Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жиреем вместе 

Создана: 06 Августа 2020 Чтв 12:35:52.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 538 (+11), просмотров: 114588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 06 Августа 2020 Чтв 12:35:52
    В нашей теме появились настоящие худеющие, которые нам вовсе не товарищи. Поэтому появилась эта тема. Приглашаются к общению те, кто
    - за год набрал более 5% от своего веса;
    - планирует немного или много поднабрать.
    Те, кто на массе, - НЕ приглашаются. Только НЕ спортсмены.
  2. 01 Сентября 2020 Втр 18:14:12
    vi\_goldman писал :
    ок, а если жиробасов троллят люди, которые не были жирными, то это норм?
    Жиробас не сможет качественно затроллить жиробаса, у них же боль общая. Они в этом случае сбиваются в стайку и начинают хором нападать на искренних стройных людей, которые не стесняются высказать свое, не совпадающее с жиробасовским мейнстримом, мнение)
  3. 01 Сентября 2020 Втр 18:18:48
    vi\_goldman писал : [
    ок, а если жиробасов троллят люди, которые не были жирными, то это норм?
    троллинг это троллинг его нынче редко встретишь
  4. 01 Сентября 2020 Втр 19:38:01
    Вискоза писала : даже мне уже нужен спорт

    Вот не могу. С одной стороны, подучиться хочу. С другой, мой жир-жирочек-жирёхонек сам не уйдет, ему нужно внимание.

    Валите в свою худеющую тему, а мы тут жиреем!
  5. 01 Сентября 2020 Втр 19:41:24
    =Ай-Ти Тина= писала : Заедают как раз таки несчастье.

    Барабана на вас нет!
  6. 01 Сентября 2020 Втр 20:48:31


    Жeнщинa пoлучилa звaниe caмoй yпитaннoй в миpe. K тaкoму "peзультaту" oнa шлa нecкoлькo лeт упoтpeбляя выcoкoкaлopийную пищу.
  7. 01 Сентября 2020 Втр 20:54:04
    vi\_goldman писал : Жeнщинa пoлучилa звaниe caмoй yпитaннoй в миpe. K тaкoму .

    слышь, интеллектуал, я в такой теннис никогда не играл
    а ты прешься, что ли? ты недоумок? мастер светских бесед, доделок? аперитивное чмо? эстет созерцаний? тёлкин усладник? друг психотерапевок
  8. 01 Сентября 2020 Втр 20:55:37
    умей аттармазиться вовремя, хохлома
  9. 01 Сентября 2020 Втр 21:03:26
    Амонлюза писал :
    vi\_goldman писал ... : Жeнщинa пoлучилa звaниe caмoй yпитaннoй в миpe. K тaкoму .

    слышь, интеллектуал, я в такой теннис никогда не играл

    Я вам искренне сочувствую, потому что это самая лучшая игра в мире.

    Может, если бы вы смогли в теннис, то может и жизнь бы у вас по другому сложилась, а не вот это вот все.
  10. 01 Сентября 2020 Втр 21:12:07
    vi\_goldman писал :
    Я вам искренне сочувствую, потому что это самая лучшая игра в мире.

    Может, если бы вы смогли в теннис, то может и жизнь бы у вас по другому сложилась, а не вот это вот все.

    в смысле, если бы у меня сложилось, то камень от полежая с тарпищевым щас бы не валялся у авангарда? это ты с полным чувством своей наполненной радостью жопы мне говоришь? иди, бабу с пилона сними, и расскажи мне про еротику психопатики
  11. 01 Сентября 2020 Втр 21:13:48
    vi\_goldman писал :
    Я вам искренне сочувствую, потому что это самая лучшая игра в мире.
    ...
    После покера и настольного тенниса)
  12. 01 Сентября 2020 Втр 21:14:18
    Амонлюза писал : если бы у меня сложилось, то камень от полежая с тарпищевым щас бы не валялся у авангарда?

    вы головой об него ударились когда то, или есть какая то другая причина данной неприязни?
  13. 01 Сентября 2020 Втр 21:15:00
    Topmanager писал :
    vi\_goldman писал ... :
    Я вам искренне сочувствую, потому что это самая лучшая игра в мире.
    ...
    После покера и настольного тенниса)

    пинг-понг — жалкое подобие левой руки Смайлик :-)
  14. 02 Сентября 2020 Срд 10:33:26
    Кто здесь еще худой? ой ой ой Exclamation
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2020 Чтв 7:01:21
    Здравствуйте, дорогие мои детишечки. Сегодня я вам расскажу про удивительное явление, которое вы все знаете и наблюдаете, но про которое хотели бы узнать подробнее.
    Многие задают себе вопрос: "Почему еда по цвету разная, а говно почти всегда коричневое?". Ответ кроется в особенностях пищеварительной системы.

    Да, за редкими исключениями, когда краситель в съеденном продукте не переваривается полностью, либо совсем, говно имеет коричневый цвет. Когда светлее, когда темнее. Почему же так? За это в ответе печень.

    Обычная сранина, как правило, состоит на три четверти из воды и на одну четверть из твёрдых отходов. Если из говна убрать воду и разделить его на основные составляющие, то мы получим следующие компоненты:

    30\% от сухого остатка составляют бактерии, которых в кишечнике очень и очень много.
    Ещё 30\% занимают различные принципиально неперевариваемые продукты - целлюлоза, хитин, и так далее, и тому подобное.
    А вот интересующий нас ответ находится в оставшихся 40\%.

    Этот остаток состоит из различной неорганики, жиров и прочих продуктов, которые организму уже не нужны. Один из них - это билирубин, состоящий из кровяных телец, и выделяемый печенью в виде оранжево-коричневой субстанции. Второй - желчь. Именно эти два компонента в итоге и придают говну характерный коричневый цвет.

    Вот и всё. Надеюсь, вам было интересно.

    Отака хuйня, малята.
  16. 03 Сентября 2020 Чтв 8:16:16
    Вижу Демон под сильнейшим впечатлением от полученной инфы находится, что не смог сдержаться и не закопипастить свои новые знания. Как же я тебя понимаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 34, 35, 36  Вперёд