Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омский форум - без хамства и грубости? 

Создана: 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 224848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57
    Предлагаю банить за грубость-хамство, а за высказывания в уважительной форме - никого не наказывать.

    понятно, что придётся забанить 90% завсегдатаев, но ради социального эксперимента можно пойти на такие жертвы, имхо.

    что думаете, ОФяне?
  2. 11 Апреля 2020 Суб 19:38:56
    seewolf писал(а) ? ? ? :

    Правда, что ли?
    Я житель Омска и меня многие с этого форума знают лично.
    А ты кто такой, чучело - не пойми откуда взялся, расскажи мне ещё про анонимность.
    Если уж пришёл на форум хрен пойми из какой страны, так будь любезен уважать местных жителей и страну временного виртуального пребывания.
  3. 11 Апреля 2020 Суб 19:40:01
    seewolf писал(а) :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Милый немец.


    Человек , я не знаю какая у вас там ориентация, но я предпочитаю такие слова, говорить женщинам. Вы меня как половой партнер не интересуете, знаете я предпочитаю женщин и нечего со мной заигрывать. Для этого существуют у вас специализированные форумы, попробуйте свое счастье поискать там.

    Милый немец, отныне я буду называть вас фриц.
  4. 11 Апреля 2020 Суб 20:00:24
    Инженер писал : А кстати, а кто решает, что мой пост неумно выглядит? Ты? А ты мерило умности постов? Смайлик :-)

    Я за всех не говорил и на истину в последней инстанции не претендую, а сразу написал что это моё ИМХО. Confused
    SyberiaMan писал :
    Я думал ты умнее.
    Показалось, видимо...
  5. 11 Апреля 2020 Суб 20:09:36
    seewolf писал(а) :
    Обычно это удел очень трусливых людей, которые за стеной анонимности, прячут свои комплексы маленького роста. Ей богу дите.


    ПокажЫ нам свое фото фриц

    Смайлик :-)

    а то ты прям себя описал трусливый островетянен асылбуба
  6. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2020 Суб 20:09:58
    А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?
  7. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 20:20:52
    ddm76 писал : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?


    Местные идиоты посчитали пост о том как кормят в немецких больницах экстремистким, который как минимум содержит призывы к смене государственной власти .. во как
  8. 11 Апреля 2020 Суб 20:24:55
    ddm76 писал : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?

    Перепечатка этой: [внешняя ссылка]
  9. 11 Апреля 2020 Суб 20:26:55
    seewolf писал(а) :
    Местные идиоты посчитали пост о том как кормят в немецких больницах экстремистким, который как минимум содержит призывы к смене государственной власти .. во как

    Они вообще страшно боятся что люди узнают правду и начнут задумываться почему у нас не так.
    Этот совковый менталитет ещё долго будет жить в некоторой части россиян, метко именуемой Джампером овцами.
  10. 11 Апреля 2020 Суб 20:28:47
    SyberiaMan писал : Они вообще страшно боятся что люди узнают правду и начнут задумываться почему у нас не так.

    Как именно не так? Гы-гы-гы
  11. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 20:30:12
    spectrum писал(а) :
    ddm76 писал ... : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?

    Перепечатка этой: [внешняя ссылка]

    А что не так это моя статья.
  12. 11 Апреля 2020 Суб 20:33:42
    seewolf писал(а) :
    spectrum писал(а) ... :
    ddm76 писал ... : А что за страшная тема про немецкую больницу? Почему она уже в корзине?

    Перепечатка этой: [внешняя ссылка]

    А что не так это моя статья.

    Фриц, пожалуйста огласите срок и статью.
  13. 11 Апреля 2020 Суб 20:43:04
    spectrum писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : Они вообще страшно боятся что люди узнают правду и начнут задумываться почему у нас не так.

    Как именно не так? Гы-гы-гы

    Ну вы же сами нашли на ЯПе удаленный тут пост про питание в немецких больницах. Вы его читали? Сравнивали с питанием в наших? Или вам повезло и вы в них не лежали?
  14. 11 Апреля 2020 Суб 20:49:08
    SyberiaMan писал :
    seewolf писал(а) ... :
    Местные идиоты посчитали пост о том как кормят в немецких больницах экстремистким, который как минимум содержит призывы к смене государственной власти .. во как

    Они вообще страшно боятся что люди узнают правду и начнут задумываться почему у нас не так.
    Этот совковый менталитет ещё долго будет жить в некоторой части россиян, метко именуемой Джампером овцами.

    А тебе, местному чушку, лишь бы поддакнуть.
    Если бы у тебя хватало мозгов понимать прочитанное, то ты легко бы разобрался, что мой вопрос был всего лишь о том, почему какой-то левый крендель устроил в нашем благословенном разделе Кухня какую-то полит информацию. И все. Нечего засирать дорогой для многих раздел, вам выделили специальный помоечный раздел МОП, даже специальных редакторов вам посадили, чтобы вас там никто не трогал, вот там и развлекайтесь.
  15. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2020 Суб 20:58:02
    Так та статье каких годов? Что тема не про кулинарии возможно. А вот чего вы сретесь не понимаю. Обострение по весне? Или так самоизоляции действует?
  16. 11 Апреля 2020 Суб 21:04:53
    seewolf писал(а) :А что не так это моя статья.

    Я разве спорю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 41, 42, 43  Вперёд