Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244004

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 29 Января 2021 Птн 14:35:10
    Heyнывaющая дaчницa писала :пока никак не соглашаются. Поэтому вот.


    экономика разрулит, если чо Wink
  3. 29 Января 2021 Птн 14:52:57
    PULH\_ANDR писала : я тоже так щитаю - про ГОРУ с тележкой.
    Поэтому план такой!
    перед 31-м обязать все мериям России широко объявить план "ГОРА"

    Так он был уже два года назад, назывался "Лидеры России" я в нем кое как отборочный тур прошел и то вспотел , хотя я думал что вроде бы не глупый человек Ну и вот, стало быть
    Очень тяжело далось видеоэссе, приэтом за плечами большой опыт публичных выступлений.
  4. 29 Января 2021 Птн 15:00:15
    Sxolastik писал :
    PULH\_ANDR писала ... : я тоже так щитаю - про ГОРУ с тележкой.
    Поэтому план такой!
    перед 31-м обязать все мериям России широко объявить план "ГОРА"

    Так он был уже два года назад, назывался "Лидеры России" я в нем кое как отборочный тур прошел и то вспотел , хотя я думал что вроде бы не глупый человек Ну и вот, стало быть
    Очень тяжело далось видеоэссе, приэтом за плечами большой опыт публичных выступлений.

    Давай подробней-интересно Ну и вот, стало быть
  5. 29 Января 2021 Птн 15:17:11
    JUMPER писал : Давай подробней-интересно Ну и вот, стало быть
    Скидай на камеру, экономический план как регион с колен собираешься поднимать ? Да так чтобы не меньше 3 минут , потом сюда выложишь а мы обсудим ? Сдюжишь ?
  6. 29 Января 2021 Птн 15:20:43
    Выше про Ходора было, не сразу увидела. Так что чуть-чуть некропостинга.

    Интересно, как Ходорковский мог вообще не платить налоги в РФ? Непонятненько Насколько я знаю, его обвиняли в недоплате (если можно так выразиться) налогов. Сам он открыто говорил еще в ельцинские времена, что использует законные лазейки для снижения налоговой нагрузки. Дескать, допиливайте законы - станем платить больше. А пока можно - платим меньше. Но чтобы "Юкос" вообще не платил налоги в России - "нет, сынок, это фантастика".
    А одной из причин "бодания" Ходорковского с Путиным стало как раз предложение Ходорковского о возмещении крупными собственниками государству (и народу, стало быть) ущерба от итогов "несправедливой, но законной" приватизации.
    Источник - книга В. Челищевой "Несломленный Ходорковский". [внешняя ссылка] Все подробненько расписано...

    В убийстве Петухова Ходорковского никогда официально не обвиняли. [внешняя ссылка] Много в чем обвиняли, но в убийстве мэра Нефтеюганска - нет. Что характерно.
  7. 29 Января 2021 Птн 15:27:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : В убийстве Петухова Ходорковского никогда официально не обвиняли. [внешняя ссылка] Много в чем обвиняли, но в убийстве мэра Нефтеюганска - нет. Что характерно.

    Вот Вам я верю больше, чем кому либо, приветствую Вас... Wink
  8. 29 Января 2021 Птн 15:32:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : Интересно, как Ходорковский мог вообще не платить налоги в РФ? Непонятненько
    Кто бы говорил Гы-гы-гы Гы-гы-гы .
  9. 29 Января 2021 Птн 15:39:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : Выше про Ходора было, не сразу увидела. Так что чуть-чуть некропостинга.

    В убийстве Петухова Ходорковского никогда официально не обвиняли. [внешняя ссылка] Много в чем обвиняли, но в убийстве мэра Нефтеюганска - нет. Что характерно.

    Но я ж написал выше-холуи переусердствовали ...
    В те времена...
  10. 29 Января 2021 Птн 15:40:35
    Sxolastik писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Интересно, как Ходорковский мог вообще не платить налоги в РФ? Непонятненько
    Кто бы говорил Гы-гы-гы Гы-гы-гы .

    А что, Дачница тоже за укроп не платит Вопрос
  11. 29 Января 2021 Птн 15:42:02
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : Давай подробней-интересно Ну и вот, стало быть
    Скидай на камеру, экономический план как регион с колен собираешься поднимать ? Да так чтобы не меньше 3 минут , потом сюда выложишь а мы обсудим ? Сдюжишь ?

    А ты что не догадывался, какие могут быть вопросы Вопрос
  12. 29 Января 2021 Птн 15:46:39
    JUMPER писал :А ты что не догадывался, какие могут быть вопросы Вопрос
    Нет. Такое тестирование очень не дешевое и оно специально разрабатывается под конкретные требования заказчика и у каждого свои требования. Как правило такие тесты проводятся для отбора специалистов на ключевые и ответственные должности, так сказать расширенный идиотен тест.
  13. 29 Января 2021 Птн 15:47:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    В убийстве Петухова Ходорковского никогда официально не обвиняли. [внешняя ссылка] Много в чем обвиняли, но в убийстве мэра Нефтеюганска - нет. Что характерно.

    То есть, хозяин конторы не знает, чо творят его люди и не может на них влиять? Ну и накера тогда такой руководитель стране, который не может управлять своим аппаратом?
  14. 29 Января 2021 Птн 15:58:02
    обойдусь без ника писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :

    В убийстве Петухова Ходорковского никогда официально не обвиняли. [внешняя ссылка] Много в чем обвиняли, но в убийстве мэра Нефтеюганска - нет. Что характерно.

    То есть, хозяин конторы не знает, чо творят его люди и не может на них влиять? Ну и накера тогда такой руководитель стране, который не может управлять своим аппаратом?

    Вот именно, вот именно, и другие про тоже Смайлик :-)
  15. 29 Января 2021 Птн 16:09:17
    обойдусь без ника писал(а) :То есть, хозяин конторы не знает, чо творят его люди и не может на них влиять? Ну и накера тогда такой руководитель стране, который не может управлять своим аппаратом?
    Прямо в точку Very Happy
  16. 29 Января 2021 Птн 16:12:07
    JUMPER писал :
    обойдусь без ника писал(а) ... :
    То есть, хозяин конторы не знает, чо творят его люди и не может на них влиять? Ну и накера тогда такой руководитель стране, который не может управлять своим аппаратом?

    Вот именно, вот именно, и другие про тоже Смайлик :-)

    Вы уже определитесь, что говорите, толи что он сам лично все указания дает и все контролирует, или что он ничего не контролирует Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 89, 90, 91  Вперёд