Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25004 (+9), просмотров: 3720893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 19 Сентября 2020 Суб 9:52:00
    Mikael72 писал : А что? Цена была озвучена? Пропустил Грустно :-(

    да какая цена, это просто "рисование перед девочками")
    мол, я такой крутой-всемогущий, куплю форум, домен понравился, ностальгия, бла-бла-бла. Просто балабольство и рисование. Реальные предложения делаются не в таком формате)
  3. 19 Сентября 2020 Суб 9:52:52
    Mikael72 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Инжектило писал ... :
    AlexAdmin писал ... :
    Вам здесь кто-то демократию обещал?


    Куплю этот форум.
    А зачем вам именно этот форум? За обозначенную вами ранее сумму можно нанять людей и сделать свой.
    А что? Цена была озвучена? Пропустил Грустно :-(
    Да
  4. 19 Сентября 2020 Суб 9:55:41
    AlexAdmin писал : ... Просто балабольство и рисование. Реальные предложения делаются не в таком формате)
    Не продавай ему. Эрху продай. Мы с ним давно хотели место, где можно обсуждать нюансы ловли налима на дохлых котеек Грустно :-(
  5. 19 Сентября 2020 Суб 9:59:40
    AlexAdmin писал : . Реальные предложения делаются не в таком формате)

    вот так?
  6. 19 Сентября 2020 Суб 10:01:50
    Pihlak писал(а) ? ? ? :
    Mikael72 писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    Инжектило писал ... :
    AlexAdmin писал ... :
    Вам здесь кто-то демократию обещал?


    Куплю этот форум.
    А зачем вам именно этот форум? За обозначенную вами ранее сумму можно нанять людей и сделать свой.
    А что? Цена была озвучена? Пропустил Грустно :-(
    Да
    Можно ссылку?
  7. 19 Сентября 2020 Суб 10:02:42
    Mikael72 писал : Не продавай ему. Эрху продай. Мы с ним давно хотели место, где можно обсуждать нюансы ловли налима на дохлых котеек Грустно :-(

    на самом деле я открыт к сотрудничеству, и для этого вовсе не обязательно "покупать форум", тем более что продавать его я не хочу. Ну, по крайней мере, не хочу продавать за те деньги, которые иногда предлагают))
  8. 19 Сентября 2020 Суб 10:03:01
    Mikael72 писал ? ? ? : Не продавай ему. Эрху продай. -(

    Я буду только "за". Вопрос в том, есть ли у текущего АА реальная юридическая возможность продать этот форум.
  9. 19 Сентября 2020 Суб 10:06:19
    AlexAdmin писал : Ну, по крайней мере, не хочу продавать за те деньги, которые иногда предлагают))
    Так озвучь сумму, от которой ты начинаешь думать. И разбань меня уже в МОпе, наконец. Грустно :-(
  10. 19 Сентября 2020 Суб 10:06:24
    OmskLis писал :
    Инжектило писал ... : Pihlak, DEMON

    Ну что, Дамы и Господа?! Хлебнули, очередной раз, демократии?))

    Для меня демократия - закон! Извините, что вмешался... Ну и вот, стало быть
    Исключение для тех, кто широко открывает рот для глубокого заглота, прям, как у тебя на аве.))) Мне такая демократия не нужна.
  11. 19 Сентября 2020 Суб 10:06:51
    Инжектило писал : Вопрос в том, есть ли у текущего АА реальная юридическая возможность продать этот форум.

    ещё раз, для глухих: форум не продаётся.
    это во-первых.
    во-вторых, озвученная тобою сумма 25К - тупо меньше стоимости домена, за какие бы я его мог просто продать на рынке доменов без всякого форума.
    в-третьих, у меня есть собственный довольно интересный проект, и я его буду делать на этой базе.
    поэтому о продаже форума вообще разговоры бессмысленны: тех денег, за которые я бы передумал и захотел его продать, у вас всё равно нет.
  12. 19 Сентября 2020 Суб 10:07:17
    Mikael72 писал :
    AlexAdmin писал ... : Ну, по крайней мере, не хочу продавать за те деньги, которые иногда предлагают))
    Так озвучь сумму, от которой ты начинаешь думать. И разбань меня уже в МОпе, наконец. Грустно :-(
    Попрошайка, открой рот поширше и нагнись - забыл, чтоле? Гы-гы-гы
  13. 19 Сентября 2020 Суб 10:11:11
    AlexAdmin писал :
    Инжектило писал ... : Вопрос в том, есть ли у текущего АА реальная юридическая возможность продать этот форум.

    ещё раз, для глухих: форум не продаётся.
    это во-первых.
    во-вторых, озвученная тобою сумма 25К - тупо меньше стоимости домена, за какие бы я его мог просто продать на рынке доменов без всякого форума.
    .


    Ну вот, хоть какая то адекватная информация. Понял, пошёл зарабатывать дальше.
  14. 19 Сентября 2020 Суб 10:11:49
    Mikael72 писал :
    AlexAdmin писал ... : Ну, по крайней мере, не хочу продавать за те деньги, которые иногда предлагают))
    Так озвучь сумму, от которой ты начинаешь думать. И разбань меня уже в МОпе, наконец. Грустно :-(

    В личке
  15. 19 Сентября 2020 Суб 10:13:24
    Инжектило писал :
    Mikael72 писал ... :
    AlexAdmin писал ... : Ну, по крайней мере, не хочу продавать за те деньги, которые иногда предлагают))
    Так озвучь сумму, от которой ты начинаешь думать. И разбань меня уже в МОпе, наконец. Грустно :-(

    В личке
    Мы с Алексом подумаем. И может Эрх больше даст. Грустно :-(
  16. 19 Сентября 2020 Суб 10:14:57
    Кстати. Может ваньки купят? Их же ещё можно в торги включить. Хотя они нищеброды-понторезы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд