назад умер от отказа почек, ему как раз было 50 лет, он даже немного моложе меня... Хнык, хнык!!
    Т.е. возможно будет под вопросом тот факт, что будет с Вами в 50-55 лет? С нами с женой случилось так, с Вами может случиться по-другому, здоровье у всех разное... Хнык, хнык!!
    Кроме проблем с коленом, есть ещё позвоночник у человека, а у него заболеваний намного больше, вот, как раз покажу короткий ролик:



    Просто берегите здоровье, а там видно будет... Wink
  5. 30 Января 2021 Суб 14:37:57
    ReVакцинация писал(а) : вам с вашим здоровьем надо менять квартиру на первый этаж. или с лифтом

    Да нее, всё в порядке, мы уже привыкли... Wink
  6. 30 Января 2021 Суб 15:06:26
    OmskLis писал :
    Boyarin\_law писал ... : Так что завязывай ныть, клоун слюнявый. Я тебе ска лично раз десять писал меню из серии "дешево и сердито" (да и сейчас могу накидать, цены в магазинах знаю), но у тебя же вечно отмазки, чтоб не делать.

    Это очень хорошо... Wink
    Только вот заказ из Метро через Сбермаркет стоит от 1.000 рублей, если что... Недовольство!

    Кто-нибудь, объясните этому умственно выдающемуся, что если на 1000 надо набрать, это не обязательно брать две банки тушняка по 500 рублей! Можно взять десяток консерв не менее хорошего качества по 100 рублей и кушать их долго, а не два раза
  7. 30 Января 2021 Суб 15:16:29
    OmskLis писал :
    Boyarin\_law писал ... : Как на башорге было:

    Вот смотрите, я в курсе, что у Вас с коленом... Wink
    А что будет в 50 лет с ним, у меня одноклассник год назад умер от отказа почек, ему как раз было 50 лет, он даже немного моложе меня... Хнык, хнык!!
    Т.е. возможно будет под вопросом тот факт, что будет с Вами в 50-55 лет? С нами с женой случилось так, с Вами может случиться по-другому, здоровье у всех разное... Хнык, хнык!!

    Видимо дед, так же приходит к доче и внуку и жалуется на жизнь, пенсии нет совсем, болячки замотали, но я борюсь... с режимом на оф и это решает все мои текущие проблемы. Фу б ля.. рукалицо
  8. 30 Января 2021 Суб 15:30:55
    OmskLis писал :
    Вот смотрите, я в курсе, что у Вас с коленом... Wink
    А что будет в 50 лет с ним


    Да нормально с ним сейчас, я хожу каждый день по 10-20 тысяч шагов уже полтора года. И дальше все нормально с ним будет. На край - замена сустава и вперёд дальше. Современная медицина решает эти вопросы легко, примеры есть среди окружения. Very Happy
    Ныть на форуме по этому поводу и обвинять власть в проблемах с моим коленом уж точно не стану.
  9. 30 Января 2021 Суб 16:15:42
    Boyarin\_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот смотрите, я в курсе, что у Вас с коленом... Wink
    А что будет в 50 лет с ним


    Да нормально с ним сейчас, я хожу каждый день по 10-20 тысяч шагов уже полтора года. И дальше все нормально с ним будет. На край - замена сустава и вперёд дальше. Современная медицина решает эти вопросы легко, примеры есть среди окружения. Very Happy
    Ныть на форуме по этому поводу и обвинять власть в проблемах с моим коленом уж точно не стану.

    Нужно выждать время и посмотрим... Wink
  10. 30 Января 2021 Суб 16:18:16


    Посмотрите, как Вам это?
  11. 30 Января 2021 Суб 16:19:29
    Boyarin\_law писал :Да нормально с ним сейчас, я хожу каждый день по 10-20 тысяч шагов уже полтора года. И дальше все нормально с ним будет. На край - замена сустава и вперёд дальше. Современная медицина решает эти вопросы легко, примеры есть среди окружения. Very Happy
    Зачем так радикально, отечественные хондропротекторы творят чудеса, мне тоже примерно такое светило, но 4 года терапии и сустав как новенький.
  12. 30 Января 2021 Суб 16:19:50
    как у меня родители скакали до 59. а потом в один год у одного инфаркт, у другой чот со спиной, нога усохла за полгода, потом сложный перелом руки, потом операция на глаз, потом удаление желчного. все это бьет по нервной системе. сейчас -то в целом ничего, пусть хоть так, но по сравнению с тем, какими они были раньше, небо и земля, конечно. а всего по 65 лет
  13. 30 Января 2021 Суб 16:44:11
    ReVакцинация писал(а) : как у меня родители скакали до 59. а потом в один год у одного инфаркт, у другой чот со спиной, нога усохла за полгода, потом сложный перелом руки, потом операция на глаз, потом удаление желчного. все это бьет по нервной системе. сейчас -то в целом ничего, пусть хоть так, но по сравнению с тем, какими они были раньше, небо и земля, конечно. а всего по 65 лет

    Так все и говорят, заметьте, ВСЕ... Болячки начинают прилипать после 50-ти, т.е. и готовиться нужно к этому возрасту. Имейте это ввиду... Confused
  14. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 17:11:17
    OmskLis писал :
    Так после такого, его и в Екате никто не уважал бы... Что-то не чисто здесь!



    Потому что из ряда правил превратили все в винегрет, многие люди не могут разобрать где белое, а где черное.

    Что бы что то анализировать нужен мозг, а многие его не включают, возможно не хотят, а может у них его просто нет Лыба
  15. 30 Января 2021 Суб 17:13:48
    alur писал :многие люди не могут разобрать где белое, а где черное.

    поэтому путиниская пропаганда всегда меняет черное и белое местами.
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 17:16:42
    AlexAdmin писал :
    alur писал ... :многие люди не могут разобрать где белое, а где черное.

    поэтому путиниская пропаганда всегда меняет черное и белое местами.


    Согласен в пропаганде нужно разбираться, но не только с путинской стороны, но и с другой.

    Людям кидают часть правды в перемешку с ложью и это не только в России, так везде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 89, 90, 91  Вперёд