Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 10 Апреля 2020 Птн 19:04:21
    ceppro писал : ЖЭКи с субботником пусть идут в дупло.

    Я бы больше сказал,социализмы- коммунизмы закончились при ельцине.
    Мы платим налоги, а субботниками пусть занимаются специально обученные люди.
    Тем более в такое тяжёлое для России время.
  3. 10 Апреля 2020 Птн 19:06:16
    Глафира писала: Кто тут рассуждал о субботниках в самоизоляции? Вот нам в ТСЖ директиву прислали:
    -об итогах проведения общегородского субботника - до 10 часов 18 апреля 2020 года.
    Первый зам. главы администрации А.А. Наседкин."[/i]
    И табличка прилагается, форма для отчета.

    Пожалуйста табличку разместите, о чём речь.
  4. 10 Апреля 2020 Птн 19:11:55
    Глафира писала : Да если у нас сейчас развесить объявление о субботнике, жильцы точно во все инстанции побегут.


    Надо правильное объявление вешать.
    Про возможность всей семьей размяться, подышать свежим воздухом, навести красоту соблюдая социальную дистанцию с другими семьями.

    кстати, инструмент чей и кто следит за дистанцией?
  5. 10 Апреля 2020 Птн 19:16:35
    Смысл субботника, картошки и т.п.

    Есть песня ВВ

    Если друг оказался вдруг
    И не друг, и не враг, а - так,
    Если сразу не разберешь,
    Плох он или хорош,-
    Парня в горы тяни - рискни!
    Не бросай одного его,
    Пусть он в связке в одной с тобой -
    Там поймешь, кто такой.


    Так вот субботник заменяет небольшой холмик, особенно в отсутствии гор.
    А про некоторых можно вывод сделать, даже не потянув на субботник. Гы-гы-гы
  6. 10 Апреля 2020 Птн 19:17:26
    Уважаемая глафира, вы из ЖКХ или ТСЖ?
    Зачем вам на дачу?
  7. 10 Апреля 2020 Птн 19:20:24
    поомсклисю
    так сказать вести с полей
  8. 10 Апреля 2020 Птн 19:21:41
    k9zxc писал: Смысл субботника, картошки и т.п.

    Есть песня ВВ

    [i]Если друг оказался вдруг
    И не друг, и не враг, а - так,

    Не боишься,что Семеныч тебя накажет с того света за такое кощунство?
  9. 10 Апреля 2020 Птн 19:22:02
    k9zxc писал :Так вот субботник заменяет небольшой холмик, особенно в отсутствии гор.

    Хочу предложить вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
  10. 10 Апреля 2020 Птн 19:27:03
    Домкрат Стремительный писал(а) : Уважаемая глафира, вы из ЖКХ или ТСЖ?
    Зачем вам на дачу?


    ТСЖ. Какая дача, мы не едем на дачу, и я по этому поводу вроде ничего не писала. У нас там ничего ценного не растет, хотя жалко, что ехать нельзя - она в лесу, там хорошо.
  11. 10 Апреля 2020 Птн 19:28:50
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Пожалуйста табличку разместите, о чём речь.


    Там файл Excel, я даже не знаю, куда его здесь заливать, да и не умею. Сводная табличка: число, виды работ.
  12. 10 Апреля 2020 Птн 19:30:56
    Xx-100 писал : Продлили на неделю, до 19.

    Вопрос
    Офпруф?
    На госсайтах нет пока..
    Только "оценка паводковой ситуации"..
    Ну и вот, стало быть
    ЗЫ Блин чего еше ждать? ( в смысле пришло бяда.. отворяй..)?
    Рупь рухнул ( не сильно критично ) вирус, ураганчик.. наводнение (как обычно по весне ), пожары - летом , осенью че будет? Цунами землетрясение чи техногенное чего..
    Не пессимист я, реалист.. Офигеть
    А, да понедельник 13-е
  13. 10 Апреля 2020 Птн 19:31:21
    Глафира писала :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Пожалуйста табличку разместите, о чём речь.


    Там файл Excel, я даже не знаю, куда его здесь заливать, да и не умею. Сводная табличка: число, виды работ.

    Открыть в компе,снять скрин с экрана(в семёрке ножницы в стандартных),залить через файлообменник.
  14. 10 Апреля 2020 Птн 19:33:50
    k9zxc писал :

    кстати, инструмент чей и кто следит за дистанцией?


    Инструмент ТСЖ. Да у нас этой кампанейщины и раньше сроду не было, а сейчас точно не будет. Выходили, когда сами решали. Двор наш весь в тени, снег не тает чуть не до июня. Дворник потихоньку убирает, так к середине мая все и уберет. Жильцы выходили только цветы сажать, кто хотел.

    Нам субботник не нужен, это фадинским чиновникам неймется, скорей отрапортовать.
  15. 10 Апреля 2020 Птн 19:35:33
    Xx-100 писал :
    Глафира писала ... :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Пожалуйста табличку разместите, о чём речь.


    Там файл Excel, я даже не знаю, куда его здесь заливать, да и не умею. Сводная табличка: число, виды работ.

    Открыть в компе,снять скрин с экрана(в семёрке ножницы в стандартных),залить через файлообменник.

    Какие мы умные...
  16. 10 Апреля 2020 Птн 19:35:52
    Xx-100 писал :залить через файлообменник.


    Ножницы умею, а вот это ни разу не делала. На других форумах попроще, есть функция "приложить файл".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд