Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омский форум - без хамства и грубости? 

Создана: 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 224878

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57
    Предлагаю банить за грубость-хамство, а за высказывания в уважительной форме - никого не наказывать.

    понятно, что придётся забанить 90% завсегдатаев, но ради социального эксперимента можно пойти на такие жертвы, имхо.

    что думаете, ОФяне?
  2. 11 Апреля 2020 Суб 21:05:37
    SyberiaMan писал : Ну вы же сами нашли на ЯПе удаленный тут пост про питание в немецких больницах. Вы его читали? Сравнивали с питанием в наших? Или вам повезло и вы в них не лежали?

    В наших за 250 евро и не так накормят. Лыба
  3. 11 Апреля 2020 Суб 21:20:55
    Моеимязанято писал :
    А тебе, местному чушку, лишь бы поддакнуть.
    Если бы у тебя хватало мозгов понимать прочитанное, то ты легко бы разобрался, что мой вопрос был всего лишь о том, почему какой-то левый крендель устроил в нашем благословенном разделе Кухня какую-то полит информацию. И все. Нечего засирать дорогой для многих раздел, вам выделили специальный помоечный раздел МОП, даже специальных редакторов вам посадили, чтобы вас там никто не трогал, вот там и развлекайтесь.

    Ну скажем юродивый хамоватый чушкан тут ты, и это не ИМХО, а общепризнанный факт.
    И кто ты такой чтобы определять кому где о чём писать? Ты сам тут недавно по этому поводу возмущался что мол где хочешь, там и гадишь пишешь, это открытый свободный ресурс.
    Сам же готов указывать место другим.
    Такие как ты не только стучали при Сталине, а и сидели во всяких тройках и проч.судах и вершили судьбы людей кого сослать куда с глаз подальше, а кого и в расход.
    Фу таким быть, самому-то не стрёмно?
  4. 11 Апреля 2020 Суб 21:29:59
    SyberiaMan писал :
    Ну скажем юродивый хамоватый чушкан тут ты, и это не ИМХО, а общепризнанный факт.
    И кто ты такой чтобы определять кому где о чём писать? Ты сам тут недавно по этому поводу возмущался что мол где хочешь, там и гадишь пишешь, это открытый свободный ресурс.
    Сам же готов указывать место другим.

    А почему ты, как "представитель администрации", не споришь
    с редактором раздела по факту принятого ей решения, если ты считаешь, что тема удалена необоснованно и никакого нарушения нет?
  5. 11 Апреля 2020 Суб 21:37:46
    Домкрат Стремительный писал(а) : Милый немец, отныне я буду называть вас фриц.


    Не стоит Альте Фриц пачкать персонажем...
  6. 11 Апреля 2020 Суб 21:48:51
    Моеимязанято писал :
    А почему ты, как "представитель администрации", не споришь
    с редактором раздела по факту принятого ей решения, если ты считаешь, что тема удалена необоснованно и никакого нарушения нет?

    А разве должен? Ты считаешь что это обязанность модераторов лезть в действия других модераторов? Это я тебе как "представитель администрации" отвечаю.
    А как обычный юзер считаю что эту тему нужно было перенести, а не удалять целиком, правда не знаю есть-ли у редактора раздела "Кухня" соответствующие полномочия("кнопки").
  7. 11 Апреля 2020 Суб 21:59:07
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А почему ты, как "представитель администрации", не споришь
    с редактором раздела по факту принятого ей решения, если ты считаешь, что тема удалена необоснованно и никакого нарушения нет?

    А разве должен? Ты считаешь что это обязанность модераторов лезть в действия других модераторов? Это я тебе как "представитель администрации" отвечаю.
    .

    Вот сиди и не жужжи тогда, а то и про доносы вспомнил, и про политические взгляды порассуждал.
  8. 11 Апреля 2020 Суб 22:03:06
    julchi писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Милый немец, отныне я буду называть вас фриц.


    Не стоит Альте Фриц пачкать персонажем...

    Это не имя, простое название, как карандаш.
  9. 11 Апреля 2020 Суб 22:04:33
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... : Это я тебе как "представитель администрации" отвечаю

    Вот сиди и не жужжи тогда, а то и про доносы вспомнил, и про политические взгляды порассуждал.

    Игорь Викторович, не марайтесь об это дерьмо, тем более, он потомок полицая, служившего фашистам.
  10. 11 Апреля 2020 Суб 22:10:37
    ddm76 писал : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?

    Потому что она была размещена с единственной целью: опять попробовать унизить страну, победившую фашисткую Германию, сравнением не в пользу победителей, и тем самым постепенно нивелировать в глазах россиян значение и значимость нашей Победы для потомков победителей.

    Только админовские шавки тупые и скудоумные, и ничего из опыта предыдущих ботов неусваивающие.
  11. 11 Апреля 2020 Суб 22:19:24
    Ну и по поводу этой самой пресловутой статьи.
    Изначально она была размещена на ресурсе "ЯПлакаль" [внешняя ссылка] 24.11.2013 года!!
    И внезапно, спустя 7 (семь, Карл!!) лет, этот хохлоэмигрантишка из Германии решил запостить ее на далеком сибирском форуме, вдруг воспылав к жителям Омска непонятной и странной любовью.



    Ну и самый смак в том, что этот "кулинар" тут же получил коммент от своего свидомого собрата:



    Что характерно, коммент написан в том же ноябре 2013 г., когда никаких хохлосрачей и в помине еще не было.
  12. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 22:20:18
    vi\_goldman писал :
    ddm76 писал ... : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?

    Потому что она была размещена с единственной целью: опять попробовать унизить страну, победившую фашисткую Германию, сравнением не в пользу победителей, и тем самым постепенно нивелировать в глазах россиян значение и значимость нашей Победы для потомков победителей.

    Только админовские шавки тупые и скудоумные, и ничего из опыта предыдущих ботов неусваивающие.


    Когда ты умер , ты об этом не знаешь только другим тяжело , тоже самое когда ты до безобразия тупой гольдман
  13. 11 Апреля 2020 Суб 22:22:52
    seewolf писал(а) :Когда ты умер , ты об этом не знаешь только другим тяжело , тоже самое когда ты хохол!!

    все уже вкурсе, ты повторяешься
  14. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 22:27:25
    vi\_goldman писал :
    seewolf писал(а) :Когда ты умер , ты об этом не знаешь только другим тяжело , тоже самое когда ты гольдман

    все уже вкурсе, ты повторяешься


    Страна должна таких идиотов как ты знать в лицо.
    Оказывается для гольдманов пост как кормят в немецких больницах это унижение страны победителя Карл .
    Гольдман , когда вы последний раз проверяли свой IQ.
    Я многое видел в инете , но этот персонаж переплюнул даже здесь сидящего нетрадиционала.
  15. 11 Апреля 2020 Суб 22:33:12
    vi\_goldman писал :
    Потому что она была размещена с единственной целью: опять попробовать унизить страну, победившую фашисткую Германию, сравнением не в пользу победителей,


    Собака лает, а караван...
    "Пусть клевещут" (с)

    Хроника короновируса все расставляет по своим местам.
    При всей мощи германской медицины на фоне руин здравоохранения прочих стран ЕС - у них сегодня 3,3 смерти на 100 тысяч населения от короны (Италия - 31,2), при том что их учет отличен от среднеевропейского, как пишут.

    У Китая - 0,2, в России пока 0,1.

    Не, начинали то они хорошо, но похоже начинают ломаться.
    До юга Европы конечно не скатятся, но все же, все же...
  16. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 22:33:22
    vi\_goldman писал :
    ddm76 писал ... : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?

    Потому что она была размещена с единственной целью: опять попробовать унизить страну, победившую фашисткую Германию, сравнением не в пользу победителей, и тем самым постепенно нивелировать в глазах россиян значение и значимость нашей Победы для потомков победителей.

    Только админовские шавки тупые и скудоумные, и ничего из опыта предыдущих ботов неусваивающие.


    Гольдман мерседесы, адидасы, холодильники не унижают страну победителя , а мой пост просто настолько унизил , что гольдмана крыша поехала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 41, 42, 43  Вперёд