Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вам слабо? 

Создана: 24 Декабря 2002 Втр 20:23:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5203

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 20:23:00
    Слабо взять однажды и повернуть свою жизнь на сто восемьдесят градусов? Поставить все с ног на уши? Честно признаюсь - мне слабо. А так хочется все с нового листа... с понедельника новая жизнь... и т.д. и т.п. Что меня держит? Мой опыт. Мой дурацкий жизненный, никому не нужный (даже мне) опыт. Что делать после поворота? Эйфория от нового начинания проходит ой как быстро, а потом? Нет, поразмыслив порядком, понимаю, что все опять упрется в тот же тупик. Что никуда я от своих проблем не денусь. Скажете - сами проблемы решай. Ну а если не хочу. Почему? Лень наверное. Нет. Не так. Я вижу выход, но он слишком грубый, слишком много людей пострадают. Лучше уж я в себе все переварю. Рано или поздно все разжуется и проглотиться. Хотя кто-то может и поспорит - мол жизнь с нового листа совсем неплохая идея. Все может быть...
  2. 29 Декабря 2002 Вск 1:11:00
    Ketti
    расскаж ка...расскаж...ка ..
  3. 29 Декабря 2002 Вск 2:45:00
    Расскажи точно, а то типа интересно
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2002 Втр 0:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Бфло дело, как-то раз, перевернула я свою жизнь на 180 градусов........а теперь "Ой как я желею об этом!"...

    Дык, вот и я о том же. Просто мои проблемы никуда от меня не денутся... Как бы я все вокруг себя не переворачивала. Кстати, чем больше я думаю об этом варианте (всмысле поворота на 180), тем меньше он мне нравится... А кому же приятно, когда ты к человеку, а тебя, как бы это помягче выразится... ну я думаю все поняли.
  5. 30 Декабря 2002 Пон 14:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Есть два способа избежать неудачи:
    - не начинать
    - не останавливатся

    Скорее похожк на 2 способа не добиться успеха...
  6. 30 Декабря 2002 Пон 14:16:00
    имхо
    лучше попробовать что-то предпринять и обо##аться... чем потом жалеть, что не попробовал - а вдруг получилось бы...
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2002 Пон 14:44:00
    2$tar Да дело не в том, получится или нет... Если сильно захотеть, можно в космос полететь... Просто ничего не даст этот поворот, одну только боль и разочарование принесет он моим дорогим людям.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд