Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жиреем вместе 

Создана: 06 Августа 2020 Чтв 12:35:52.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 538 (+11), просмотров: 114932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 06 Августа 2020 Чтв 12:35:52
    В нашей теме появились настоящие худеющие, которые нам вовсе не товарищи. Поэтому появилась эта тема. Приглашаются к общению те, кто
    - за год набрал более 5% от своего веса;
    - планирует немного или много поднабрать.
    Те, кто на массе, - НЕ приглашаются. Только НЕ спортсмены.
  2. 27 Августа 2020 Чтв 23:09:55
    Думаю люди ради красного словца насочиняют историй, а потом и забывают о сочинённом. Но из форума текст не выпилишь и всегда найдётся кто-нибудь с хорошей памятью и дружескими намерениями. Смайлик :-)
  3. 27 Августа 2020 Чтв 23:11:31
    Моеимязанято писал : Ещё один. Иди ладошки побрей сначала, а потом будешь рассуждать про откровения на форуме.

    Ладошки?
    Мязик, сегодня еще пока четверг, а ты на наамунлёзился чтоль уже?
  4. 27 Августа 2020 Чтв 23:14:21
    Моеимязанято писал : А твое-то какое обезьянье дело до всего этого?

    А чему ты возмущаешься? Сам выложил. Кстати, по началу того поста понятно, что ты ожидал негативной реакции. Ну и фигли сейчас тут нарушенное прайваси лепить? Гы-гы-гы
  5. 27 Августа 2020 Чтв 23:16:01
    Пипелац писал(а) :
    Эксгибиционисты какие-то.

    Великовозрастный ребёнок хотел похвалы: мол, какой он догадливый, а получил очередное "ату" и уличение в самых маргинальных формах самогонаварения... Абидна ж...
  6. 27 Августа 2020 Чтв 23:21:37
    Инжектило писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Эксгибиционисты какие-то.

    Великовозрастный ребёнок хотел похвалы: мол, какой он догадливый, а получил очередное "ату" и уличение в самых маргинальных формах самогонаварения... Абидна ж...

    У тебя ещё уличилка не выросла, чтобы меня уличать, сынок, напьешься своего мочегонного винишка и мнишь себя великим знатоком. Сам-то много ли знаешь про самогоноварение, чтобы тут рассуждать с умным и самодовольным видом?
  7. 27 Августа 2020 Чтв 23:23:00
    Ну куда уж Максу с его Шабли до самогона из промначинки от Мязика Гы-гы-гы
  8. 27 Августа 2020 Чтв 23:25:09
    Boyarin\_law писал : Ну куда уж Максу с его Шабли до самогона из промначинки от Мязика Гы-гы-гы

    Каюсь. В этом я профан и даже лох)

    Very Happy
  9. 27 Августа 2020 Чтв 23:51:40
    Вести с толстых полей: еда - это ресурс. Коли ты насыщена ресурсом и продолжаешь есть, это сбой. Переключайся на траты ресурса.

    Чтото пока в голове не укладывается) Продолжаю думать о сметаннике с ягодками и бабочками в понедельник. И толстоштаны купить надо с футболкой.

    Купила себе плащ как у мужа, только на размер меньше. Оверсайз так оверсайз
  10. 28 Августа 2020 Птн 0:18:31
    Мне очень жаль, что я твои штаны сносила в дым - они были такие крутые и классные, и я была такая крутая и классная. Эх, где мои сорок килограмм назад... Пойду поем.
  11. 28 Августа 2020 Птн 0:30:16
    Приятного! Я аж на сайт эйчэндэм сходила и посмотрела, что там из домашней одежды годного есть🙃
  12. 28 Августа 2020 Птн 1:12:48
    энауэнэ писала : Вести с толстых полей: еда - это ресурс. Коли ты насыщена ресурсом и продолжаешь есть, это сбой.

    Предусмотрительная запасливость.
  13. 28 Августа 2020 Птн 1:53:29
    spectrum писал(а) :
    энауэнэ писала ... : Вести с толстых полей: еда - это ресурс. Коли ты насыщена ресурсом и продолжаешь есть, это сбой.

    Предусмотрительная запасливость.


    Деливери как бы намекает: все в порядке!
  14. 28 Августа 2020 Птн 3:41:29
    энауэнэ писала : Деливери как бы намекает: все в порядке!

    Сегодня деливери, а завтра новая бактерия. Mad
  15. 28 Августа 2020 Птн 6:22:39
    энауэнэ писала : Приятного! Я аж на сайт эйчэндэм сходила и посмотрела, что там из домашней одежды годного есть🙃
    В контексте всей темы и фразы в частности, воспринимается, как "что там из домашней одежды годного СЪЕСТЬ*))
  16. 28 Августа 2020 Птн 8:36:50
    Инжектило писал:
    Это ты уже рассказывал.



    Ты это уже показывал.

    но почему ты не можешь понять "Эффект Пьяного Близкого Товарища"? ведь он прост! Долбойоbы для того и долбойоbы, чтобы первыми показать, как они не долбойоbы.

    а уж сколько раз ты перечитал эту картинку - поди, наизусть? и почему ж ты тогда Недолбойоb?


    дабы не оффтоп - PS. жиреешь, Инжа, в своем долбоэбизме?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 34, 35, 36  Вперёд