Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омский форум - без хамства и грубости? 

Создана: 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 224869

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57
    Предлагаю банить за грубость-хамство, а за высказывания в уважительной форме - никого не наказывать.

    понятно, что придётся забанить 90% завсегдатаев, но ради социального эксперимента можно пойти на такие жертвы, имхо.

    что думаете, ОФяне?
  2. 11 Апреля 2020 Суб 22:33:47
    seewolf писал(а) : Гольдман , когда вы последний раз проверяли свой IQ..

    130

    Два простых вопроса:

    Зачем спустя 7 лет была размещена тема о жратве в немецкой больничке на ОМСКОМ, блеать, форуме?

    Зачем тут старые темы про жратву, скопированные с другого ресурса?

    Про то, на*уя тут вообще ты сам, я уже не спраашиваю.
  3. 11 Апреля 2020 Суб 22:34:24
    vi\_goldman писал : Ну и по поводу этой самой пресловутой статьи.
    Изначально она была размещена на ресурсе "ЯПлакаль" [внешняя ссылка] 24.11.2013 года!!
    И внезапно, спустя 7 (семь, Карл!!) лет, этот хохлоэмигрантишка из Германии решил запостить ее на далеком сибирском форуме, вдруг воспылав к жителям Омска непонятной и странной любовью.

    Что характерно, коммент написан в том же ноябре 2013 г., когда никаких хохлосрачей и в помине еще не было.

    Я думаю, всё очень просто. Именно в 2013-14 гг противники тогдашнего президента украины устраивали информатаки на него. вот та ветка для этого и предназначалась: эмигрантишка постил, как в германии, а "хохлы" ныли, как всё плохо.
    теперь наша очередь "поныть" - тут пригодятся уже всякие шипкозадумчивые дачницы и т.п.
    ну а эммигрантишка надеется на вторую оплату за ту же работку.

    имхо
  4. 11 Апреля 2020 Суб 22:36:18
    омич писал :
    ну а эммигрантишка надеется на вторую оплату за ту же работку.

    имхо

    Халтурщик
  5. 11 Апреля 2020 Суб 22:37:17
    vi\_goldman писал :
    Игорь Викторович, не марайтесь об это дерьмо, тем более, он потомок полицая, служившего фашистам.

    Ты чё несёшь, у.блюдок? Ржака
    Опять омич тебя с параши вытащил, не зря говорят .овно не тонет, такому дерьму как ты место только там.
  6. 11 Апреля 2020 Суб 22:37:31
    seewolf писал(а) : мерседесы, адидасы, холодильники не унижают страну победителя , а мой пост просто настолько унизил , что гольдмана крыша поехала.

    Что, бот тупой, бесишься, что я тут таких, как ты, с полулета пинками сбиваю?)

    Ты бы постепенно и к мерседесам с адидасами перешел, гниденыш Смайлик :-)

    А закончилось бы классически: "А вот если бы ваши деды плохо воевали, то сейчас бы вы все пили Баварское, а не Жигулевское".
  7. 11 Апреля 2020 Суб 22:39:52
    Моеимязанято писал :
    Вот сиди и не жужжи тогда, а то и про доносы вспомнил, и про политические взгляды порассуждал.

    Давай ты не будешь указывать кому тут что делать, а я не скажу тебе куда пойти. Норм
  8. 11 Апреля 2020 Суб 22:40:19
    SyberiaMan писал :
    vi\_goldman писал ... :
    Игорь Викторович, не марайтесь об это дерьмо, тем более, он потомок полицая, служившего фашистам.

    Ты чё несёшь, у.блюдок? Ржака
    Опять омич тебя с параши вытащил, не зря говорят .овно не тонет, такому дерьму как ты место только там.

    Обычная мысль либерала в маске.
  9. 11 Апреля 2020 Суб 22:43:13
    SyberiaMan писал :
    Ты чё несёшь, у.блюдок? Ржака
    Опять омич тебя с параши вытащил, не зря говорят .овно не тонет, такому дерьму как ты место только там.

    Посмотрите, люди добрые, как у нас "представитель администрации" разговаривает с простыми пользователями.
    А Админ тут ещё про какие-то грубость и хамство на форуме рассуждает.
  10. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 22:45:09
    vi\_goldman писал :
    seewolf писал(а) ... : мерседесы, адидасы, холодильники не унижают страну победителя , а мой пост просто настолько унизил , что гольдмана крыша поехала.

    Что, бот тупой, бесишься, что я тут таких, как ты, с полулета пинками сбиваю?)
    Ты бы постепенно и к мерседесам с адидасами перешел, гниденыш Смайлик :-)
    А закончилось бы классически: "А вот если бы ваши деды плохо воевали, то сейчас бы вы все пили Баварское, а не Жигулевское".


    Что гольдман, а ну расскажи как ты унижаешь в красовках адидас, небось холодильник бош у тебя в квартире стоит, колись, а может на немце ездишь или не заработал, тоже в полне вероятно с твоими то умственными способностями, да так как ты говоришь еще раз унижаешь дедов ...
  11. 11 Апреля 2020 Суб 22:47:46
    seewolf писал(а) : гольдман, а ну расскажи

    Ты кто вообще?

    Меня, к примеру, знают практически ВСЕ на этом форуме, а ты что за куй с горы?
  12. 11 Апреля 2020 Суб 22:50:29
    Моеимязанято писал : Посмотрите, люди добрые, как у нас "представитель администрации" разговаривает с простыми пользователями.

    Давно пора сорвать с него погоны, чтобы не позорил честь мундира. Ржака
  13. 11 Апреля 2020 Суб 22:52:07
    seewolf писал(а) ? ? ? :


    Видите ли, милейший, пишите ли вы здесь из личных убеждений, или за шекель разумный, идейную насыщенность, равно как и некоторую напыщенность порой, полностью и абсолютно обесценивает протекающая за нашими окнами реальность.

    Ну хоть об стенку помидором.
    Можно вкладывать многими десятилетиями сотни миллиардов долларов в пропаганду СМИ и Голливуд, накладывая румяна и белила на лик старухи, но моложе от этого она не станет.

    Можно десятилетиями хвастать своей силой и порой ею успешно пугать, но когда не какой-то враг, а просто природа, проверяет "Империю №1" на прочность, оказывается, что наиболее (в теории) защищенная и готовая технически к борьбе и преодолению часть американского общества (ВМФ, по оценкам наших военных, наиболее консервативная, разумная и боеготовая часть силовой составляющей ВС США), вдруг, облажалась по самое не могу.

    На 4 авианосцах находящихся в оперативной службе или готовящихся к ней - корона...

    Но как, Холмс?
    Как, их @@@@?
    За что им, от командиров до врачей идет денежное довольствие?
    "Вопрос" (с)

    К слову, в Алабино репетировали с марта парад на 9-е, все тихо....

    ИТОЖА:

    - на деле самом, кто есть кто и сколько реально весит мы в первом приближении узнаем месяца через три-четыре.

    Но это в первом, а дальше может и ещё много чего случится.

    Одно точно. Это не будет прежним миром.
  14. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 22:52:44
    омич писал : Я думаю, всё очень просто. Именно в 2013-14 гг противники тогдашнего президента украины устраивали информатаки на него. вот та ветка для этого и предназначалась: эмигрантишка постил, как в германии, а "хохлы" ныли, как всё плохо.
    теперь наша очередь "поныть" - тут пригодятся уже всякие шипкозадумчивые дачницы и т.п.
    ну а эммигрантишка надеется на вторую оплату за ту же работку.

    имхо


    Просто чумавая аналитика, вот есть же умные люди в России, есть же аналитические центры ФСО и ФСБ . Туда резюме не пытался писать или пытался.
    А я то думал, дурак, чего я в больницу попал , а тут мне просто все разъяснили. Блин красавчиг.. ты знал
  15. 11 Апреля 2020 Суб 22:54:28
    vi\_goldman писал :
    seewolf писал(а) ... : гольдман, а ну расскажи

    Ты кто вообще?

    Меня, к примеру, знают практически ВСЕ на этом форуме, а ты что за куй с горы?

    Это просто фриц, не стоит Вашего мнения.
  16. 11 Апреля 2020 Суб 22:54:38
    seewolf писал(а) :аналитические центры ФСО и ФСБ

    Мне все равно на эту спецолимпиаду, но тоже интересно, как вы к нам на форум попали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 41, 42, 43  Вперёд