Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...

Раздел: Где в Омске можно... Общественное место где можно поработать со своим ноутом? 

Создана: 27 Августа 2019 Втр 17:55:48.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 6059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tramov

Активист

Более года на форуме. (526 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2019 Втр 17:55:48
    Раньше помню в Триумфе на последнем этаже было куча столов, тишина и даже кафешки. Но потом всё снесли и там вроде сейчас для детей аттракционы или еще чего, давно уже не был.

А где еще в Омске есть нечто подобное в рабочем состоянии? При этом, чтобы не было тучи шумного народа.
  2. 02 Сентября 2019 Пон 20:58:40
    трамов, ты штоль на видео?)
    и да, я в детстве всё больше в индейцев и в немецкий допрос с пристрастием играла)
    Я лучше послушаю удивительные пиратские рассказы просоленного морского волка Герасима, чем диванного теоретика)
    Герасим, лапа, тебе встречались пираты?
  3. tramov

Активист

Более года на форуме. (526 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 21:34:57
    Sati писала : трамов, ты штоль на видео?)

Тусил бы я тут с вами, если это был бы я...

Sati писала :и да, я в детстве всё больше в индейцев и в немецкий допрос с пристрастием играла)

Очень интересно, так и отмечу у себя в блокнотике - умеет "немецкий допрос с пристрастием"

Sati писала : Я лучше послушаю удивительные пиратские рассказы просоленного морского волка Герасима, чем диванного теоретика)

Я только за, тебе чипсы или попкорн захватить?
  4. 02 Сентября 2019 Пон 22:21:04
    я бы предпочла стакан тёплого молока с мёдом и корицей
    в красивом высоком стакане, естественно
  5. 02 Сентября 2019 Пон 22:41:27

Еще норм кафЭха

бе-бе-бе
  6. riplex

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2019 Чтв 0:31:29
    tramov писал : А цены на мобильный интернет по прежнему жлобские, там что-то 5 Гб за 300 руб. у теле2 на месяц...

Мой онлайн+ 30Гб за 300р.

И куча вариантов безлимита
  7. riplex

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2019 Чтв 0:37:12
    Отличное место пропадает для хипстеров с деньгами.
    Я про ТЦ "Омский", в самом центре города.
    Отличное пространство, к сожалению непригодное для современных технологий продаж.
    Нынче там заповедник совка, а можно было бы сделать центр притяжения для буратин с ноутбуками.
  8. 05 Сентября 2019 Чтв 1:26:57
    riplex писал :
    tramov писал ... : А цены на мобильный интернет по прежнему жлобские, там что-то 5 Гб за 300 руб. у теле2 на месяц...

Мой онлайн+ 30Гб за 300р.

И куча вариантов безлимита

Писал в другой теме,но спецом для ТС.А то он туда не зайдет.
    Годовая скидка на билайн 70 %. Плачу 105 рублей.Имею 34 гига,300 минут на мобильные,100 межгород,300 смс.
  9. 05 Сентября 2019 Чтв 1:55:10
    не знаю как сейчас, несколько лет назад в омске было несколько заведений для бездельников типа антикафе или как-то так. платищь чота типа 50 руб в час и кушаешь печенюшки, пьёшь чай-кофе, играешь в плэйстешн, монополию и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд