Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм УРОДЫ в кинотеатрах 

Создана: 27 Декабря 2002 Птн 0:20:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2460

  1. Vika4682


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2002 Птн 0:20:00
    Я ненавижу Гарри Подтертого, Властелина Копец и ты ды!!! Кто со мной бомбить Маяк и Гранит (фу ты, Кристалл)?

    [ 26-12-2002, 12:28: Сообщение отредактировано: Vika4682 ]
  2. 27 Декабря 2002 Птн 0:25:00
    Новости НБП:
    22.12.02

    ДЖЕЙМС БОНД, СДОХНИ СЕЙЧАС !

    21 декабря в 18:45 Национал-Большевистская Партия провела акцию "Джеймс Бонд, сдохни сейчас!". Активисты НБП заблокировали вход в кинотеатр "Пушкинский" (бывший "Россия") выражая протест засилию низкопробной американской кинопродукции. Они развернули лозунг: Fuck off mr. Bond! Скандировали: "Голливуд к чертям собачьим!", "Долой заморскую культуру и голливудскую халтуру!". Внутри кинотеатра (в холле зала), непосредственно перед началом сеанса, вторая группа нацболов разбросала листовки.

    [внешняя ссылка]
  3. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2002 Пон 11:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано brutto:
    Новости НБП:
    22.12.02

    ДЖЕЙМС БОНД, СДОХНИ СЕЙЧАС !

    21 декабря в 18:45 Национал-Большевистская Партия провела акцию "Джеймс Бонд, сдохни сейчас!". Активисты НБП заблокировали вход в кинотеатр "Пушкинский" (бывший "Россия") выражая протест засилию низкопробной американской кинопродукции. Они развернули лозунг: Fuck off mr. Bond! Скандировали: "Голливуд к чертям собачьим!", "Долой заморскую культуру и голливудскую халтуру!". Внутри кинотеатра (в холле зала), непосредственно перед началом сеанса, вторая группа нацболов разбросала листовки.

    [внешняя ссылка]

    Молодцы, давно было пора.
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2002 Пон 13:19:00
    2Vika4682
    биться головой об стенку и посыпать голову пеплом ...будет намного круче...
    самобомбежка типа
  5. 30 Декабря 2002 Пон 14:02:00
    Сколько времени прошло со времен питекантропов... а ишь ты, до сих пор у людей мозгов не хватает...
    а дурная голова рукам и ногам покою не дает.
  6. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2002 Пон 15:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано DaduDas:
    2Vika4682
    биться головой об стенку и посыпать голову пеплом ...будет намного круче...
    самобомбежка типа

    Или само выражение.
  7. karapuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2003 Срд 22:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vika4682:
    Я ненавижу Гарри Подтертого, Властелина Копец и ты ды!!! Кто со мной бомбить Маяк и Гранит (фу ты, Кристалл)?

    фии... как грубо... а что ты скажешь на то, что у меня на рабочем столе Леголас лежит?? зря ты так на Харри Потцхера - мальчик же не виноват, что ему приходится снимкаться в таком movie - мож, у его родителей денег не хватает на прожиточный минимум..