Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Нужен плагин для QIP 

Создана: 31 Января 2007 Срд 17:15:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 917

  1. 31 Января 2007 Срд 17:15:32
    для того, чтобы можно было для каждого контакта поставить мелодию, которая проигрывалась бы при входе в онлайн. чтобы мне не писали: "почему молчишь, я уже полчаса в онлайне" (а я и не знал этого =))
  2. 31 Января 2007 Срд 17:17:24
    В настройках, ставишь галочку в нужном месте и всё! Как только кто-нибудь будет входить, ты об этом услышишь! И никакого плагина не надо.
  3. 31 Января 2007 Срд 17:32:05
    написал же - для КАЖДОГО контакта. мне важно знать, когда в онлайн заходит конкретный человек, а не любой.

    хорошо, если можно будет для каждого контакта назначать свою мелодию. как в телефоне, знаете?
  4. 31 Января 2007 Срд 17:33:35
    Ну, блин! Не знаю!!! А что, посомтреть в лом, кто входит?
    А если по теме, на их сайте нету чтоли?
  5. 31 Января 2007 Срд 17:35:19
    блин, а человек, который написал "почему молчишь, я уже полчаса в онлайне" сам не мог привет послать, хотябы? ведь если кто-то что-то хочет сказать, так он ведь скажет, а темы типа "почему молчишь, я уже полчаса в онлайне" похожи на разговор 12 летних девочек! имхо.
  6. 31 Января 2007 Срд 17:40:42
    Инженер писал :Ну, блин! Не знаю!!! А что, посомтреть в лом, кто входит?
    А если по теме, на их сайте нету чтоли?


    вот я сяду перед открытым окошком, где >100 контактов, и буду высматривать, а кто сейчас придёт. удобнее же, если об этом сообщает мелодия =)
    на сайте не нашёл. может быть, у кого-то поиск лучше работает.

    2antelucem: тут же раздел не про человеческие отношения. нужен плагин и всё.