Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 9:26:19
    OmskLis писал :
    lys писал(а) ... : Молись и кайся

    [внешняя ссылка]

    И сиди впроголодь! Недовольство!
    Хотя большего от Вас ждать не стоит... Хнык, хнык!!
    Работай и живи по человечески
  3. 30 Января 2021 Суб 9:31:17
    OmskLis писал :
    lys писал(а) ... : Молись и кайся

    [внешняя ссылка]

    И сиди впроголодь! Недовольство!
    Хотя большего от Вас ждать не стоит... Хнык, хнык!!


    Быстренько, быстренько переобувайся увольнятель Трампа, "пламенный борцун с кровавым мордером". Ржака За тобой еже выехали. Попкорн
  4. 30 Января 2021 Суб 9:39:51
    Жумар писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    lys писал(а) ... : Молись и кайся

    [внешняя ссылка]

    И сиди впроголодь! Недовольство!
    Хотя большего от Вас ждать не стоит... Хнык, хнык!!


    Быстренько, быстренько переобувайся увольнятель Трампа, "пламенный борцун с кровавым мордером". Ржака За тобой еже выехали. Попкорн

    Да кому этот убогий сдался? Смайлик :-)
  5. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 10:54:39
    OmskLis писал :
    А это не может быть ложью, наговором тех или иных несогласных с ним? Wink


    Не может, он сам это признает.
  6. 30 Января 2021 Суб 11:23:24
    alur писал :
    OmskLis писал ... :
    А это не может быть ложью, наговором тех или иных несогласных с ним? Wink


    Не может, он сам это признает.

    Так после такого, его и в Екате никто не уважал бы... Что-то не чисто здесь!
  7. 30 Января 2021 Суб 11:28:22
  8. 30 Января 2021 Суб 11:31:33
    Я в это опровержение не поверю, пока не обоснуют и не докажут! Недовольство!
  9. 30 Января 2021 Суб 11:31:37
    lys писал(а) : Уверяю тебя и даже Гитлер не совершал ничего из того что ему приписывают. Он просто хотел освободить народы от ярма социализма.


    Так-то с Вами согласен, но точности для, Гитлер все же был социалистом. Национал-социалистом, и возглавлял Национал-социалистическую Немецкую Рабочую Партию.
    Итальянские фашисты, к слову, тоже социалисты были.
  10. 30 Января 2021 Суб 11:33:45
    julchi писал :
    lys писал(а) ... : Уверяю тебя и даже Гитлер не совершал ничего из того что ему приписывают. Он просто хотел освободить народы от ярма социализма.


    Так-то с Вами согласен, но точности для, Гитлер все же был социалистом. Национал-социалистом, и возглавлял Национал-социалистическую Немецкую Рабочую Партию.
    Итальянские фашисты, к слову, тоже социалисты были.

    И сошёл с ума! Недовольство!
  11. 30 Января 2021 Суб 11:43:57
    OmskLis писал : Я в это опровержение не поверю, пока не обоснуют и не докажут! Недовольство!


    [img]

    [/img]
  12. 30 Января 2021 Суб 12:49:54
    OmskLis писал : но что-то никто из ОФ не повёлся прожить несколько месяцев на неё (12.000 рублей), а я выкорабкиваюсь с 13-года!


    В смысле повелся или не повелся?

    Мы жили втроем, двое взрослых и маленький ребенок даже на меньшую сумму несколько месяцев в 2016 году. Коммуналку платили вовремя. Конечно, в кфс не заказывали и тушняк по цене отборной говядины с платной доставкой не покупали. Но и не впроголодь жили, знаешь ли.

    Так что завязывай ныть, клоун слюнявый. Я тебе ска лично раз десять писал меню из серии "дешево и сердито" (да и сейчас могу накидать, цены в магазинах знаю), но у тебя же вечно отмазки, чтоб не делать.
  13. 30 Января 2021 Суб 13:46:43
    Boyarin\_law писал : Так что завязывай ныть, клоун слюнявый. Я тебе ска лично раз десять писал меню из серии "дешево и сердито" (да и сейчас могу накидать, цены в магазинах знаю), но у тебя же вечно отмазки, чтоб не делать.

    Это очень хорошо... Wink
    Только вот заказ из Метро через Сбермаркет стоит от 1.000 рублей, если что... Недовольство!
  14. 30 Января 2021 Суб 13:49:54
    Ну конечно, самому сходить, жене сходить до ближайшего магнита или пятерки или любого другого, или попросить привезти дочку или её мужа - не вариант, да-да. Очередную отмазку придумал.
  15. 30 Января 2021 Суб 14:05:04
    Boyarin\_law писал : Ну конечно, самому сходить, жене сходить до ближайшего магнита или пятерки или любого другого, или попросить привезти дочку или её мужа - не вариант, да-да. Очередную отмазку придумал.

    Доча работает, на работу уходит рано, ведь ещё Витюшу в садик вести, зять ещё раньше, как-то их и вовсе отвлекать от дел не хочется, висеть на шее я не люблю! Жена бывает сутками не встаёт с кровати, а я сам, если и дойду до Пятёрочки, то уж точно ничего донести из неё, да ещё на пятый этаж уже не смогу... Хнык, хнык!!
    Всё что могу, заказать Сбермаркет, вроде не дорого, НО от 1000 рублей, если их удаётся урвать с логистики. Говорю, что есть, уж такие мы сейчас стали слабые, но и у детей не стараемся висеть на их шее, вот у Вас вырастет доча, родит Вам внучёнка, я посмотрю, как Вы себя будете чувствовать повиснув ей на шее... Very Happy
  16. 30 Января 2021 Суб 14:08:16
    Фубля мерзость.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 89, 90, 91  Вперёд