Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1907517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 07 Февраля 2007 Срд 16:06:15
    Но не будем показывать палецем, но мне сказали в саппорте, что это именно так.
    В прошлый четверг все бегало замечательно.
    Я лично не вижу смысла закрывать форум извне...
  3. 07 Февраля 2007 Срд 16:13:56
    KapaT_55 писал :Я лично не вижу смысла закрывать форум извне...

    в этом был бы смысл, если бы на omsk.citydom.ru или omsk.divan-tv.ru были форумы, в которых могли задавать вопросы потенциальные клиенты. А так на самом деле не особо понятно закрытие ресурса.
  4. 07 Февраля 2007 Срд 16:45:12
    Я и пошел туда затем чтобы попытаться узнать о том как подключить радио и сколько же мегабит на канал в иптв, потому как менеджер с которым заключал договор был ""не в теме".
  5. Pnom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Февраля 2007 Срд 18:11:47
    [внешняя ссылка] открыт для всех....
    по вашим просьбам
  6. 08 Февраля 2007 Чтв 11:27:59
    Респект, ибо не у всех на работе эртелеком.
    Потенциальные, и не очень, клиенты смогут зайти на форум извне, что бы высказаться.
    Пользователи рассказывайте, пофиксли болезни каналов, двоение, моно-звук там где это было?
  7. Pnom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Февраля 2007 Чтв 12:14:07
    KapaT_55 писал :Респект, ибо не у всех на работе эртелеком.
    Потенциальные, и не очень, клиенты смогут зайти на форум извне, что бы высказаться.
    Пользователи рассказывайте, пофиксли болезни каналов, двоение, моно-звук там где это было?

    про ТВ в другой ветке вообще-то
  8. 09 Февраля 2007 Птн 10:06:19
    Сорри, каюсь, ТВ не здесь.
    Правда как я смотрю у эр-телекома еще мало счастливых пользователей инета, что бы отзывов было побольше.
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 12:30:43
    KapaT_55 писал :Сорри, каюсь, ТВ не здесь.
    Правда как я смотрю у эр-телекома еще мало счастливых пользователей инета, что бы отзывов было побольше.

    Если человек доволен, то ему нет необходимости делиться своей радостью с другими, чаще бывает, что высказывают негатив. Пока его мало - значит работаем неплохо :)
    ЗЫ: Если есть нарекания к нашей работе и сервису, то говорите - критика нам нужна :)
  10. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 17:19:43
    velkoldin писал :
    Mariuka писала ... :Давайте говорить честно: домру пока не предоставляется... так как.. так как не предоставляется.. Нету его!..


    Да ладно!? Офигеть точная информация? а мне товарищ говорил, что ему подключили Дом.ru? Обманывает? Very Happy


    Обманывает!) чет недопонял.. или подключают через другие конторы, существующие...
  11. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 17:41:24
    glukosil писал(а) :
    MrOrdinari писал ... :было бы не плохо сделать нтв спутниковый.

    Вообще было бы неплохо большинство эфирных каналов, на которых нет местных передач, а есть только варворски вставляемая местная реклама, пустить через спутник.


    Все бы ничего, да только права на это кабельные операторы не имеют. Телеканалы, транслирующиеся в эфире, подписывают договор о том, что в данном городе они транслируются исключительно через данную телерадиокомпанию, и именно она заключает договор с кабельщиками по трансляции эфирных каналов в кабеле. А напрямую брать подобный канал со спутника незаконно.
  12. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 17:49:33
    А как ЭР-телеком соотносится с проектом общегородской сети от Омскэлектро? Прочитано в "Комм. вестях":

    - В Омске уже есть локальные оптоволоконные кабельные сети. Будут ли они включаться в общегородскую сеть?

    - С владельцами локальных сетей либо договорятся участники проекта либо параллельно проложат новые. Вряд ли локальные сети смогут конкурировать с возможностями общегородской, поэтому их неизбежно вытеснят с рынка.


    ———-
    10000 рублей за фото. А вам слабо?
  13. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 18:07:39
    [quote="rn-omsk"]А как ЭР-телеком соотносится с проектом общегородской сети от Омскэлектро? Прочитано в "Комм. вестях":

    - В Омске уже есть локальные оптоволоконные кабельные сети. Будут ли они включаться в общегородскую сеть?

    - С владельцами локальных сетей либо договорятся участники проекта либо параллельно проложат новые. Вряд ли локальные сети смогут конкурировать с возможностями общегородской, поэтому их неизбежно вытеснят с рынка.
    quote]

    Никак не оотносится.
    А эти фразы из КВ верные и относятся ко всем крупным сетям
  14. 09 Февраля 2007 Птн 18:58:37
    Kabelshik писал(а) :
    Обманывает!) чет недопонял.. или подключают через другие конторы, существующие...


    да нет уж. не обманывает,г-н Кабельщик. Предоставляют Дом.Ру. Поверьте мне. Это сто процентов.
  15. 10 Февраля 2007 Суб 12:49:46
    У ЭР телекома Интернет канал идет из ТТК.
    Спутниковые тарелки стоят только для ТВ.
  16. 11 Февраля 2007 Вск 2:39:47
    Где посмотерть тарифы и подключение на интернет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 598, 599, 600  Вперёд