Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Феминизм 

Создана: 02 Февраля 2003 Вск 0:25:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4710

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2003 Вск 0:25:00
    Лично я очень уважаю женщин и их самостоятельность. Особенно лублю активных феминисток.
  2. PLASTIC


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2003 Пон 15:57:00
    С этим феминизмом не далеко дойти до того,что скоро мужикам придется самим рожать детей,пока женщина борется за право работать в забое.
    Попробуй в США оплатить за нее в ресторане или не дай бог подать руку при выходе,тебя тутже обвинят в посягательстве на ее независимость или еще хуже в сексуальных домагательствах.Там уже давно феминизм стал инструментом выкалачивания денег с мужиков.
  3. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2003 Втр 2:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано ПЛАСТИКофф:
    С этим феминизмом не далеко дойти до того,что скоро мужикам придется самим рожать детей,пока женщина борется за право работать в забое.
    Попробуй в США оплатить за нее в ресторане или не дай бог подать руку при выходе,тебя тутже обвинят в посягательстве на ее независимость или еще хуже в сексуальных домагательствах.Там уже давно феминизм стал инструментом выкалачивания денег с мужиков.

    а вот мне даже нрав когда мне руку подают))а про рестораны я вообще молчу)))но несмотря на это я считаю себя довольно независимым человеком. иногда когда меня достают парни до ручки, я решаю быть поочередно то лесбиянкой, то феминисткой)))
  4. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2003 Втр 10:08:00
    Равноправие
    Большенству женщин это ненужно, фиминистки это меньшенство...чего добиваются? А хто их знает, а чего добивабтся анархисты, нудисты, вегетарианцы??? Бред это все, жизни они объелись...хотя осуждать их не нам, у самих тараканов полная голова. Люди любите друг друга
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд