Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омский форум - без хамства и грубости? 

Создана: 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 224841

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 05 Апреля 2020 Вск 21:01:57
    Предлагаю банить за грубость-хамство, а за высказывания в уважительной форме - никого не наказывать.

    понятно, что придётся забанить 90% завсегдатаев, но ради социального эксперимента можно пойти на такие жертвы, имхо.

    что думаете, ОФяне?
  2. 11 Апреля 2020 Суб 18:52:10
    SyberiaMan писал :
    Отговорки о чём? Я тебя не оскорблял в ответ, на твою "провокацию"(ты же первый всё-же начал), написал свою- ну действительно неумно выглядят твои выводы выше и моём якобы опыте написания доносов.
    А ты повёлся. Гы-гы-гы

    Ты нет, не оскорблял, ты тонко намекнул "да ты дурачок" Смайлик :-) А кстати, а кто решает, что мой пост неумно выглядит? Ты? А ты мерило умности постов? Смайлик :-)
  3. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 19:00:01
    А как бороться с идиотами, которые жалуются , что тема как кормят в больнице Германии носит политический характер.
    Этот идиот считает что булка с мармеладом это экстремизм по отношению к нему. Давайте закроем туристические фирмы, не дай бог кто то увидит , что люди по другому живут.
    Это не хамство и грубость это неадертализм.
    Пусть этот неадерталец сам здесь озвучит свой донос. Хватит ли у него смелости. Страна должна знать своих героев !
  4. 11 Апреля 2020 Суб 19:00:15
    В любом случае, человек, склонный к либертарианству, стучит на всех.
    Поскольку "я здесь власть"
  5. 11 Апреля 2020 Суб 19:03:16
    Моеимязанято писал : А что вам говорит словарь Ожегова?

    В Ожегове и Кузнецове присутствует слово тайный. Идея!
  6. 11 Апреля 2020 Суб 19:04:32
    seewolf писал(а) : А как бороться с идиотами, которые жалуются , что тема как кормят в больнице Германии носит политический характер.
    Этот идиот считает что булка с мармеладом это экстремизм по отношению к нему. Давайте закроем туристические фирмы, не дай бог кто то увидит , что люди по другому живут.
    Это не хамство и грубость это неадертализм.
    Пусть этот неадерталец сам здесь озвучит свой донос.

    А ты, гнида бандеровская, дурачком-то не прикидывайся, никакого отношения твоя тема к разделу Кухня не имела. О чем тебе редактор раздела и объяснила. Какие ещё у тебя могут быть вопросы?
  7. 11 Апреля 2020 Суб 19:05:26
    seewolf писал(а) : А как бороться с идиотами, которые жалуются , что тема как кормят в больнице Германии носит политический характер.
    Этот идиот считает что булка с мармеладом это экстремизм по отношению к нему. Давайте закроем туристические фирмы, не дай бог кто то увидит , что люди по другому живут.
    Это не хамство и грубость это неадертализм.
    Пусть этот неадерталец сам здесь озвучит свой донос.

    Bitte antworten Sie in welchem Bezirk Sie leben?
    Неардельтальцы готовы к вашему спитчу.
  8. 11 Апреля 2020 Суб 19:06:36
    spectrum писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : А что вам говорит словарь Ожегова?

    В Ожегове и Кузнецове присутствует слово тайный. Идея!

    Ну, и какое отношение моё открытое сообщение имеет к доносу?
  9. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 19:06:45
    Моеимязанято писал :
    А ты, гнида бандеровская, дурачком-то не прикидывайся, никакого отношения твоя тема к разделу Кухня не имела. О чем тебе редактор раздела и объяснила. Какие ещё у тебя могут быть вопросы?


    Это ты написал донос, что тема еды в больницах имеет политическую окраску ?
    Не стесняйся покажись всем. ))
  10. 11 Апреля 2020 Суб 19:10:12
    Моеимязанято писал : Ну, и какое отношение моё открытое сообщение имеет к доносу?

    Я такого и не говорил.
  11. 11 Апреля 2020 Суб 19:12:20
    seewolf писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    А ты, гнида бандеровская, дурачком-то не прикидывайся, никакого отношения твоя тема к разделу Кухня не имела. О чем тебе редактор раздела и объяснила. Какие ещё у тебя могут быть вопросы?


    Это ты написал донос, что тема еды в больницах имеет политическую окраску ?
    Не стесняйся покажись всем. ))

    Зачем мне писать донос, если я вполне открыто могу спросить об этом в открытой теме. Разуй шары, на предыдущей странице был мой вопрос, редактор раздела на него среагировала. Если бы я не был забанен в том разделе, то свои вопросы я бы стал задавать прямо в твоей теме.
  12. 11 Апреля 2020 Суб 19:15:19
    SyberiaMan писал :
    Написано русским по белому "миллионами ссылали и расстреливали", но ты почему-то выдергиваешь только "миллионами расстреливали".


    Ты либерастная мразь

    Смайлик :-)

    Тех кого ссылали все дела в сети
    невиновных там мало

    Хе-Хе
  13. 11 Апреля 2020 Суб 19:27:27
    seewolf писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    А ты, гнида бандеровская, дурачком-то не прикидывайся, никакого отношения твоя тема к разделу Кухня не имела. О чем тебе редактор раздела и объяснила. Какие ещё у тебя могут быть вопросы?


    Это ты написал донос, что тема еды в больницах имеет политическую окраску ?
    Не стесняйся покажись всем. ))

    Сивульф, я лично написал, что тема имеет политическую окраску.
    Поскольку так оно и есть.
    Есть ко мне вопросы? Милый немец.
  14. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 19:28:12
    Моеимязанято писал : А где наш внезапный редактор раздела "Кухня" , опять, наверное, в Ашане ворон ловит? Почему в её разделе какая-то бандеровская гнида развела вражескую политинформацию?


    Видишь ли товарищ олигофрен, я понимаю , что в силу вашей психики бесполезно вам объяснять , что булка с мармеладом и заказ еды в больнице, что это не политика, а жизнь . Я понимаю , что ваши психические растройства по теме кругом одни враги заставляют вас задавать себе неудобные вопросы от которых у вас крыша едет. Вам любая сосиска съеденная не у вас дома, является оружием массового поражения.
    Я еще раз убеждаюсь, в правоте этого персонажа



    И еще там по поводу гнид и т. п.
    Обычно это удел очень трусливых людей, которые за стеной анонимности, прячут свои комплексы маленького роста. Ей богу дите.
  15. 11 Апреля 2020 Суб 19:32:15
    seewolf писал(а):
    Моеимязанято писал ... : А где наш внезапный редактор раздела "Кухня" , опять, наверное, в Ашане ворон ловит? Почему в её разделе какая-то бандеровская гнида развела вражескую политинформацию?


    Видишь ли товарищ олигофрен,
    Обычно это удел очень трусливых людей, которые за стеной анонимности, прячут свои комплексы маленького роста. Ей богу дите.

    ДБЛ БЛД.
  16. seewolf


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2020 Суб 19:33:04
    Домкрат Стремительный писал(а) : Милый немец.


    Человек , я не знаю какая у вас там ориентация, но я предпочитаю такие слова, говорить женщинам. Вы меня как половой партнер не интересуете, знаете я предпочитаю женщин и нечего со мной заигрывать. Для этого существуют у вас специализированные форумы, попробуйте свое счастье поискать там.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 41, 42, 43  Вперёд