Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Главное расследование Навального 

Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 110748

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 21 Января 2021 Чтв 12:50:42
    Наконец-то Навальный сделал это расследование. Это смело.
    Фильм двухчасовой, но хотя бы первую треть - о питерской мафии, которая стоит за путиным - смотреть совершенно необходимо каждому россиянину:
  2. 22 Января 2021 Птн 16:58:02
    JUMPER писал :
    Ну во первых 10 лет в наше динамичное время- это много ( 10 лет назад у меня и в стране интернета то толком не было )

    Щито?
    В омске adsl от сибирьтелекома работал
    А на 10 лет назад до adsl (1999-2005), вcе по диалапу с карточками )
    Интернет был давно

    JUMPER писал :
    Если не Путин, то кто ?

    Да любой вася
    Что может быть хуже путина я не понимаю
  3. 22 Января 2021 Птн 17:05:38
    Заглянул по случаю, а тут без изменений.
    10 лет, говорите.
    Стабильность))

    Самое интересное в том, что больше писать и не надо.
    Всё уже написано много раз.
    Когда делаешь одно и то же, то и результат одинаковый.
    10 лет...))
  4. 22 Января 2021 Птн 17:07:39
    Какие уважаемые доны в чат пожаловали)) Мое почтение! Олды тут..
  5. 22 Января 2021 Птн 17:34:31
  6. 22 Января 2021 Птн 17:37:56
    Штурманн писал :
    Да любой вася
    Что может быть хуже путина я не понимаю

    Хуже только стадо баранов, которое блеет что он самый лучший и других не надо. На ОФ таких полно
  7. 22 Января 2021 Птн 17:47:14
    dva-73 писал :
    Хуже только стадо баранов, которое блеет что он самый лучший и других не надо. На ОФ таких полно


    Либо он, либо солдаты НАТО)))
  8. 22 Января 2021 Птн 17:52:12
    breitling писал :
    dva-73 писал ... :
    Хуже только стадо баранов, которое блеет что он самый лучший и других не надо. На ОФ таких полно


    Либо он, либо солдаты НАТО)))

    Либо, НЛП-эшник Навальный)))
  9. 22 Января 2021 Птн 17:56:58
    Россия - это страна дураков, причем уже очень давно. Как только из России стали гнать умных, грамотных образованных людей, убивать их, кидать на амбразуру - судьба была решена. Как писал JUMPER - ничего здесь не изменится.

    Так оно и есть и западу это выгодно, так как запад ненамного дальше ушел, но все-таки это ненамного качественно позволяет иметь ведущую роль в мире.

    Все эти байки про Навального и пр. - это очередной цикл смены элит.

    Чем меньше простой люд туда лезет - тем лучше для него.

    Здесь никогда не будет богатой жизни, как в странах запада.

    Здесь всегда будет нищета, а сволочи особого порядка будут устраивать свое текущее за счет остальных.

    Так что путь только один - детей своих настраивать на переезд отсюда с детства.

    Да, есть одиночки адекватные, которые хотят добра стране. Но это ничего не даст.

    Они исчезнут со временем, как и вся страна.
  10. 22 Января 2021 Птн 18:01:48
    in\_tema писал :
    Либо, НЛП-эшник Навальный)))

    Что же вы так Анатолича не любите, он же в одно лицо компенсирует отсутствие независимых СМИ Very Happy
  11. 22 Января 2021 Птн 18:05:38
    breitling писал :
    in\_tema писал ... :
    Либо, НЛП-эшник Навальный)))

    Что же вы так Анатолича не любите, он же в одно лицо компенсирует отсутствие независимых СМИ Very Happy

    Да, Вы что? Я только CNN читаю, не замечаю отсутствия. Гы-гы-гы
  12. 22 Января 2021 Птн 18:16:06
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :

    Дудь вступился за Алексея Навального!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Дудь это кто? Почему вступился?
    Если хочешь участвовать в митинге, а не просто 3,14здеть - могу свозить и туда, и обратно Ржака

    Для меня возможно придётся всё-же дома отдохнуть, а не хромать по морозу, я уже свою "свободу" отстоял ещё в пассажирском, организовывая забастовку водителей и давая интервью 12-му каналу! А так спасибо Вам, за удивительно, отличное предложение! Не знал, что меня ещё кто-то захочет покатать бесплатно на авто? Confused Йес!
    Я ценю такие отношения, сам было время возил инвалидов на личном такси, и кроме бензина ничего с них больше не брал... Йес!
  13. 22 Января 2021 Птн 18:21:16
    ПС. Я знаю, что ты никуда не пойдешь, потому что ты трус. Мне просто интересно, как ты отмажешься в этот раз.

    Ну Боярин, мне сейчас просто тяжело ходить, да ещё в лютый мороз зимой, честно тяжело... Хнык, хнык!!
  14. 22 Января 2021 Птн 18:26:27
    OmskLis писал :
    Для меня возможно придётся всё-же дома отдохнуть, а не хромать по морозу, я уже свою "свободу" отстоял ещё в пассажирском, организовывая забастовку водителей и давая интервью 12-му каналу!
    покажи видео
    Цитата :А так спасибо Вам, за удивительно, отличное предложение! Не знал, что меня ещё кто-то захочет покатать бесплатно на авто? Confused Йес!
    Я ценю такие отношения, сам было время возил инвалидов на личном такси, и кроме бензина ничего с них больше не брал... Йес!
    я скинул твои контакты картавцевой и чебыкину из штаба навального, завтра в 13.00 к твоему подъезду подъедет убер.
    за хромоногие не волнуйся, они обещали тебя на руках нести
  15. 22 Января 2021 Птн 18:29:32
    Чо тут? Опять?
  16. 22 Января 2021 Птн 18:32:21
    SeregaR 19780624 писал :

    Нужно ещё напомнить этому ведущему блогеру, пусть он там поищет шикарную спальню и винзавод для Путина, а ещё ершики для унитаза Путина за 60.000 руб., есть они в этих перечисленных дворцах? Недовольство!
    Чего же он не показал такую роскошь в этих дворцах, а? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд