Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума технические проблемы на форуме 

Создана: 01 Октября 2008 Срд 17:55:51.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1296 (+5), просмотров: 314510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 01 Октября 2008 Срд 17:55:51
    Сегодня 1.10.2008 возник ряд технических проблем, борьба с которыми привела к смене интернет-провайдера Смайлик :-).

    Надеюсь, к данному моменту проблемы наконец удалось благополучно решить и всё будет работать более-менее стабильно.
  2. 10 Сентября 2019 Втр 12:12:46
    на емейлы всем уф-овцем уже разослали новый адрес форума?
    Confused
  3. 10 Сентября 2019 Втр 12:23:25
    Heyнывaющая дaчницa писала :Офигеть Обвиняют в пропаганде курения, что ли? Норм

    ни в чём не обвиняют, там некому думать - это ж роботы))
    просто какой-то кусок текста в шаблоне запрещёнки.
    думаю, разбанят через день-два.
  4. 10 Сентября 2019 Втр 12:24:14
    У меня всё работает
    Билайн, есличё
  5. 10 Сентября 2019 Втр 14:55:24
    Псения Кобчак писала ? : В меня всё работает

    Ну дом ру блочит .. ростелеком нет, счас сижу через.. блин через че сижу то? минутку.. смарком похоже..
  6. 10 Сентября 2019 Втр 15:24:58
    Есть предложение сделать зеркало форума на Пхеньян ком. Вот тогда вы наверняка узнаете что такое тотальная война Пхеньянкомнадзора с интернетом.

    За счот пропагандистов форум утроится.
    Северокорейское гб в истерике начнет в омске поквартирный обход. За Алексом по Киеву будет круглосуточно строем бегать рота киллеров.
    А ко мне на островок стопудово пришлют какого нить тамошнего Боширова с мешком пургена.
  7. 10 Сентября 2019 Втр 16:06:51
    Асылбубу писал(а) : За Алексом по Киеву будет круглосуточно строем бегать рота киллеров.
    откуда ты знаешь, что он в киеве?
  8. 10 Сентября 2019 Втр 16:14:38
    омич писал :
    Асылбубу писал(а) ... : За Алексом по Киеву будет круглосуточно строем бегать рота киллеров.
    откуда ты знаешь, что он в киеве?

  9. 10 Сентября 2019 Втр 16:32:46
    Цитата :думаю, разбанят через день-два.

    нет, это не так работает. Туда нужно писать. Просто так не разбанят.
    Там есть постановление МВД, а значит это уже НЕ РОБОТЫ.

    через яндекс-поиск только на omsk . com кидает а он лежит
    ну ПЗДЦ просто! Грустно :-(


    Куда писать, если заблокировал Роскомнадзор
    Дело в том, что сразу данных о какой конкретно информации идет речь и на какой из страниц она размещена вам не предоставят. Эти сведения вы получите, обратившись с соответствующим письмом на zapret-info@rkn.gov.ru. Ответ будет идти около недели. Ознакомившись с ним, а также удалив подозрительный контент, по тому же адресу отправьте соответствующее уведомление, и через пару дней вы в работе и вне реестра запрещенных сайтов!

    Возможность обратной связи предусмотрена и на ресурсе Роскомнадзора. Правда, схема здесь несколько завуалирована. Зайдя на сайт rkn.gov.ru, вы не найдете нужной ссылки. Для этого необходимо кликнуть на «Главную страницу», что перенесет на rkn.gov.ru/news/rsoc/ и только здесь можно обнаружить ссылку «Сформировать обращение», перейдя по которой вы наконец-то увидите форму для заполнения.
  10. 10 Сентября 2019 Втр 16:37:44
    Тьху! Вот же остолопы!
    Вы русский язык чытать разучились?

    Я не знаю где он, может на соседнем острове.
    Но за всеми нормальными людьми почемута гоняются именно по Киеву.
  11. 10 Сентября 2019 Втр 16:43:46
    Асылбубу писал(а) : А ко мне на островок стопудово пришлют какого нить тамошнего Боширова с мешком пургена.


    Ты чего остановился?
    Хочешь, чтоб тебя попросили рассказать о том, что делает с тобой Боширов в твоих фантазиях?
  12. 10 Сентября 2019 Втр 17:13:13
    Я так думаю, что Бошыров будет бегать по острову и мазать все пальмы пургеном.
  13. 10 Сентября 2019 Втр 18:25:19
    AlexAdmin писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Офигеть Обвиняют в пропаганде курения, что ли? Норм

    ни в чём не обвиняют, там некому думать - это ж роботы))
    просто какой-то кусок текста в шаблоне запрещёнки.

    Понятно. Женщину вытащили - автомат поставили. Смайлик :-)
  14. 10 Сентября 2019 Втр 18:31:47
    VPN всем в помощь... Гы-гы-гы
  15. 10 Сентября 2019 Втр 18:51:00
    AlexAdmin писал : банят за нейтральные разговоры, которые были тут более 10 лет назад.
    разве РКН сначала не присылает письмо с требованием скрыть неугодный материал?
  16. 10 Сентября 2019 Втр 20:13:19
    Форум прямо как телега, надо по всему огороду гонять чтоб открыть)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 85, 86, 87  Вперёд