Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25004 (+9), просмотров: 3712646

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 31 Августа 2020 Пон 12:23:31
    ReVакцинация писал(а) :
    aaron200 писал ... : А судьи кто?

    коллектив. вот у вас если на работе сволочь заводится, с ней же не общаются, высказывают свои фи, дают всячески понять, что сволочь совершает говнопоступки и мириться с этим никто не согласен, сволочь начинает страдать, корчиться и в итоге через катарсис мы получим нового бенза, чистого и непорочного

    А оно надо вообще
    Пусть зыиздует в Питер сопли морозить
    И сидит там, изобличает жиробасин через ОФ
  3. 31 Августа 2020 Пон 12:26:47
    Каждый сам себе судья, все наделены мозгом, чувствами и прочим Wink
    Просто у обезьян потерявших все это в погоне за личными бллагами, эти чувства атрофируття Ну и вот, стало быть
    Не стоит обращать своего внимания на этих обезьян Норм
    Жить нужно в кайф, зачем портить своё настроение этими мелочами Норм
  4. 31 Августа 2020 Пон 12:27:50
    aaron200 писал : А судьи кто?
    Ну я ж говорю, что тупые.😆
  5. 31 Августа 2020 Пон 12:29:27
    ReVакцинация писал(а) :
    aaron200 писал ... : А судьи кто?

    коллектив. вот у вас если на работе сволочь заводится, с ней же не общаются, высказывают свои фи, дают всячески понять, что сволочь совершает говнопоступки и мириться с этим никто не согласен, сволочь начинает страдать, корчиться и в итоге через катарсис мы получим нового бенза, чистого и непорочного
    в интернетах еще и проще - если с человеком не разговаривать, он сникает сам
  6. 31 Августа 2020 Пон 12:31:54
    ReVакцинация писал(а) :
    aaron200 писал ... : А судьи кто?

    коллектив. вот у вас если на работе сволочь заводится, с ней же не общаются, высказывают свои фи, дают всячески понять, что сволочь совершает говнопоступки и мириться с этим никто не согласен, сволочь начинает страдать, корчиться и в итоге через катарсис мы получим нового бенза, чистого и непорочного

    Во первых Бенз ведёт себя в рамках правил.
    Во вторых, он не нарушает этических и моральных норм, а его стиль общения у некоторых девушек даже вызывает симпатию.
    И самое главное, метод выбранный вами порочен априори, потому как зиждется на субъективной оценке поведенческих стереотипов небольшим "коллективом" единомышленников.
    Я на вашем месте стал бы испытывать моральные страдания, от пребывании в одном "коллективе" с даналей и быстренька сбежал бы из "коллектива" с её участием. Однако принимая в расчёт вышесказанное, считаю недопустимым резкие заявления на основе субъективных оценок личностных качеств неизвестных мне личностей, так -как их поведенческие стереотипы могут быть оценены положительным образом бОльшим "коллективом". И тогда неминуемы раздрай и кучкование на форуме.
  7. 31 Августа 2020 Пон 12:41:09
    Бедняга обиделся, что он всего лишь второй
  8. 31 Августа 2020 Пон 12:43:37
    Вискоза писала : в интернетах еще и проще - если с человеком не разговаривать, он сникает сам
    Нууу, не скажи. Есть тут уникумы, которые и в трезвом виде пишут малосвязно, а уж, когда примут по пятницам малость, так начинают постить бредовые портянки с потоком мутного сознания.

    И пофиг ему, что никто не отвечает, ему внимание не требуется)
  9. 31 Августа 2020 Пон 12:46:31
    Я психолог, я знаю о жизни все - я нет, но почему-то знаю больше Ржака
  10. 31 Августа 2020 Пон 12:57:22
    aaron200 писал :
    Во вторых, он не нарушает этических и моральных норм,

    грустненько, что у нас с вами разные нормы. скажи мне, кто твой друх. так вот я бы на вашем месте к бензу не прижималась бы
  11. 31 Августа 2020 Пон 13:03:35
    ReVакцинация писал(а) :
    aaron200 писал ... :
    Во вторых, он не нарушает этических и моральных норм,

    грустненько, что у нас с вами разные нормы. скажи мне, кто твой друх. так вот я бы на вашем месте к бензу не прижималась бы


    Несмотря на разные взгляды, налицо трогательная забота друг о друге.)))))
  12. 31 Августа 2020 Пон 13:03:41
    ReVакцинация писал(а) :

    если жениха еще побрить налысо - от живых не отличишь
  13. 31 Августа 2020 Пон 13:12:22
    Я, кстати, тоже не понимаю, че Псю так возбудилась? Бенз по теме в теме про жиреющих выложил фотку какой-то телки из Меги, комменты были довольно нейтральными.

    Максимум, что ему светит за конкретно тот пост - нарушение частной жизни, могут потребовать удалить фото.
  14. 31 Августа 2020 Пон 13:15:05
    "У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба"
  15. 31 Августа 2020 Пон 13:15:27
    Topmanager писал : Я, кстати, тоже не понимаю, че Псю так возбудилась?

    Бенз бесит просто
  16. 31 Августа 2020 Пон 13:16:29
    Псения Кобчак писала :
    Topmanager писал ... : Я, кстати, тоже не понимаю, че Псю так возбудилась?

    Бенз бесит просто

    да ладно
    он тебе нравится, и это более чем очевидно )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд