Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано, закрыть 

Создана: 11 Октября 2020 Вск 14:44:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1120

  1. 11 Октября 2020 Вск 14:44:15
    Продано, закрыть
  2. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2020 Пон 19:54:18
    Не обязательный продавец. Звонил днем, договаривался приехать забрать между 19-20 часами.
    В итоге позвонил повторно в 19:20, продавец сообщил, что телефон через 15 минут заберут.
  3. 13 Октября 2020 Втр 6:37:35
    markonst писал : Не обязательный продавец. Звонил днем, договаривался приехать забрать между 19-20 часами.
    В итоге позвонил повторно в 19:20, продавец сообщил, что телефон через 15 минут заберут.

    Вы договаривались, что приедете вечером посмотреть и забрать. Вы не просили остальным отказывать и сообщать, что вы уже почти купили. У меня таких "покупателей", кто "конкретно заберу" вы не представляете сколько было. Если мне надо, то я прошу оставить/забронировать/придержать. А вам если сильно хотелось, то
    надо было позвонить и уточнить. Откуда мне знать поменялись ли у вас планы или нет. Другой точно также позвонил, но он попросил придержать, так как приедет и заберет до 19.00. Не успевал, отзвонился в 18.45, что приедет до 20.00. Наблюдаю в этом последовательность и обязательность. Разницу чувствуете?)
    Поэтому ваши обвинения в моей необязательности не очень корректны)
    Буквально через 10 минут звонили по другому смартфону и божились приехать через час и никому не продавать. И в итоге никто и никуда не приехал. Звоню уточнить планы - вызов идёт, а никто не отвечает) у меня такие же выводы - необязательный покупатель)))) Поэтому кому надо, то найдет, так как понимает (не все правда), что он не один кому надо. Могу ещё миллион историй привести из опыта, когда девушка и такси отправляла за телефоном в нефтяники с московки, предварительно переведя полную сумму оплаты и ещё масса других,...Но думаю посыл и идея понятна!