Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 11064 (+1), просмотров: 1024063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 660,
, 662 ... 736, 737, 738  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    Я категорически не согласен с той ложью и негативном, который пишут в данной теме проплаченные политические тролли и агитаторы. Горжусь тем, что родился и живу в Великой стране, которую ждет успех и процветание в эпоху водолея Смайлик :-)
  2. 19 Марта 2020 Чтв 23:46:08
    in_tema писал : В США начался экономический кризис

Один из крупнейших американских инвестбанков Bank of America (BofA) объявил о полномасштабном финансовом кризисе в США.

"Капитан Очевидность" (тм), в него валится весь мир, долго топтавшийся на его пороге, короновирус просто триггером сработал, потом, может ему и спасибо скажут, жа то что "ужас без конца перевел в ужасный конец".

И так бывает.
  3. 20 Марта 2020 Птн 0:08:46
    StiNGer (o-s) писал : Пару месяцев назад я понял, что мышление людей, изучающих новости в интернете и тех, кто черпает их из ТВ, радикально отличается.

Интересное наблюдение, И, в общем-то, характерное для всех стран. Разберем по поряддку:

StiNGer (o-s) писал : Первые видят колоссальный уровень коррупции,

Это те, кто спрашивает, почему за те же самые результаты подрядчики Пентагона просят 7-10 баксов, когда русские дают это за 1 бакс?
    И зачастую, лучшего качества!

Почему Ф-22 стоит столько же, как кусок золота в его в весе, но на нем надо летать со скоростью истребителя Второй Мировой, ибо иначе летчики начинают задыхаться или отравляться угарным газом, а его стелс-покрытие чувствительно к дождю?

Но это можно спрашивать только в интернете, и ни разу - в официальных СМИ...)))

StiNGer (o-s) писал : обвал экономики,

Мы все уже неделю с хвостиком наблюдаем картинку курсов акций американских компаний хоть в телевизоре, хоть в Интерне, экрон - красный, акции падают, НО!!!

Есть на этом красном фоне один, но мощно растущий зеленый ОАЗИС, порой по 30-40% процентов роста ежедневно набирающий...

"Вы знаете, КТО, этот могучий... (с)

Это "Индекс панических ожиданий" биржевиков....
    Растет, зеленеет, на общем красном фоне...

StiNGer (o-s) писал : сырьевую зависимость и

Буквально вчера США были ЕМНИП первым производителем нефтегаза во всех его видах... Ну там нефть сланцев, попутный процессу газ, ими даже где торговали а где хотели торговать и Трамп сим гордился....

StiNGer (o-s) писал : политический стопор, вторые же склонны

"Стопор" - это такая железка, латунка, бронзовка, да и деревяшка наконец.

"Ступор" - это то самое, что мы наблюдали уж точно три последних года в политической жизни Штатов с этим "РашаГейтом", в смысле с попыткой демократов совершить неконституционный госпереворот в США.

А с другой стороны - да и пусть их. Пусть хоть поубивают друг друга, но...
    Не срослось, хотя цирк продолжается - будем глядеть на то, как их проэкзаменует короновирус.
  4. user63

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2020 Птн 10:43:39
    Домкрат Стремительный писал(а) : Отсюда вопрос: в чём отличие юзер63 и юзер54? Похоже одним мозгом думают.
    Для УО(умственно одарённых) простой ответ - цифирки разные.Гы-гы-гы
    Ранее на аргументы Вы просто сливались, теперь напраслину возводите.Wink

Смотрим следующее:
    User54 писал(а) : Ура! Биржа уперлась в отметку 81 рубль за доллар!!
    , это
    Домкрат Стремительный писал(а) ? ? ? : Хочу доллар по- двести.
    ,и это -
    OmskLis писал: Доллар сегодня = 80 рублей... Very Happy
    Я уже повысил ценник эквивалентно Мне хватит.
    , ещё
    julchi писал:Вот и мы, что бакс видели ... сегодня живущие в разы лучше чем при тех курсах, ни разу не в напряге. Он и за 80 запрыгнет, и что?

Делаем обоснованный вывод - одна неадекватная шайка-лейка.

Агитпроп-парниши чують уверенность в завтрашнем дне, а проблемы аборигенов и мат. богатства страны за бугор ещё более задаром - их не колышат.Грустно :-(
  5. 20 Марта 2020 Птн 11:20:15
    user63 писал :и мат. богатства страны за бугор ещё более задаром - их не колышат.Грустно :-(

6. User54

Участник

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Марта 2020 Птн 14:36:26
    Ура!!! Новая Великая Победа Путина!

Он готов нанести очередной всесокрушающий удар по врагам, сланцевикам и либерастам и объявить, что теперь бюджет будет сводиться при цене $5 за баррель.
    И он над этим уже работает.

Дональд Трамп в отчаянии. Он собирается идти в паломничество в Москву на 9 мая в лаптях и умолять Великого Путина не делать нефть по 5, а доллар по 150.

Пендосы в ужасе. Они не знают как будут жить с такой дешевой нефтью и таким дорогим долларом.

Взамен Трамп обещает в изобилии поставлять в Пятерочку гуманитарные макароны.
  7. 20 Марта 2020 Птн 14:41:45
    User54 писал(а): Ура!!! Новая Великая Победа Путина! Трамп обещает
    отлупить саудовского принца
    и, может даже, ""ногами"
  8. 20 Марта 2020 Птн 18:17:07
    julchi писал :

Бедные евреи, меня к ним в "братья" записали... )))
    ...

Ну вот, ты сам понимаешь какое ты гавно, коли считаешь что приписывание тебя к той или иной нации автоматически бросает на нее тень Смайлик :-)
  9. 20 Марта 2020 Птн 18:45:40
    avd173791 писал :
    lutz_omsk писал ... : кто-то ещё почитывает блевотину от идиотика жули с барнаули...
    зачем? ничего нового эта мразота ужэ не придумает никогда Смайлик :-)

А кого надо? Журчащий ручей из уст проплаченой кирюшки? Которая в теме "Патриотизм и гордость за Свою Страну" по 10-15 кругу заводит свою волынку про ....Россию?

Ну, так ты ж и тебе подобные ЭТОГО в упор не замечаете - вот и приходится напоминать ! Гы-гы-гы
  10. 20 Марта 2020 Птн 19:03:44
    Инженер писал : Ну вот, ты сам понимаешь какое ты гавно, коли считаешь что приписывание тебя к той или иной нации автоматически бросает на нее тень Смайлик :-)

Господя, ты общаешься со старым пердуном, что уже два раза умирал, и его воскрешали, что уже прожил не одну жизнь в разных качествах, и тут ты...

Весь в белом, над головой нечто сияет, не то нимб, не то рога, меч в руках блистающий, сосновый, Колей-декоратором из оторванной у поддона доски вырезанный, в золоте сусальном, да и сияет он, пока древний "Дедолайт" 12-вольтовый его подсвечивает, и не дай бог перегорит лампа, они в дефиците...

Не, я не пытаюсь отнять у тебя права ненавидеть меня, скачи дальше, меня просто удивляет НЕРАЦИОНАЛЬНОСТЬ этого идиотизма.

Меня удивляют и раздражают вещи нерациональные, а твое рукоблудие в адрес мой - вещь абсолютно иррациональная.

Но кто я такой, чтоб отказывать людям в маленьком идиотском счастье?
    Благо, им так мало для него надо...
  11. 20 Марта 2020 Птн 19:12:07
    odesit писал : Ну, так ты ж и тебе подобные ЭТОГО в упор не замечаете - вот и приходится напоминать ! Гы-гы-гы

Ну что тебе сказать?

"О доме думай, ___, о доме!!!" (с)....

"Вернувшийся из Великобритании украинец Андрей Марунчак обвиняет в халатности медиков районной больницы города Галич на Ивано-Франковщине. По его словам, когда он обратился в больницу и сообщил, что прибыл из Европы, медики попросту убежали и закрыли за собой дверь изнутри. В свою очередь, в медучреждении утверждают, что помощь пациенту оказали.
    Об этой истории рассказывает ТСН.
    Андрей Марунчак рассказал, что возвращался в Украину из Лондона через нидерландский Утрехт и якобы общался с гражданкой Италии в самолете. В Украину он прибыл 10 марта и вскоре почувствовал боль в груди и ухудшение самочувствия. 13 марта мужчина обратился в Галицкую районную больницу.

"В поликлинике в пятницу никого не было, поэтому я спустился в отдел скорой помощи. Стучу в комнату, оттуда вышел один врач и спросил "Что вы хотите". Я ответил, что задыхаюсь и меня болит в груди. У него первый вопрос: "А Вы откуда приехали?". Я ответил, что прилетел из Европы. Услышав это, работники закрыли дверь изнутри, а врач, который вышел, начал от меня убегать", - рассказывает мужчина.

Мужчина вспоминает, что врач побежал на второй этаж искать своих коллег: "Я бегу за ним и прошу, окажите помощь, я не могу дышать, а он продолжает бежать и говорит, что это работа семейного врача".Как рассказывает житель Ивано-Франковщины, после этого врач скорой все же отвел его в приемную, однако повторилась похожая история. Там якобы заявили, что "работу семейного врача выполнять не собираются".

"Единственная врач согласилась сделать флюорографию. Однако в приемной, услышав, что я прилетел из Европы, весь медперсонал, кроме одной медсестры, выбежал... Она решила сделать мне кардиограмму, а в помещение приемной тем временем продолжили приходить другие люди. Впоследствии уже померили температуру, она оказалась повышенной - 37,5", - рассказал Андрей." (с)
  12. 21 Марта 2020 Суб 3:33:11
    Товарищ Главнокомандующий, разрешите доложить. Россия к войне готова.
  13. 21 Марта 2020 Суб 7:10:05
    [внешняя ссылка]

Официальный представитель Кремля заявил, что в конечном итоге «волатильность сменится стабильностью».

в мире мудрых мыслей:
    - снег растает по весне
    - лошади кушают овес и сено
    - мы все умрем
    - волатильность сменится стабильностью
  14. 21 Марта 2020 Суб 12:34:08
    user63 писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Отсюда вопрос: в чём отличие юзер63 и юзер54? Похоже одним мозгом думают.
    Для УО(умственно одарённых) простой ответ - цифирки разные.Гы-гы-гы
    Ранее на аргументы Вы просто сливались, теперь напраслину возводите.Wink
    Делаем обоснованный вывод - одна неадекватная шайка-лейка.

Агитпроп-парниши чують уверенность в завтрашнем дне, а проблемы аборигенов и мат. богатства страны за бугор ещё более задаром - их не колышат.Грустно :-(

Адекват вы наш обоснованный, поясните, что в вашем мозгу есть аборигены и мат.богатства?
    И где бугор?
    А то циферки-то разные.
  15. 21 Марта 2020 Суб 12:55:31
    Все стало на свои места - Запад наконец обвинил Россию в коронавирусе

Было даже несколько обидно, когда США в распространении коронавируса обвинили Китай, а Европа вообще хранила молчание. Ведь россияне давно привыкли ощущать себя всемогущими и коварными злыми гениями, а тут такой промах. Но нет, мы, оказывается, тоже приложили руку к критическому положению в Европе и распространению паники. Кого посетила такая гениальная мысль – в материале далее.

Несмотря на то, что Запад еще не обвинил нас в создании коронавируса (но не все потеряно), на Россию свалили все остальные сопутствующие пандемии проблемы: критическое положение европейцев, вызванное масштабной паникой. То есть – люди напуганы не из-за сведений ВОЗ о скорости распространения вируса и смертности от него, и не от того, что эту ситуацию официально признали пандемией, и даже не из-за введенных ЧС и общенациональных карантинов, а исключительно от чтения наших «фейковых» публикаций.

Итак, британское инфо-агентство Financial Times опубликовало некий внутренний документ ЕС от 16.03.2020г., подготовленный специалистами Европейской службы внешних связей. В нем российская пресса обвиняется в «значительной дезинформационной кампании» против европейских государств. Цель – усилить панику и вызвать кризис общественного здравоохранения в Европе. Но это все лишь часть более широкой стратегии Москвы, которая заключается в подрыве европейских обществ изнутри, используя их разногласия и уязвимости.

Красавцы – одним махом обвинили Россию во всех своих проблемах: страхах людей, пустых полках магазинов, недостатках здравоохранения и даже во внутренних ссорах и дрязгах. Нашим либералам до них еще расти и расти.

Вернусь к докладу. В качестве аргумента служба внешних связей использует сведения специальной базы ЕС, где с 22.01.2020г. зафиксированы аж 80 случаев «дезинформации» относительно коронавируса, которую распространяют кремлевские СМИ с российских аккаунтов.

Да, мельчают наши спецслужбы. Нужно привлекать русских хакеров.

Но приведенное в докладе доказательство еще более абсурдно. Западные специалисты утверждают, что февральские корона-майданы на Украине – это и есть следствие российских информационных атак. Оказывается, беспорядки в Незалежной были вызваны «ошибочным» письмом Минздрава, в котором говорилось о пяти случаях заражения Covid-19. Киев утверждает, что данное письмо было сфабриковано за пределами Украины.

Еще в докладе написано, что прокремлёвские «фейки» в создании коронавируса обвиняют Запад. Также наши СМИ наговаривают на Италию, что та не может справиться с ситуацией. Конечно, все это без конкретики – ни одно СМИ или публикация не были приведены в доказательство. Одни словеса, как справедливо заметил пресс-секретарь Президента РФ. И весь этот документ Песков назвал «следствием антироссийской одержимости».

Подытожу – в своей неспособности совладать с ситуацией, вызванной пандемией, западные чиновники как всегда решили просто переложить ответственность. Им не дает покоя еще и то обстоятельство, что Россия более успешно справляется с распространением Covid-19, несмотря на близость Китая.

Ну что ж, нам не привыкать быть «злыми гениями».

[внешняя ссылка]
  16. 21 Марта 2020 Суб 16:26:07
    julchi писал :
    odesit писал ... : Ну, так ты ж и тебе подобные ЭТОГО в упор не замечаете - вот и приходится напоминать ! Гы-гы-гы

Ну что тебе сказать?

"О доме думай, ___, о доме!!!" (с)....

Не бедный киевлянин, друг знакомой из Москвы, успел сбежать 16 марта в Москву из Киева, пока не закрыли границу. Сейчас сидит в своей квартире в Москве на двухнедельном карантине.
    Видимо сравнил статистику по диагностике на вирус вна Украине и в России.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 660,
, 662 ... 736, 737, 738  Вперёд