Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия АлкоТема 

Создана: 01 Декабря 2018 Суб 14:36:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4261 (+777), просмотров: 874939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 253,
, 255 ... 283, 284, 285  Вперёд
  1. 01 Декабря 2018 Суб 14:36:03
    Предлагаю обсуждать все алковопросы в этой теме.

    И этот ролик содержит интервью с первой в России женщиной-винным академиком. Ну и вот, стало быть
  2. 10 Марта 2020 Втр 17:00:51
    ViCahir писал : специалиста. Дегустатора с опытом. Объективного. Непредвзятого.
    Я вижу ты фантазёр. )
    ViCahir писал : я специально написал простым, понятным русским языком: мнение разбирающегося в виски

    Ну так и быть, назови такого, "простым и понятным." Wink
  3. 10 Марта 2020 Втр 17:16:03
    Сейчас мы становимся свидетелями того самого, пресловутого, спора о вкусах.

    Я уже, кажется, как-то рассказывал историю про то, как в одной большой компании, один чувак достал из рюкзака бутылку рома, долго рассказывал историю про то, какой это настоящий и эксклюзивный напиток, какой в нем охулион лет выдержки, что креолки делали его своими руками и в нем капельки пота с их знойных грудей и все такое прочее.
    А потом налил его в жестяную кружку и захерачил до краев кака-колы и предложил всем попробовать, какая это амброзия.
  4. 10 Марта 2020 Втр 18:16:12
    Benzzzz писал : Ну так и быть, назови такого, "простым и понятным." Wink

    Я вам не говорю сейчас же его предоставить. Но в итоге вы и сами не имеете объективной оценки своего продукта, кроме друзей, тетеньки, и т. д.
    Если бы мне нужно было, я бы нашел. Для себя - мнение, чего оно стоит. Есть же много авторитетных в этих кругах блогеров, например, можно человека заинтересовать.

    Моеимязанято писал : Сейчас мы становимся свидетелями того самого, пресловутого, спора о вкусах.

    Это вы так поняли. Есть методики, технологии, отработанные приёмы оценки. Результат плюс/минус объективный получается. Нравится - не нравится тоже, конечно, играет роль.
  5. 10 Марта 2020 Втр 20:15:43
    Моеимязанято писал : Сейчас мы становимся свидетелями того самого, пресловутого, спора о вкусах.

    А потом налил его в жестяную кружку и захерачил до краев кака-колы и предложил всем попробовать, какая это амброзия.


    +1, крепкий алкоголь с какаколой удел быдла
  6. 10 Марта 2020 Втр 22:55:40
    jump писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А потом налил его в жестяную кружку и захерачил до краев кака-колы и предложил всем попробовать, какая это амброзия.


    +1, крепкий алкоголь с какаколой удел быдла
    Про быдло я ничего не буду говорить, но ром с кока-колой за бугром пьют повсеместно. Например, если в баре хочется попробовать какой-нибудь особенный ром, нужно быстро сказать: " безо льда и без Кока-Колы", - иначе бухнут и того и другого.
  7. 11 Марта 2020 Срд 15:40:37
    Вчера 15 бутылок пива за вечером, ночью трясло мал мал
    проснулся огурцом Офигеть
  8. 11 Марта 2020 Срд 16:02:36
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? : В...
    проснулся с огурцом Офигеть

    Вынь из задницы своей. Помой и закусывай.

    Ща начнется
  9. 11 Марта 2020 Срд 16:53:20
    jump писал : +1, крепкий алкоголь с какаколой удел быдла

    Вот в Ирландии, например, народ в выпивке знает толк, а в чистом виде крепкие напитки почти не употребляют - любят намешать всякого. И в коньяк лёд кладут.
  10. 11 Марта 2020 Срд 17:26:53
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал: В...
    проснулся с огурцом Офигеть

    Вынь из задницы своей. Помой и закусывай.

    Ща начнется


    ыблан рукалицо
  11. 11 Марта 2020 Срд 17:27:17
    jump писал :
    Моеимязанято писал : Сейчас мы становимся свидетелями того самого, пресловутого, спора о вкусах.

    А потом налил его в жестяную кружку и захерачил до краев кака-колы и предложил всем попробовать, какая это амброзия.


    +1, крепкий алкоголь с какаколой удел быдла
    +
  12. 11 Марта 2020 Срд 18:32:32
    ViCahir писал :
    jump писал ... : +1, крепкий алкоголь с какаколой удел быдла

    Вот в Ирландии, например, народ в выпивке знает толк, а в чистом виде крепкие напитки почти не употребляют - любят намешать всякого. И в коньяк лёд кладут.


    коньяк водой разводить и вообще холодный коньяк это извращение откуда букет из холодного материализуется?

    коньяк напиток самостоятельный!! его нужно пить отдельно от еды, имхо
  13. 11 Марта 2020 Срд 19:19:16
    Пить и в ночь уходить
  14. 11 Марта 2020 Срд 19:47:55
    Pihlak писал(а) :но ром с кока-колой за бугром пьют повсеместно.
    Да ещё как
    Смайлик :-)
  15. 11 Марта 2020 Срд 19:54:38
    Roman! писал :
    Pihlak писал(а) ... :но ром с кока-колой за бугром пьют повсеместно.
    Да ещё как
    Смайлик :-)


    это их проблемы, какакола редкосткное извращение
  16. 11 Марта 2020 Срд 22:17:05
    jump писал : это их проблемы, какакола редкосткное извращение
    Кстати, Кока-Кола в Омске и Кока-Кола в стране "исхода" - разные по вкусу напитки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 253,
, 255 ... 283, 284, 285  Вперёд