Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Школьное сочинение "Моё хобби ...". 

Создана: 08 Января 2003 Срд 17:53:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 15506

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2003 Срд 17:53:00
    Сколько раз ты задумывался "Что есть моё хобби?" и "Есть ли оно у меня вообще?". Хобби - это увлечение, любимое занятие для себя, на досуге (толк. слов.). А каждый ли хочет чтобы у него было хобби? А если моё хобби - собирать марки, следовательно моя мечта иметь самую большую коллекцию марок. Всегда ли это высказывание истинно? Хобби - это привычка, иметь привычки - не самое хорошее занятие, а они бывают и вредные.
  2. 23 Января 2003 Чтв 19:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано karapuzik:
    а я по-твоему что, на голом месте капусту развожу?? пробовала... еще скоко раз... ну не понимаю я просто, не понимаю, как можно ЭТИМ заниматся??!!??

    Сорри, не знал насчет пола
    ЭТИМ заниматься приятно и даже увлекательно, появляется азарт появляетя желание делать это еще и еще И не с одним и тем же, а со многими, и даже разнополыми.... А потом уже можно других учить, показывать как ЭТО надо делать... В общем романтика...
    А если серьезно, то сравни с каким нить своим увлечением, и ведь наверняка есть люди которые этого не понимают И точно могу сказать, что это лучше, чем играть в игрушки в которых режут стреляют и проч. Так что поощрять такие увлечения надо
  3. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2003 Суб 2:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано karapuzik:
    а я по-твоему что, на голом месте капусту развожу?? пробовала... еще скоко раз... ну не понимаю я просто, не понимаю, как можно ЭТИМ заниматся??!!??

    Сорри, не знал насчет пола
    ЭТИМ заниматься приятно и даже увлекательно, появляется азарт появляетя желание делать это еще и еще И не с одним и тем же, а со многими, и даже разнополыми.... А потом уже можно других учить, показывать как ЭТО надо делать... В общем романтика...
    А если серьезно, то сравни с каким нить своим увлечением, и ведь наверняка есть люди которые этого не понимают И точно могу сказать, что это лучше, чем играть в игрушки в которых режут стреляют и проч. Так что поощрять такие увлечения надо

    только с сексом)))
    а если на самом деле, то единственное мое серьезное увлечение (не путать с хобби! )это мифология. только попробуй скажи, что не понимаешь этоого! я не поверю. в детстве сказки читал? интересно? вот и мне.
    а единственная игра в моей жизни, в которую я играла - этот в принца и принцесс, да и тот в те далекие времена, о которых уже смутно помню. вот.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд