Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Школьное сочинение "Моё хобби ...". 

Создана: 08 Января 2003 Срд 17:53:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 15505

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2003 Срд 17:53:00
    Сколько раз ты задумывался "Что есть моё хобби?" и "Есть ли оно у меня вообще?". Хобби - это увлечение, любимое занятие для себя, на досуге (толк. слов.). А каждый ли хочет чтобы у него было хобби? А если моё хобби - собирать марки, следовательно моя мечта иметь самую большую коллекцию марок. Всегда ли это высказывание истинно? Хобби - это привычка, иметь привычки - не самое хорошее занятие, а они бывают и вредные.
  2. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2003 Птн 0:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано diko-obraz:
    Сколько раз ты задумывался "Что есть моё хобби?" и "Есть ли оно у меня вообще?". Хобби - это увлечение, любимое занятие для себя, на досуге (толк. слов.). А каждый ли хочет чтобы у него было хобби? А если моё хобби - собирать марки, следовательно моя мечта иметь самую большую коллекцию марок. Всегда ли это высказывание истинно? Хобби - это привычка, иметь привычки - не самое хорошее занятие, а они бывают и вредные.

    Я вот завидую людям, у которых есть увлечения.
    Я вот не могу ничем увлечься.
    Все надоедает быстро!
  3. 10 Января 2003 Птн 0:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Все надоедает быстро!

    «Та же ботва, Джульетта» © :(
  4. 10 Января 2003 Птн 0:41:00
    Хм...
    По мне так хобби-это и есть, то чем нравится заниматься для себя ..то, что приносит удовольствие и радость..и вовсе это не привычка, и оно не одно на всю жизнь ..а может меняться с течением времени...может мне сегодня нравится рисовать, а завтра мне приспичит крестиком повышивыть на пример ... но это так образнооо...
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2003 Пон 23:47:00
    у меня например хобби слушать музыку, а еще есть одно, это сидеть на Омском форуме
    Почему это нельзя назвать привычкой, как сказали выше, я ведь привык слушать музыку и сидеть на форуме, значит это привычка, мне охото это делать каждый день.
    Ктото собирает марки, он привык это делать, покупать, обмениваться с кем то. Выходит это привычка, но от привычки можно ведь избавится, и завести себе новую привычку, например читать книги, ведь это тоже хобби.
    У кого-то привычка это таттуировки или даже шравмирование
    http://forum.omsk.com/ultimatebb.php?ubb=get\_topic;f=29;t=000137
    или привычка ходить по клубам.
    Привычки бывают разные от марок до наркотиков
  6. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2003 Втр 15:02:00
    Думаем вот с любимым сделать ему тату - мое имя объемными буквами на члене!
    Тока где оно после этого окажется....
  7. 14 Января 2003 Втр 22:50:00
    ГА-ГА-ГА! Мороз крепчал..... ну дальше знают все..... ДА! Татуировку! И еще гирю в 6 кило к качестве пирсинга! Кто у нас там был специалист по татуажу-пирсингу-обрезанию-кастарции! Ах да, Казантип! Её молодому человеку пожалуйста это все и по порядку с начала и до.... гм..... окончания списка....
  8. 16 Января 2003 Чтв 2:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Думаем вот с любимым сделать ему тату - мое имя объемными буквами на члене!

    That's so SICK!
  9. 16 Января 2003 Чтв 9:40:00
    А вот у меня есть хобби... Одно появилось во втором классе - эт в шашки играть. Причем сама игра доставляет удовольствие, к каким либо супер успехам не стремлюсь (товарисч вот мой, с которым в один день пришли заниматься, уже до чемпионства России добрался дважды ). А второе хобби появилось в шестом классе - эт компы и цифровая техника. Причем это хобби плавненько так перешло на профуровень и этим щас на жисть себе зарабатываю. Это можно назвать такими глобальными хобби. А например филателия, собирательство спичечных этикеток и т.д. тож было, хоть и не долго. Просто повозиться с этим приятственно было.
  10. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2003 Птн 21:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Думаем вот с любимым сделать ему тату - мое имя объемными буквами на члене!

    считаешь, ему не больно будет от этого? (я про любимого)- у меня тату нет и у моих всех тож, но грят, когда делаешь, это больно... тем паче что на таом уютном месте...
  11. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2003 Птн 21:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    А вот у меня есть хобби... Одно появилось во втором классе - эт в шашки играть. Причем сама игра доставляет удовольствие, к каким либо супер успехам не стремлюсь (товарисч вот мой, с которым в один день пришли заниматься, уже до чемпионства России добрался дважды ). А второе хобби появилось в шестом классе - эт компы и цифровая техника.

    скажи, а ты еще чем-нибудь в жизни занимаешься?? а то вот моя сестрица тож какой-то дрянью меня постоянно достает - нардами, вродь, так она, самка собаки, еще и он-лайновские скачала - теперь хоть к компу не подходи - наизнанку выворачивает!
  12. 20 Января 2003 Пон 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано karapuzik:
    скажи, а ты еще чем-нибудь в жизни занимаешься?? а то вот моя сестрица тож какой-то дрянью меня постоянно достает - нардами, вродь, так она, самка собаки, еще и он-лайновские скачала - теперь хоть к компу не подходи - наизнанку выворачивает!

    Практически любые несильно\_экзотические игры на клеточной доске... Нарды не оч нравятся... А сестре своей посоветуй на www.gambler.ru зайти, клиента пущай скачает, там не только нарды, там куча всего... Да и народ по большей части культурный...
  13. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2003 Срд 14:49:00
    А сестре своей посоветуй на www.gambler.ru зайти, клиента пущай скачает, там не только нарды, там куча всего... Да и народ по большей части культурный...[/QB][/QUOTE]

    ой! только не это!! еще чего!!?? ты представляешь, что тогда со мной будет?? я в принципе не признаю ни одной игры, тем паче что компьютерной, а тут тааааакое твориться будет!
  14. 22 Января 2003 Срд 16:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано karapuzik:
    ой! только не это!!

    [ 22-01-2003, 16:07: Сообщение отредактировано: Юрка ]
  15. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2003 Чтв 17:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано karapuzik:
    ой! только не это!!

    а я по-твоему что, на голом месте капусту развожу?? пробовала... еще скоко раз... ну не понимаю я просто, не понимаю, как можно ЭТИМ заниматся??!!??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд