Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка

Раздел: Сортировка Как жить с немым человеком? 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 16:50:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7122

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Atym55

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 16:50:52
    Вот интересно стало,форумов не нашел. Решил тут узнать. Я конечно понимаю они такие же люди как мы, но хотел бы узнать какая у них жизнь. Хотя бы в краце.
  2. 10 Декабря 2012 Пон 21:30:14
    Августейший писал : ...Отключаешь слух и другие органы чувств берут на себя долю груза анализа сигналов внешней среды. Поэтому обостряется зрение, а не потому, что звук мешает... Аудиалы воспринимают с картинки только то, что им в этот момент говорят...
    Просто нужно уменьшить информационную нагрузку и всего-то.

Да знаю я почему так происходит. Very Happy Very Happy Very Happy Просто действительно информационный перегруз. Хочется хоть что-то исключить. Для меня почему-то это необходимость разговаривать. Спокойно смирилась бы с немотой. Глухота - неа. Это небезопасно.
  3. 11 Декабря 2012 Втр 10:25:58
    моя подруга встречалась со слабослышашим парнем, он был таким с рождения, а его друга в возрасте 6 лет избили мальчишки во дворе. Он пришёл домой нормально, а утром проснулся - не слышит.
  4. 01 Ноября 2020 Вск 0:26:53
    Ваше "Вот интересно стало,форумов не нашел. Решил тут узнать. Я конечно понимаю они такие же люди как мы, но хотел бы узнать какая у них жизнь. Хотя бы в краце."
    Просто всё, не хотите или не хочете?
    Или интересуетесь с целью продать часть их жизни для своего величия?
    Трудно им жить среди таких как вы.
  5. tramov

Активист

Более года на форуме. (930 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2020 Вск 7:20:13
    >хотел бы узнать какая у них жизнь. Хотя бы в краце
    Могу сказать точно, с личной жизнью у них лучше, чем у меня. В соседнем подъезде глухонемой, с детства пересекались, злупастый, здоровый такой был в школьные годы, только приемом дзюдо удалось его осадить. И потом как-то воспоминания о нём пропадают. А сейчас увидел случайно - жена, новая машина, ребенок.
  6. 01 Ноября 2020 Вск 9:57:33
    Они держатся общиной и очень поддерживают друг друга, типа объединяются против остального мира.
    Благодаря коллективному знанию общины, очень хорошо знают свои права, имеют собственных юристов и других людей нужных профессий,
    если чего, положенного по закону, им не додали, судятся и получают своё.
  7. 01 Ноября 2020 Вск 11:58:51

некрофил
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд