Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Главное расследование Навального 

Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 113607

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 21 Января 2021 Чтв 12:50:42
    Наконец-то Навальный сделал это расследование. Это смело.
    Фильм двухчасовой, но хотя бы первую треть - о питерской мафии, которая стоит за путиным - смотреть совершенно необходимо каждому россиянину:
  2. 23 Января 2021 Суб 11:48:42
    OmskLis писал : Алексей Навальный наш герой!

    И он останется с нами, победив этих фашистов! Недовольство!

    Желаю тебе сдохнуть. Недоносок смердящий гавном
  3. 23 Января 2021 Суб 11:56:20
    Неужели все либерасты на митинге? Офигеть
  4. 23 Января 2021 Суб 12:03:31
    avd173791 писал : Желаю тебе сдохнуть. Недоносок смердящий гавном

    а можешь привести еще примеры представителей людского рода, к которым ты испытываешь аналогичные по силе чувства?
    или это самое мощное воплощение зла?
    или остальные это просто говно?
    чисто технически интересно
  5. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 12:04:04
    avd173791 писал :
    Желаю тебе сдохнуть. Недоносок смердящий гавном


    ну зачем такое желать Грустно :-(
  6. 23 Января 2021 Суб 13:13:00
    alur писал :
    avd173791 писал ... :
    Желаю тебе сдохнуть. Недоносок смердящий гавном


    ну зачем такое желать Грустно :-(

    есть принципиальная разница между словами "такое" и "желать".
  7. 23 Января 2021 Суб 13:19:17
    где и во сколько сегодня в москве собираемся?
  8. 23 Января 2021 Суб 13:21:44
    аллеся писала : где и во сколько сегодня в москве собираемся?

    Москва в 14.00 на Пушкинской площади.
  9. 23 Января 2021 Суб 13:21:45
    alur писал :
    avd173791 писал ... :
    Желаю тебе сдохнуть. Недоносок смердящий гавном


    ну зачем такое желать Грустно :-(

    Да он обожратый в говнину
  10. 23 Января 2021 Суб 13:22:52
    Zahm67 писала :
    аллеся писала ... : где и во сколько сегодня в москве собираемся?

    Москва в 14.00 на Пушкинской площади. Но ее еще со вчерашнего дня огородили такими железными невысокими ограждениями.
  11. 23 Января 2021 Суб 13:23:16
    С просторов:
    Комментарий от Игоря Ашманова (управляющий партнёр, генеральный директор компании «Ашманов и партнёры», один из основателей и самых известных топ-менеджеров российской IT-индустрии):

    «Дворец не в Геленджике, кстати. Это к слову о медийной реальности. Но вам же всё равно, хомячки Навального.
    Я дважды жил в этом ущелье с палатками.

    Там было прикольно — никого, ручей, пляж, грецкие орехи и алыча по всему ущелью. Тогда там были только посты погранцов на скалах. И наша пара палаток. До Прасковеевки в магазин — 40-50 минут по морю вброд и по пляжу.
    Плесенью покрыто это «разоблачение» Навальнера. Ему уже десять лет, только тогда они врали, что это «дворец» Медведева.

    Прикольно, кстати, с точки зрения медийного анализа, что навальнеры, занимающиеся вбросами, пока вождь то в коме лежит, то в тюрьме сидит (видимо, фигачит его куратор, сексуальный партнёр и отравительница Мария Певчих), палятся из-за кривых рук и вообще коекакерства:

    1. Во-первых, тайминг. Отзывы школоты на двухчасовый фильм появились через 15 минут после выкладки. «Миллионы просмотров» — в первые полчаса-час.

    Я вообще довольно часто вижу, как палятся на тайминге, торопятся, выполняют план побыстрее.

    Например, после волнений в Казахстане, в Жанаозене вечером в воскресенье, наши правозащитники стояли в 9 утра понедельника у казахского посольства с уже напечатанными плакатами «Нельзя стрелять в свой народ». За ночь напечатали, ага.

    С «поддержкой» Голунова тоже спалились с таймингом, причём не только либерастические, но и центральные СМИ. Сделали всё быстрее в несколько раз, чем обычно развивается любой новостной сюжет.

    Навальный тоже как-то спалился, опубликовав «отчёт» с графиками и выкладками, страниц на 20, как бы через несколько часов после события (инициированного также оппозицией) — но на Дальнем Востоке он был в сети через час. за час такая работа не делается, да и за несколько часов с трудом.

    2. Во-вторых, лексика. Перевести из англоязычной методички «mudroom wardrobe» как «склад грязи» — это надо умудриться. Переводили явно Гуглом, на отвяжись. Но могли бы заменить нелепость — но нет, торопились. Склад грязи во дворце — никто не прочёл второй раз, не включил голову. Аквадискотека тоже доставляет.

    Но, естественно, это интересно только занудам. Хомячки хавают, чо.

    P.S. Меня, кстати, забавляет, как возбуждённые сетевые пользователи, не только либерасты, но и поцреоты, всерьёз обсуждают, «десятки миллионов просмотров» ролика за сутки — накручены или нет, сколько стоили боты и т.п. Заметил бы накрутку Юутб (!!!).

    Ни разу не видел в обсуждениях очень простой мысли, что это — просто число с названием «Просмотры», которое показывает раскручивающий Навальнера всеми возможными рекомендациями и фичерингами Ютуб. А не просмотры, которые никто извне не может посчитать или проверить.

    Мы тут как-то уже обсуждали значение чисел количества найденных по запросу страниц в Яндексе и Гугле, показываемых в выдаче (равное нулю). Кое-кто на Роеме даже вкурил в большое значение этих крайне достоверных чисел.

    Обсуждали и интересные наблюдавшиеся не раз феномены, когда у неправильных роликов на Ютубе счётчик мог крутиться обратно или замирать на несколько суток.

    Но опять же, масса верит Ютубу и обсуждает это число как реальность.

    Вообще медийная реальность давно оторвалась от действительной реальности.» (с)
  12. 23 Января 2021 Суб 13:25:43
    Zahm67 писала ? ? ? :
    Zahm67 писала :
    аллеся писала ... : где и во сколько сегодня в москве собираемся?

    Москва в 14.00 на Пушкинской площади. Но ее еще со вчерашнего дня огородили такими железными невысокими ограждениями.

    ну я так и думала..
    явно чеховская будет открыта только на вход "по техническим причинам"
  13. 23 Января 2021 Суб 13:30:16
    аллеся писала :
    Zahm67 писала:
    Zahm67 писала :
    аллеся писала ... : где и во сколько сегодня в москве собираемся?

    Москва в 14.00 на Пушкинской площади. Но ее еще со вчерашнего дня огородили такими железными невысокими ограждениями.

    ну я так и думала..
    явно чеховская будет открыта только на вход "по техническим причинам"

    Аллеся, в телеграмме пишут, что у вас в центре сейчас резко решили поперекладывать плитку. Very Happy
  14. 23 Января 2021 Суб 13:31:25
    Главная претензия получается к тому что не в Геленджике дворец?

    Гы-гы-гы
  15. 23 Января 2021 Суб 13:38:47
    Прохожий с Урала писал : Во вторых, Лис очень хочет пойти на митинг, по его словам, но не может туда добраться. Я просто хотел помочь убогому... Ржака

    Нее, сегодня холодно, мне нельзя, ну как маленькому ребёнку... Хнык, хнык!!
    Иначе обратно только в катафалке. Кстати, мой двоюродный брат сегодня ночью умер от инсульта ровно 60 лет. Последние 4 года уже полностью лежал, были пролежни, намучился сильно, дай ему Бог покоя теперь... Хнык, хнык!!
    А раньше работал каменщиком на стройках Омска, строил жилые дома, я его таким и запомнил, с мастерком за кирпичной кладкой... Хнык, хнык!! Первую жену похоронил в 90-х, сбило машиной на улице, вторая вот ухаживала, как могла... Я к тому, что те, кто работает физически, до пенсии в 65 лет сильно рискуют не дожить! Недовольство! А сердечно-сосудистые болячки у нас в стране на 3-м месте! Нужно развивать медицину, а её продолжают гробить! Ах да, Путин прямо совсем не причём, верно? Недовольство!
    Люди так-же рискуют, кто живёт в районах, бывает даже не очень далеко, ну до 50-80-ти км, но спасать к ним никто может не приехать! Так умерла жена моего одноклассника! Тоже Инсульт, немного правда двигалась по двору. Друг заметил, какое-то посиневшее лицо у неё, вызвал скорую, они приехали через полчаса, увезли в начале в Черлак (15 км), там не взяли, пришлось везти в город (100 км), она ещё была живая, но в город приехала уже мёртвой! Хнык, хнык!!
    Надеюсь люди вспомнят много таких случаев, но Путин жив ещё, а народ вымирает! Но ничего, он скоро тоже перед Богом окажется и ответит за все свои деяния! Недовольство!
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 13:40:54
    В телеграме видео есть, парень конкретно попал, нападение на полицейского, посадят теперь дурачка.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд