Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Навальный госпитализирован в Омске. Отравился или отравлен 

Создана: 20 Августа 2020 Чтв 11:18:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1219 (+4), просмотров: 61160

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Августа 2020 Чтв 11:18:53
    Навального госпитализировали после экстренной посадки самолета в Омске
    Во время перелета из Томска в Москву Алексею Навальному стало плохо. Самолет экстренно посадили в Омске, политика госпитализировали без сознания. Его пресс-секретарь подозревает, что оппозиционера отравили

Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

"Сакральная жертва" для России?
  2. 25 Августа 2020 Втр 18:18:53
    Glass store писал : Поскорей бы на ноги поставили, хотелось бы его версию послушать.

А что он скажет?
    То же, что и его пресс-секретарь.
  3. 25 Августа 2020 Втр 18:42:33
    Glass store писал : Поскорей бы на ноги поставили, хотелось бы его версию послушать.

Полностью поддерживаю Вас! В клинике Шарите предполагают, что яд может дать побочный эффект на нервную систему Навального. Человек он хороший, хоть бы выздоровел и не стал инвалидом! :(
  4. 25 Августа 2020 Втр 20:25:33
    Омич, забань идиота обратно.
  5. 25 Августа 2020 Втр 22:24:34
    SLDENIK писал(а) : Омич, забань идиота обратно.

Пока шурка-одмин опять не потеряется, ни чего не выйдет.
    И часа ушлепок в бане не просидел. Ласково просил, видимо.
  6. 26 Августа 2020 Срд 8:28:17
    Вот бы Вас обоих забанить, хоть на месяц, да сбудется моя мечта! Я бы на Вас посмотрел!
  7. 26 Августа 2020 Срд 8:31:56
    Что-то мне подсказывает, что Славик у нас скоро выбъется в "представители администрации", ну, не может такой активный талантище прозябать в обычных пользователях.
  8. 26 Августа 2020 Срд 9:22:56

Как то так... Офигеть
  9. 26 Августа 2020 Срд 9:29:38
    Навальный отравился "ингибиторами холинэстеразы" (ИХЭ), сообщила немецкая клиника Charite. Многие иностранные СМИ тут же вспомнили "Новичок". ИХЭ из того же класса боевых отравляющих веществ, что как бы намекает, что химикатов блогеру плеснули в чай туристы прямиком из Солсбери.

В шаге от сенсации про то как кровавая гэбня Навального травила, BBC бежит за комментарием к разработчику "Новичка" Владимиру Углёву, а тот им: извините, ребята, но немцы лечат "гостя Меркель" атропином, а тот антидотом для "Новичка" не является. Эксперт добавил, что, найденными у Навальных веществ лечат различные болезни, связанные с нервами, так что это не зоман и не зарин, а точно препараты.

Не по плану, в общем, всё пошло, не по задумке. Надо было не к экспертам бегать, а, как коллеги заокеанские, сразу материал давать про покушение на убийство. Между тем, перечень медпрепаратов, в которых ингибиторы проклятые водятся, столь велик, что конкретику в Charite по этому поводу пока не дали. Ждём.
  10. 26 Августа 2020 Срд 9:43:36
    Люди легко насмерть травятся гораздо более простыми веществами, а тут "боевым отравляющими" уже который раз отравить до смерти не могут. Что это за фигня такая происходит? Пора ставить вопрос о качестве производимых "боевых отравляющих веществ", сколько можно терпеть эти китайские подделки! А если завтра в бой, а на вооружении такие некачественные БОВ!? Кто-то должен за это ответить!
  11. 26 Августа 2020 Срд 9:47:53
    Шел подскользнулся упал. Очнулся - гипс.
  12. 26 Августа 2020 Срд 9:57:40
    lys писал(а) :
    Glass store писал ... : Поскорей бы на ноги поставили, хотелось бы его версию послушать.
    Шел подскользнулся упал. Очнулся - гипс.

А про бухалово накануне, скажет, что не надо лезть в частную жизнь.
  13. 26 Августа 2020 Срд 12:08:36
    Я правильно понял, Навального отравили таблетками от Альцгеймера?
  14. 26 Августа 2020 Срд 12:37:50
    ceppro писал : Я правильно понял, Навального отравили таблетками от Альцгеймера?

Нет.
    Даже не факт что отравили.
    А уж чем - полно вариантов.
    Пока что омские врачи, что немецкие зафиксировали лишь некоторую клиническую картину, которая может быть при подобном отравлении (а может и при других диагнозах). Но ни те, ни другие пока не нашли конкретного отравляющего вещества.
  15. 26 Августа 2020 Срд 12:38:15
    ceppro писал : Я правильно понял, Навального отравили таблетками от Альцгеймера?

Нет, немного не так. Он был отравлен более ядрёным токсином, который имеет одну группу и с таблетками, и с "Новичком", которым отравили Скрипалей.
  16. 26 Августа 2020 Срд 12:42:13
    OmskLis писал :
    ceppro писал ... : Я правильно понял, Навального отравили таблетками от Альцгеймера?

Нет, немного не так. Он был отравлен более ядрёным токсином, который имеет одну группу и с таблетками, и с "Новичком", которым отравили Скрипалей.

У тебя есть версия, почему такая ядрёная отрава не сработала и клиент остался жив?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 80, 81, 82  Вперёд