Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Собираю вещи и деньги для отказных детей 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 20:00:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5430

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2007 Чтв 20:00:27
    ЛЮДИ!!

    не совсем получилась тема со сбором денег и вещей у Галактики..так что попробуем по-другому:

    У кого что есть отдать в дом ребенка и дом малютки??

    подумайте, собирайте и пишите сюда. договоримся и я подъеду заберу у вас все, что собрали.
    собираются любые детские вещи,обувь,книжки,игрушки.
    так же можно сдать любую сумму денег от 10 руб.
    все по записи. отчет у меня после развоза вещей.

    насчет денег: собираются деньги, покупается по списку,данному в доме малютки (обычно это памперсы для малышей, специфические продукты опять же для малышей, детский крем..ну вот в таком роде). деньги в чистом виде не передаются начальству детдомов!!! опять же отчет и чеки все можно у меня посмотреть после осуществления акции.кто хочет - может с нами ехать покупать вещи и развозить все по местам!! будем рады!!


    ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ - ЖДУ!!!!!!

    давайте только по теме общаться. в духе "собрал такие-то вещи. тел для справок." или "приезжайте туда-то. сдам деньги."
    рассуждать и размышлять на тему неплодотворности этой затеи - в другой теме:)

    пс акция эта не одноразовая. присоединяйтесь, добрые люди:) поможем деткам!

    номер аськи для справок: 255-144-762
  2. 28 Января 2007 Вск 20:55:37
    Melody!

    В любом случае, я за системный подход...
  3. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2007 Вск 21:25:00
    Автор, а вы попробуйте попробивать:) хотя бы просто зарегистрировать такой благотворительный фонд - это тсолько геморроя с нашей-то бюрократией...это ж не пустые слова. все это пройдено, попытки закончились ничем:) так как сейчас (порывы энтузиастов,как вы сказали) - самый действенный способ!!!
  4. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 13:55:30
    АУ!!! что ни у кого нет старых вещей или 50 рублей на помощь????
    говорили же люди, что готовы помочь...активизируйтесь:)
  5. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 17:10:15
    Не судите меня строго, но я в какой то мере согласен с АВТОРом, для собирания пожертвований действительно нужен какой то системный подход.

    1. Организуйте пункт приёма вещей, для этого можно найти спонсора который предоставит удобное помещение (думаю для детей никто неоткажет) хотя не обязательно брать в аренду, можно организовать и в самом детском доме.

    2. У каждого детского дома имеется лицевой счёт, на который будет гораздо проще перевести любую желаемую сумму и не ездить куда то на сомнительные "стрелки"

    3. При указании счёта обязательно оставьте адрес и пр. контакты детских домов.

    Думаю это более эфективный способ собрать какую нибудь помощь и не нужно вам никуда носится, всего лишь навсего необходимо на форумах и пр. СМИ просить для помощи детям помещение для сбора вещей, оставить адрес детского дома и лицевой счёт, а готовые помочь уже сами будут решать как и чем.
  6. 30 Января 2007 Втр 18:01:20
    ...отписал в аську
  7. 30 Января 2007 Втр 19:06:21
    Piket!

    Дельные предложения, я их собираю, думаю, что через пару месяцев сам начну создавать систему раз все работают на результат сразу и не хотят рутинной работы по подготовке системы.
  8. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 11:15:55
    Piket писал :Не судите меня строго, но я в какой то мере согласен с АВТОРом, для собирания пожертвований действительно нужен какой то системный подход.

    1. Организуйте пункт приёма вещей, для этого можно найти спонсора который предоставит удобное помещение (думаю для детей никто неоткажет) хотя не обязательно брать в аренду, можно организовать и в самом детском доме.

    2. У каждого детского дома имеется лицевой счёт, на который будет гораздо проще перевести любую желаемую сумму и не ездить куда то на сомнительные "стрелки"

    3. При указании счёта обязательно оставьте адрес и пр. контакты детских домов.

    Думаю это более эфективный способ собрать какую нибудь помощь и не нужно вам никуда носится, всего лишь навсего необходимо на форумах и пр. СМИ просить для помощи детям помещение для сбора вещей, оставить адрес детского дома и лицевой счёт, а готовые помочь уже сами будут решать как и чем.


    оть и просила не учить меня, вы все равно это делаете:)
    откомментирую, может, какие-то вопросы проясню. все кажется простым,пока сам не возьмешься за это дело..

    1. в юбом детдоме есть пункт приема вещей. берите и езжайте.посмотрите в интернете адреса и вперед!!! только практика показывает, что очень мало вот так людей самостоятельно берут и едут...чтобы искать помещение для сбора вещей - это и время, и деньги..я же говорила, что из нас все работают, все с детьми..так что особо нет свободного времени..и вообще - мы же не претендуем на централизованный клуб помощи детям по всему городу:) просто сообщество небольшое, которое каждый месяц помогает таким вот образом разным учреждениям..

    2. при чем тут сомнительные стрелки??:) на лс многие не хотят переводить, так как эти суммы почти наверняка до детей не дойдут. все же об этом говорят, вы что не слышали ни разу?? мы никогда не возим деньгами, не отдаем никому в детдоме деньги на руки. берем список и по списку покупаем необходимое.

    3. вы не смоежет проверить - как были использованы средства..даже если потребуете у детдома отчет..хоть сколько адресов оставь - все равно отследить нельзя..тем более никто и не обязан отчитываться, потому что это безвозмездная помощь..так что боятся люди переводить на лс деньги, боятся..не доверяют.

    Автору удачи:) правда, Автор, только отписывайтесь пжалста как у вас там все продвигается. и удпчи, потому что это все тааак муторно с нашим-то устройством...
    но если у вас много времени и сил - дерзайте!! мы с удовольствием присоединимся!!!

    всем с уважением
  9. 31 Января 2007 Срд 13:18:18
    Сейчас времени мало, надеюсь меня зарегистрируют кандидатом, пока только проблемы, то запятой нет, то еще что-то.
  10. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 17:05:03
    люди!! всем большое спасибо, кто откликается!!!!
    продолжаем!!! :)

    как тему перенести в Помощь???
  11. 31 Января 2007 Срд 17:22:22
    Когда учился в школе приносил по два пакета вещей в день сборов для детдома.
    Сейчас вырос и детской одежды наверно не осталось...И мама уехала недавно в другой город, когда вернется я у нее обязательно спрошу, мож че осталось.
  12. 31 Января 2007 Срд 18:52:09
    Мелоди, я написала вчера в аську и ничего. Может не получила сообщения? Может у тебя аська глючит? сечас еще в личику напишу.
  13. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 19:38:35
    Snaf писал :Когда учился в школе приносил по два пакета вещей в день сборов для детдома.
    Сейчас вырос и детской одежды наверно не осталось...И мама уехала недавно в другой город, когда вернется я у нее обязательно спрошу, мож че осталось.


    а вещи нужны любого размера:) дети в приютах и детдомах бывают разного веса-роста-возраста,к сожалению..
    так что если что-то свое старое, ненужное найдете - пожалуйста!! и обувь тоже имеет смысл поискать, особенно зимнюю любых размеров
    спасибо за участие
  14. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 12:04:51
    По-прежнему благодарю тех, кто откликается:)
    продолжаем..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд