Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам компьютер (Селерон-333, винт 4,3Гб, видео-4мб) 

Создана: 09 Февраля 2007 Птн 12:10:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3932

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 12:10:17
    проц-селерон 333, винт 4,3 Гб, производителя не помню. Про мать тоже сказать затрудняюсь.
    К вышесказанному, оперативки 32мб, CD, не пишущий, видео трайдент 3д - 4 мб, есть плата сказевая, если кому пригодится, без монитора, только системник. Корпус атэшный.
    производителей не знаю...
    Цена формируется из ваших предложений!

    Тема почищена.
  2. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 12:17:20
    2 FingeR
    1000
  3. 11 Февраля 2007 Вск 12:30:03
    FingeR писал :зы2.. это мой первый камп! :)


    Мой первый комп (из х86) - отечественная "XTшка" Смайлик :-) Все как положено - 640К, винт 20 Мб, две пятидюймовых дырки, CGA. NC как откровение, самодельная графическая оболочка, писаная мною.

    Но я вам его не продам! Смайлик :-)

    Gluk писала :Иногда ребёнку, чтоб учился, потому что комп покруче жаль на растерзание. =)


    Чему он там объективно научится, хитроглазая? Или ребенку решили ретроспективный курс устроить? С DOSа и до 95ой? Смайлик :-)
  4. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 13:30:31
    смотрите он к ней клеится
  5. 11 Февраля 2007 Вск 13:35:50
    wishmaster писал :смотрите он к ней клеится


    Еще бы, догада! Смайлик :-) Мне комп надо настроить Wink

    PS А если серьезно - всегда питал слабость к девушкам, способным разобраться с железом.
  6. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2007 Вск 20:45:14
    Эрхафан писал :
    Gluk писала ... :Иногда ребёнку, чтоб учился, потому что комп покруче жаль на растерзание. =)

    Чему он там объективно научится, хитроглазая? Или ребенку решили ретроспективный курс устроить? С DOSа и до 95ой? Смайлик :-)

    Иметь основное представление о компьютере, попадать по кнопкам, печатать в ворде, наконец. =)
    А если серьезно, то иногда нужны и маленькие компики.
    Эрхафан писал :PS А если серьезно - всегда питал слабость к девушкам, способным разобраться с железом.

    Мы краснеем!

    Р.С. Что-то топикстартер куда-то делся. Хоть бы уже написал что-нибудь общественности.
  7. 12 Февраля 2007 Пон 0:33:02
    Gluk писала :Что-то топикстартер куда-то делся. Хоть бы уже написал что-нибудь общественности.


    "Такая корова нужна самому!" (с) из рифмованного рассказа про рекламу Гы-гы-гы
  8. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 8:57:55
    Пришел тут с утра и понял, что не ожидал такого ажиатажа!))) Ну так я не понял какая окончательная цена?
  9. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2007 Пон 16:38:35
    Пока висит 620. =)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд